Короновирус.

крысы покидают корабль первыми...
Это ты про тех, кто переметнулся в НАТО? Полностью согласен...

в понедельник остановят общественный транспорт! инфа сотка! :cool:
До конца недели Москву закроют на карантин.

saiLor

Команда форума
У меня отец в карантин по холере попадал на Каспии вначале 70-х. Весь флот остановили. Месяц на рейде стояли, жратву по тросу переправляли. Потом 2 недели в Саратове еще в общаге жили.

Всё реально. Пора валить отседова на острова Микронезии.
Чисто поржать. :) Тут до меня дошли слухи, что Лана Сатор настолько переср@ла с этой эпидемии, что свалила аж за Полярный круг - то ли в Воркуту, то ли в Салехард, точно не знаю. И собирается там сидеть, пока эпидемия не закончится. :)

Ваш вражеский твитер не кажет нихера. В Роиссии всё спокойно. Вчера лично видел как поддон гречи в пятачелле в торговый зал вывезли. Сам бы свалил на какую-нибудь ямайку, чтобы на солнце погреться.

ну,если только погреться на свой страх и риск,вероятность подхватить SARS и переболеть увеличивается в разы что на Ямайке или Полинезии.
Сдохнуть можно и тут быстро. Вчера ночью с соседнего подъезда зомби увезли, он в трусах и тапках с топором вышел погулять. Захотев покурить на улице, можно было окочуриться, даже не заболев короной.
Дозу каждый сам рассчитывает. Кому-то дольки хватает, кому-то связку надо и 2 по 07.

миф:) чтобы убить вирус доза чеснока нужна около ведра ежедневно,так что откинешь тапки быстрее от чеснока.
тогда уж в куб залезть с диоксидом хлора, гораздо эффективнее.

миф:) чтобы убить вирус доза чеснока нужна около ведра ежедневно,так что откинешь тапки быстрее от чеснока.
тогда уж в куб залезть с диоксидом хлора, гораздо эффективнее.
Зато поможет остальным держаться от тебя на расстоянии, из-за чесночного смрада. Тоже профилактика.

Сверху