Кому что снилось ???

а то, что в этом рассказе - это что-то бесконечно теплое. и домашнее.
Странное у тебя сравнение...Тепло и холод - понятие физического тела.. В астрале его нету)))
Там отчасти присутствует то состояние, что человек может испытать, находясь под водой с аквалангом и в гидрокостюме..(удивление, невесомость, легкость и скорость движения, желание познать неизвестное и т.д.) ::)

Русалка написал(а):
Странное у тебя сравнение...Тепло и холод - понятие физического тела.. В астрале его нету)))
А ты откуда знаешь?))) Залетаешь иногда на огонёк, когда не спится?)
Русалка написал(а):
Там отчасти присутствует то состояние, что человек может испытать, находясь под водой с аквалангом и в гидрокостюме..(удивление, невесомость, легкость и скорость движения, желание познать неизвестное и т.д.)   ::)
Русалка, будь человеком - сдай дилера.. Мне и моим друзьям).

Ну знаешь, в коматозе валяться, даже в управляемом(ли?), не велика заслуга, кто-то с химией балуется, а кому-то и так нормалёк - вон, брат моего бати йогой всерьёз увлекался, и доувлекался - пару месяцев, как рассказывают, на диване сидел, покачиваясь, и медленно худел.. Ты скажешь - зашибись! Астрал!! Абсосютное знание!!! Йо-у!!!! Крутта!!!!!
Да вот только закончил он, если не ошибаюсь, в обычной дурке..
Это я всё к чему - "астрал", верней то, что ты понимаешь под этим словом, не нормальное\штатное состояние человской психики, скорее что-то вроде отладочного режима, debugging mode, точнее.. Только если ты прошивку на мамке запорешь, тебе её любой ремонтёр за пиво поправит, а вот если ты голове своей навредишь, то только велкам то психушка.
А когда этим "астралом" девушка злоупотреблят, существо, надо сказать, изначально для астрала не спроектированное, да ещё юных лет, становится страшновато, мне, по крайней мере.. Не тот это инструмент, что б с ним играться..

P.S. Ничего личного), просто решил пофлудить, встретимся в астрале или на крайняк в Сьянах.

Ну понеслось, астрал, иные миры и т.д. Я как посмотрю, все прямо профи в этом деле. Я лет эдак пять назад на Эгладоре тусовался, так там каждый в астрал выходил и был спецом в этом деле. А как подумать об этом реально, так загонялись все по полной. Для этого знания нужны большие, а не желание побывать где-то там, где сам не знаешь. А знаний этих нет,боюсь, ни у кого с этого форума. А если и есть, то он об этом не скажет точно. Получив что-то, что другим не дозволено, человек никогда не будет об этом кричать на каждом углу ;)

Да даже математика в школе требует знаний. Все требует знаний. И познав что-то большее,ты не будешь об этом кричать. А на счет дешевых книжек ты прав. Такие разговоры на форумах ни чем другим отдавать и не могут.

Да даже математика в школе требует знаний. Все требует знаний. И познав что-то большее,ты не будешь об этом кричать. А на счет дешевых книжек ты прав. Такие разговоры на форумах ни чем другим отдавать и не могут.
ну понеслось))) Давайте закроем эту тему!

speer написал(а):
а может не знания, а чувства и ощущения? а то вся эта астральная белиберда отдает сухостью, холодом и дешевыми "психологическими" книжками
Во-во, чувства и ощущения простым смертным ближе, давайте лучше в этой теме, что б зря не пропадала, позы обсуждать, а что - и тепло, и приятно, и полезно иногда.. Смотришь, девушки что-нибудь подскажут интересное. Опять же опыт, а он лишним не бывает)..

ТЕТРАГИДРОКАНАБИОЛ ВСЕГДА В НАШИХ ДУШАХ!!!!
Я все понял!! они выделимли его в чистом виде. Нарооод!!! Поделитесь со мной!!! А нето буду приходить к вам по ночам и сжирать все ништяки!!!

Большей зеленый красноглазый метоМышь!!!

Э, Матвей, погоди, я первый отписался, сначала уважаемая Русалка мне немного отсыпает, а если ещё останется, то и тебе.. Если вдруг не хватит, я поделюсь. А поеданием ништяков ты круто всех пуганул, но для этих целей лучше использовать второго Матвея - в него больше хавца влезает))..

Сверху