Концерт на открытии сезона в Сьянах

kuzya

Команда форума
жаль не успел
я думал он таки в 10 начнётся, а приехал в 10-30
всё уже закончилося(

нормально начали, на вторые выходные в 21 час, с учетом времени еще на дискотеку и на то, что бы перебросить оборудование. Звиняйте, но по моему по времени все нормально. Ведь без учета волока, еще и убрать все надо было, и как понимаете обсудить все.
Так что все ок.

Но в свете волока на дискотеке, хочу сказать сразу, что бы потом не было разговоров.

Все дальнейшие мероприятия, типа рождественского концерта, новогоднего, концерт и дискотека на закрытие сезона.
Будут организовываться организатором волока. А мы будем только зрителями.

Но в свете волока на дискотеке, хочу сказать сразу, что бы потом не было разговоров.

мне тоже наверное хочется сказать но немного подругому
если в следущий раз будет такая же дискотека, как была я точно запалю волок сразу же чтобы прекратить то безобразие
это для организаторов следущей дискотеки :-D:-D
и будет начхать что на открытие я ничего не жгу )
надо хоть чуть чуть смотреть за порядком

знаете даже не знаю как описать свое состояние когда пришел на дискотеку с девченкой ей 16 лет а под землей второй раз
она смотрит на 3 пьяных тела вертящими своими членами и спрашивает а тут всегда так ?

волок может быть не лучшее средство но организаторы ..наверное должны следить за порядком )
да и сам попереживал когда эта девченка с подругой отошли на 5 минут тут ... как говориться бабка ... опа...
оббегался их искать)

мне тоже наверное хочется сказать но немного подругому
если в следущий раз будет такая же дискотека, как была я точно запалю волок сразу же чтобы прекратить то безобразие
это для организаторов следущей дискотеки :-D:-D
и будет начхать что на открытие я ничего не жгу )
надо хоть чуть чуть смотреть за порядком

знаете даже не знаю как описать свое состояние когда пришел на дискотеку с девченкой ей 16 лет а под землей второй раз
она смотрит на 3 пьяных тела вертящими своими членами и спрашивает а тут всегда так ?

волок может быть не лучшее средство но организаторы ..наверное должны следить за порядком )
да и сам попереживал когда эта девченка с подругой отошли на 5 минут тут ... как говориться бабка ... опа...
оббегался их искать)
ну если второй раз то лучше не водить на подобные мероприятия, пусть свыкнется с обстановкой суровой подземли сначала чуток:)
а так, за порядком просто надо следить и до такого не допускать, если кто начинает подобное делать, просто выводить за пределы дискотеки и все. трэша было много да.

Ну знаешь, это надо было додуматься, привести ребенка в съяны на дискотеку, ты как будто первый раз под землей.
Я просто фигею.

Скажу, сразу всего треша не видел, так как меня на дискотеке не было, после того как ее запустили.

kuzya

Команда форума
Ну знаешь, это надо было додуматься, привести ребенка в съяны на дискотеку, ты как будто первый раз под землей.
Я просто фигею.
я в это время там тоже не был но не считаю происходящее там (со слов того же Карлсона и остальных) нормальным
тут дело не в девочке а в том что люди иногда не очень понимают что огни делают.. особенно по пьяни...

И даже спорить не буду, вот еще и поэтому, честно делать, что то просто нет уже желания.
Максимум буду ребятам с концертам помогать, остальное в сад.

У меня в голове крутится мысль, что может вообще прекратить все дискотеки и концерты? Это ведь реально решит многие проблемы сьян.

Коляндр,если все это прекратить,то на опеве и других общественных местах будет треш похлеще этого!:)
А по поводу того,что там творилось...сам такого не ожидал,а расчитывал на нормальную дискотеку,а это плятство.Я и так с трудом успевал бегать от диджея к генератору,смотреть за проводом...да и,что можно было еще с ними поделать???выйти и сказать,что этого делать нельзя и не прилично,так самого же побьют или,что хуже насильственно разденут и возьмут в свою компашку......а бить всех фомкой по жопе-это тоже не дело......значит не достойна сьянь дискотеки

Последнее редактирование:
Мне кажется итог будет один и тот же!обложат уями:)
А честно...зла на того чела не держу...ибо даже не знаю чем могло это закончиться:)

Хабармен это не мою ли фомку ты брал?
Палатку забрал, про фомку проболтался? Все ли я найду на месте после открытия?:)

поидее элементарно останавливается музыка и говориться пока мальчики /девочки не оденут трусы ..музики дальше не будет
как маленький прям:-D
Хорошо если кто то в следующий раз сделает дискотеку, я тебя в месте с твоей девушкой, попрошу это объявить )))
Просто ты когда предлагаешь, не фантазируй на уровне 16 летней девочки, блин ну будь реальнее, а то прям смешно становится.

Сверху