Концерт "Я и мой транс" на соревнованиях КС МГУ в Полушкино

На открытом первенстве Клуба Спелеологов МГУ по спелеотехнике, посвещённом памяти Александра Михалина, состоится концерт группы "Я и мой транс".
Начало концерта в субботу, 07-04-2012 в 23-00. Соревнования будут проходить в Полушкино. Вот карта: карта-полушкино.jpg Точное место сцены пока не известно, но найти думаю будет не сложно.
Быстрее доехать до ст. Тучково (с Белорусского в-ла) и на автобусе (№21) до д.Поречье. Еще ближе можно доехать на такси (150р.) - до леса ("Дачи"). Карьер -ближний к Тучково.

Вложения

Дим., я вообще ни как сегодня не смогу. на меня не рассчитывайте и лишнего не берите соответственно.

удачи вам там. как приедете - отпишитесь. держу кулачки за вас. вы классные ребята, всё у вас получится.

на шагале всем вдуем нах! =)

пели хорошо, молодцы, драйвовенько, но звук гамно, собирайте уже нормальные колонки и отдельные мониторы.

Спасибо) Да со звуком беда. Нужно срочно искать нормальную мощную акустику для концертов, т.к. комбики не выжимают((( А так же свой генератор, чтоб не просить каждый раз... А пока что коплю.

Издали звучало как какая-то отвратительная какофония с пьяными воплями, лишь изредка пытающимися попадать в ноты. Говнари в переходе Цоя с Летовым и то музыкальней исполняют.

Вобще удивительно, что издали что-то было слышно)))) А на счёт попадания в ноты, это ты что имел ввиду? Гитара, бас, голос? Или что-то другое?

Вобще удивительно, что издали что-то было слышно)))) А на счёт попадания в ноты, это ты что имел ввиду? Гитара, бас, голос? Или что-то другое?
Общее ощущение. Чтобы я мог сказать конкретнее мне. наверное, надо было: вылезти из спальника, вылезти из палатки и подойти поближе к вашему концерту.

Ну в принципе не удивляюсь если была лажа, т.к. мы боялись замёрзнуть и согревались известным русским способом. Судя по тому насколько нам было жарко, не мудрено где-то промахнуться! В любом случае спасибо всем, кто пришёл и извиняемся за некоторую лажу.
Отдельное спасибо Зеду, за предоставленный генератор и силовые кабели, а так же Лёльке за трансфер и моральную поддержку)))

Негр,лично я весь концерт думал как бы мне сходить посрать и согреть пальцы)))
ну и дерьмо со звуком просто достало...так шо следующий концерт будет в акустике и без ударных)
Спасибо,что пришли)

Только зря ты своё желание посрать озвучил в микрофон)))) Я вот, например, подрочить хотел, но тактично об этом промолчал... )))

короче за концерт это считать низя!
скорее это была пьянка с музыкальными инструментами)))

Re: Концерт

пели хорошо, молодцы, драйвовенько, но звук гамно, собирайте уже нормальные колонки и отдельные мониторы.
и женщин обнаженных поболе

Ну в принципе не удивляюсь если была лажа, т.к. мы боялись замёрзнуть и согревались известным русским способом.
все равно спасибо! прибавили вечеру позитива!

Не качественный звук восполнили энтузиазмом. Молодцы. Был какой то мужик с камерой, вроде даже видео снимал. Думаю стоит искать на ютубе=))

сурово))))
риальный случай на студии в те выхи:
- "давай гитару настроим"
- " я чето устал.. Диман настрой"
- "да иди в жопу, твоя гитара ты и настраивай"
- "да ну его нах.. давай так писаца.. )) "

Сверху