Короновирус.

В связи с карантином американские специалисты по цветным революциям работают дома.

• Like
Реакции: 301
Михаил Стасов

Говорят, что уважаемые люди,
Прикупили масочный завод,
И теперь режим ношенья масок,
Будет продолжаться целый год.

Только огорчаться мы не будем,
Маски — это разве катаклизм?
Лишь бы уважаемые люди,
Не купили производство клизм.

хулишь,в каменном крейсере не отсиделся )...не поеду в ваш рассадник)
останусь в своем бухла , консерв и расходников ФВУ на 5лет )

А шо сказать то... Сижу хвораю ахинеей... Не верю ни в анализы ни в смерть... ) Вот только у меня всего три знакомых врача. Стоматолог и два патолога.
Через их морги идут практически все некриминальные трупы. Один в Еврейской второй в Водников... Ещё никак в себя не придут и благодаря им и я дышу пока. Потери по лёгким 30 и 10 у одного и другого, у мени их молитвами - 10 процентов потерь...
Задача наших правительств по уменьшению народца идёт полными темпами. Может Ваши чего делают для народа - наши банально ворьё бесцеремонное... Отключают кислород в больницах, так, на пару часов. Пару тройку кроватей и освободили... МРТ, которое только чего и покажет - за деньги! Причём этот педигрипал сидит на входе в опорную больницу... Откашляюсь попробую найти"хозяина" и посмотреть ему в глаза. Это уже становится личным...

kuzya

Команда форума
А шо сказать то... Сижу хвораю ахинеей... Не верю ни в анализы ни в смерть... ) Вот только у меня всего три знакомых врача. Стоматолог и два патолога.
Через их морги идут практически все некриминальные трупы. Один в Еврейской второй в Водников... Ещё никак в себя не придут и благодаря им и я дышу пока. Потери по лёгким 30 и 10 у одного и другого, у мени их молитвами - 10 процентов потерь...
Задача наших правительств по уменьшению народца идёт полными темпами. Может Ваши чего делают для народа - наши банально ворьё бесцеремонное... Отключают кислород в больницах, так, на пару часов. Пару тройку кроватей и освободили... МРТ, которое только чего и покажет - за деньги! Причём этот педигрипал сидит на входе в опорную больницу... Откашляюсь попробую найти"хозяина" и посмотреть ему в глаза. Это уже становится личным...
Выздаравливай

У нас последний чумной больной был в 1912 годе... С тех пор Одесская противочумная была первым инититутом по работе с биологическим оружием и борьбе с ним. А потом всё слили... Я лично нарывался в катакомбах на оборудованную лабораторию с значками биологической опасности. Мы там всё стерилизовали с ныне покойным другом.

Сверху