Короновирус.

Не поверю, что никто на кавесе ещё не создал тему.
Пора покупать у школьников ГП-5? В Сьянах безопаснее? ФВУ бомбарная справится? Стекломой - эффективен?

Пора покупать у школьников ГП-5? В Сьянах безопаснее? ФВУ бомбарная справится? Стекломой - эффективен?
как же ... тема ниже...
исход, 2 часть ,у Валеры за отсос...
ага,там закладка ждет...
вполне, если через бурбулятор со стекломоем пропустить....

1. Пора покупать у школьников ГП-5?
2. В Сьянах безопаснее?
3. ФВУ бомбарная справится?
4. Стекломой - эффективен?
1. Лучше что-то поновее.
2. Не факт, пожно с похмелюги сдохнуть!
3. Должна.. по идее...
4. Если для опережения короновируса, то да.
14.02.2020 в 12:13
xxx:
Короновирус, короновирус.. Кто атипичную пневмонию (2003 год) пережил, короновируса не боится. Меня вот как раз в разгар атипичной пневмонии угораздило заболеть пневмонией обычной. Туповатая участковая решила, что это бронхит и выписала меня на работу. Ну а я что? Молодая, глупая, ездила работать, захлебываясь кашлем и опираясь на стену, чтобы не упасть... И вот однажды меня накрыло приступом кашля в метро, рядом с небольшой группой китайцев. Как только я закашлялась, китайцы, как кузнечики с места, синхронно отпрыгнули в сторону. Народ в вагоне, увидев, что даже китайцы боятся, рванул из вагона. Ехала одна следующую остановку.. А потом меня стали лечить от пневмонии в тубдиспансере. Но это уже другая история

ну-ка просвяти ,а то никак познакомиться не могу ,а ту оказывается надо быть еще избранным.

вот блин конспирологи...а ничего что у старшего поколения иммунитет ослаблен оттого и в зоне риска.

Про короновирус. Сегодня ездила по подмосковью проверяла магазины нашей сети - тушенки уже нет, макароны кончаются. Люди запасаются. Все боятся то ли карантина, то ли роста цен. Сейчас разговаривала с соседом пилотом, говорит что ситуация серьезная, завтра полетит в Гоа забирать туристов, за границу самолеты летают пустые в основном, только возвращают россиян с отдыха, и из своих надежных источников слышал что через пару недель закроют Москву - полностью. Свою жену и дочь он уже отправил к бабушке в саратов. Вопрос, если это не бредни, реально ли закрыть все въезды выезды в таком мегаполисе?

Про короновирус. Сегодня ездила по подмосковью проверяла магазины нашей сети - тушенки уже нет, макароны кончаются. Люди запасаются. Все боятся то ли карантина, то ли роста цен. Сейчас разговаривала с соседом пилотом, говорит что ситуация серьезная, завтра полетит в Гоа забирать туристов, за границу самолеты летают пустые в основном, только возвращают россиян с отдыха, и из своих надежных источников слышал что через пару недель закроют Москву - полностью. Свою жену и дочь он уже отправил к бабушке в саратов. Вопрос, если это не бредни, реально ли закрыть все въезды выезды в таком мегаполисе?
А Вы с какой целью интересуетесь?

в понедельник остановят общественный транспорт! инфа сотка! :cool:

Сверху