Концерт на открытии сезона в Сьянах

Я вот что думаю, про прекращение развлекательных программ. Смотрите, нет дискотек, нет бухалова таких масштабов, значит сьяны теряют привлекательность для людей, у которых цель "нажраться и раздеться", значит они перестают туда ходить и с ними перестают туда ходить "ученики" таких личностей, остаются только те, кому в кайф что то откапывать, находить что то своё среди камней, короче медитировать)) и постепенно сьяны духовно очищаются)) просто всё зависит от условий, ведь, если на пол кухни смахивать крошки, то заведутся тараканы, а если следить за чистотой, то их не будет.

Так и представляю, на ОПВ сидят кружок народу в позах лотоса, а в центре не касаясь пола сидит Каляндр, и все дружно медитируют: водки нет, сисек нет, все спокойно и хорошо, пиво это зло ..... )))
Блин, проще у Кузи пяток толовых шашек купить и все.

Коляндр,в пятницу перед открытием на опв ты тоже медитировал?)))))
Фотки залить?:)

Что то флуд какой то пошёл. Кузя, ты где?))
Давайте по существу писать.

Хорошо если кто то в следующий раз сделает дискотеку, я тебя в месте с твоей девушкой, попрошу это объявить )))
.
я не команда организаторов ) это предложение как вариант и оно почти всегда срабатывает на таких мероприятиях )

то есть ты считаеш что в следуший раз когда будут махать членами/пиз. надо сделать вид .. что все ок и я устал я ухожу (С) Ельцин

А что ты писать собрался ?
Я свое мнение высказал, остальные если захотят выскажут.
Так, что велком в реальность.

А по существу я теперь против дискотек!обеими руками и ногами за концерты!!!

P/S...на подходе рождественский

Я считаю, что никогда не нужно предлагать другим то, чего ты сам не в состоянии сделать.
А что касается следующего раза, знаешь о нем уже не моей голове болеть.

Я считаю, что никогда не нужно предлагать другим то, чего ты сам не в состоянии сделать.
брр ) я предложил один из вариантов то что сделал бы я
участвуй я в организации дискотеки .. но думаю до этого бы просто не дошло )

ХОЧЕШ ЛЮДЯМ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ КОНЦЕРТ, ДИСКАТЕКУ, ПОТОМ СУТКАМИ В СИСТЕМЕ СИДИШ ,ЗА ВСЯКИМИ МУСОР УБЕРАЕШ, А ТЕБЯ НАЧИНАЮТ ТУТ ОБ---РАТЬ .СТРОГО ПО ТЕМЕ КАРСОН НЕ В ОБИДУ, НО ДЕВОЧКЕ СНАЧАЛО НАДО ПОВЗРОСЛЕТЬ, А ПОТОМ В СИСТЕМУ ЛАЗИТЬ

ХОЧЕШ ЛЮДЯМ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ КОНЦЕРТ, ДИСКАТЕКУ, ПОТОМ СУТКАМИ В СИСТЕМЕ СИДИШ ,ЗА ВСЯКИМИ МУСОР УБЕРАЕШ, А ТЕБЯ НАЧИНАЮТ ТУТ ОБ---РАТЬ .СТРОГО ПО ТЕМЕ КАРСОН НЕ В ОБИДУ, НО ДЕВОЧКЕ СНАЧАЛО НАДО ПОВЗРОСЛЕТЬ, А ПОТОМ В СИСТЕМУ ЛАЗИТЬ
вроде никто не орет )) а на обоот супер что есть люди готовые все это организовывать
вопрос в поведении людей кто приходит на эти мероприятия и как с этим бороться
и с киких это пор у нас возрастной ценз на посещение сьянов ?
да кстать а а по какому поводу у вас с тайсоном (разговор) в пятницу был ?

По поводу как прекратить непотребное поведение, драку и т.д.-
Как всегда -
ЗАРАНЕЕ -
То есть ещё на этапе подготовки.
И тогда есть возможность - сформировать группу поддержания порядка, продумать что делать в ситуациях "драка", "непотребство","угроза аппаратуре", "необходимость срочной мед.помощи" и т.д., предусмотреть людские и материальные ресурсы для решения возможных проблем.
Именно такой подход и есть правильный подход к организации подобных "шоу".
Труд очень неблагодарный.
Но если вы посмотрите уже упоминавшийся тред про "первую дискотеку с генератором", то увидите там упоминание и про группу поддержания порядка.
А как уж конкретно решать возникшие проблеммы - силовым методом, остановкой музыки или ещё как-то - зависит от имеющихся средств, предусмотренных ЗАРАНЕЕ вариантов и т.д.
На той же "первой" дискотеке было пресечено 2 начинавшиеся драки, да так что большинство этого и не заметили.
P.S. Кстати , а огнетушитель был? А то ведь кто-то обещал его к генератору в комплект...

А вот огнетушителя не было, тут честно прокол. На концерт было рассчитано два места для установки, поставили в результате в ближайшем. Контроль за огнетушителем был каждые 5-10 мин. так как рядом был грот, хоть и через монолит и ребята там хотели стоять. Но там было проще, концерт всего 1,5-2 часа и потом все было выключено.
А вот с дискотекой получилось, что установили в старом проверенном месте, пока я еще был на дискотеке, то несколько раз ходил проверял, все ли в порядке. На подходе к генератору было небольшое задымление, но в районе самого генератора, все было нормально.
А вот группа порядка, если в начале и был народ, то потом увы на сколько я понимаю как и я ушел.

В принципе на сколько я сделал вывод такие мероприятия нужно проводить по отдельности. А вопрос о проведении дискотек, для меня теперь вообще снят, они не нужны.

Сверху