Кормежка троллей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю что сейчас налетит много народу и будут громко кромко говорить что я неправ (опять кто то в наших интернетах неправ) но я все равно выскажусь.

Куда делся нормальный старый кавес? На котором не было виртуалов больше чем участников, на котором делились фотками с объектов, обсуждали что то еще кроме тарена, бухла и ориентации участников, на котором, в конце концов, было элементарное уважение друг к другу.

Сейчас сайт выглядит как филиал двача, разве что только анонимусов нет и цинизма меньше в разы.

Может уже стоит прекратить троллить, срать в каждой теме всем и себе на голову? Ну если никак не можешь прекратить, хотя бы поменьше этого мусора кидай сюда. Сходи на удаффком, на двач, вывали там весь негатив и иди сюда спокойно общаться с людьми.

Вот все начнут вопить что я сам больше всех срач устраиваю, холивары в чате и прочее... Грешен, постараюсь поменьше.
Надо с себя начинать в конце концов, я начну. Начнут ли другие не знаю, но думаю, что кому кавес нужен не только для троллинга, тот меня поддержит.

Засим откланяюсь.

Поздно прочухался.
Нужно было понять это не когда г0вно к горлу подступило, а уже тогда, когда его по щиколотку было.
А сейчас изволь вместе с нами покидать кал не вентилятор. Увлекательное занятие, однако!

kuzya

Super Moderator
Команда форума
AlanZet хочешь изменить мир? начни с себя!
ты сам разводишь флуд в соседних топиках, устраиваешь срач в чате и хочешь изменить кавес? ты смешон..

Бгы, вторая стадия постлуркморовского синдрома: поциэнт уже какбы осознает, что занимается ерундой, но все еще пытается бороться со следствиями, а не причиной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху