Конкурс: Запал тысячелетия

Не знаю как там запалы (это по вкусу и цвету, кому то и в тисе не жарко, а ктото старичка-лесовичка при бомбаре с дрожью вспоминать будет), но я думал олдскул уже не читает сие место... а оказывается все не так. Глубокоуважаемому Консте также "здрасьте!" от меня. :)

Не знаю как там запалы (это по вкусу и цвету, кому то и в тисе не жарко, а ктото старичка-лесовичка при бомбаре с дрожью вспоминать будет), но я думал олдскул уже не читает сие место... а оказывается все не так. Глубокоуважаемому Консте также "здрасьте!" от меня. :)
Хоть бы по теме что сказал)
А то олдскул, олдскул. Нашел чем кичиться)

А ты посмотри на дату последних заходов на кавес, ныне забытых. :)

Удивишься.

Вон Конста вчера был.

202 сегодня заглядывал.

Я думаю, Евгений, это вы тонкой подоплёки, подставки окончания -сь к посту Enyv.

П.С. Говоря откровенно я тоже непонял, в чём юмор курить его ник.

Я думаю, Евгений, это вы тонкой подоплёки, подставки окончания -сь к посту Enyv.

П.С. Говоря откровенно я тоже непонял, в чём юмор курить его ник.
Ну прям не знаю, как вам и сказать))) С одной стороны владелец ника и сам его часто называет, своим лучшим... ником. А с другой стороны, это не моя тайна:cool:

Ну уж простите, так как слово латинское, то к сожалению, дабы зашифровать его приходится обращаться к экзотическим для нас языкам.

Например японскому 被害妄想.

П.С. Ваше имя по японски красиво выглядит ユージン

клеточки клеточки...
ники курити...
бабак патрашити..
Бред.
Один показал длину, другой толщину, третий кричит об умении.
А запалов небыло ниодного, так, приоткрытие завесы тайн.

По вышепредставленному линку последняя фраза выбесила)
У нас теперь вот в чем крутизна диггера измеряется.

Так ничем и не кончилось....:_(
""Словари: перевод «envy» (англ.) — зависть, предмет зависти, завидовать ABBYY Lingvo""
(Ваш КО Яндекс)

Сверху