Короновирус.

это духовный брат того поца что спалился в метро... Он палит всё подряд... причём таким же убогим.
Те начинают "наводить порядок" а он пьёт с этого... Жилье и жизнь уже пропил. Осталось знание.

Последнее редактирование:
Полно коллег уже привилось Спутником, всё норм. А я вот думал Эпивака дождаться, ибо аллергик, но зашел в сообщество добровольцев-тестировщиков и узнал, что от него толку пшик. Теперь хз... В любом случае я щас в ожидании второго укола от клеща, так что ковид подождет.

Полно коллег уже привилось Спутником, всё норм.
Тут выяснилось, что прививаться Спутником имеет смысл только один раз. Я не совсем понял, что там и как с точки зрения биологии. Понял только, что повторно, через год и далее, как вакцину от гриппа, эту прививку делать нельзя. У нас коллеги тоже кое-кто привились, переносили все по-разному. Кому-то после первой инъекции делалось хреновато, кому-то после второй. А у кого-то вообще никаких видимых реакций

Многие ссутся что вакцины что наши, что буржуинские тромбоз вызывают. Я подожду пока, ссыкотно чото.

Вообще наверное это логично, т.к. одно из последствий самого ковида - повышенный уровень тромбоцитов.

saiLor

Команда форума
Тут выяснилось, что прививаться Спутником имеет смысл только один раз. Я не совсем понял, что там и как с точки зрения биологии. Понял только, что повторно, через год и далее, как вакцину от гриппа, эту прививку делать нельзя. У нас коллеги тоже кое-кто привились, переносили все по-разному. Кому-то после первой инъекции делалось хреновато, кому-то после второй. А у кого-то вообще никаких видимых реакций
в принципе это последствия любой серьезной вакцины. нас когда на работе от клеща прививали (тоже троекратно) некоторым реально некошерно становилось. Даже на больничный люди уходили.
Но потом норм - клещ пофигу мороз был. Меня самого лично 7 раз кусал.

очень любопытная статья о происхождении короновируса , только факты без выводов ...выводы сделаете сами.
втыкать тут
вот бы еще перевод!!! а то не все способны долго читать в медицинские и политические термины.
Сам сейчас слетел... с типа симптомами. но точно то-же сильно похожее наблюдалось и в феврале 20. я сейчас перепаниковал ( ну для меня что-то серьезное 2 раза в течение года не считая стандартных зеленых соплей- из ряда вон выходящее. обычно раз в 3-5 лет прилипает до "кроватки") и таки вызвал врача. Посмотрим что тесты покажут. Её переносной сказал да , но если у меня с прошлого раза есть антитела?

Многие ссутся что вакцины что наши, что буржуинские тромбоз вызывают. Я подожду пока, ссыкотно чото.
Да пофиг на тромбоз, если нет предпосылок(это из своей медкарты и практики должен знать). В крайнем случае +\- 3 дня пропиваешь шипучку витамина с с передозом относительно нормы рАза в 2. разжижает кровь на все 100 :) Вопрос в другом - а "это последний вариант проблемы"?

Вообще наверное это логично, т.к. одно из последствий самого ковида - повышенный уровень тромбоцитов.
Есть мнение (тм) что в принципе так и задумано. Если считать эту хрень оружием массового избирательного поражения. И вакцины от неё работают так-же. Т.е. лекарство не намногим хуже яда. Пока в раздумьях.... хотел гамковид- у нас не было. теперь - а может и не понадобится :))))

Сверху