Кому довелось встретить "подземных жителей"

Сегодня я с челом залез в бомбарь через вентиляционный оголовок и обратил внимание на то, что все стены изрисованы свастиками, оклеяны плакатами. Стояли некие подобия кроватей и стола, на котором лежал батон. Как я понял это либо притон всякого сброда, либо бомжатник. Также на одной из стен была надпись "Граждане бомжи! Если я вас здесь увижу вам будет очень плохо!".
Кто-нить натыкался на подобные притоны? И как вести себя если буду обнаружен его обитателями?

Лично я не натыкался и лучше не натыкаться, как минимум 3.14зды отхватить можно. Лучше сваливать.

обычно втречалсись монтеры,гопники,бомжи.
первые обычно и прогоняют,но могут и в ментовку,бывает с ними и поговорить можно по-нормальному.
со вторыми конструктивного диалога обычно не получается,с третьими-как повезет...

Web-man-zj, по твоему бомжи будут стены разрисовывать свастикой? И писать самим себе, что если они тут себя увидят, то им будет очень плохо? Или гопникки будут постоянно тусоваться в засранном бомбаре? Или может там монтеры спят постоянно? У тебя самого есть предположения, что там и как? Ты же это видел, не мы. Какие плакаты хоть были? Свежий ли батон? Большой бомбарь? С твоим описанием далеко не уйдешь...
Я вообще много кого встречал в бомбарях. Начиная от знакомых цивилов, заканчивая полными алкашами-бомжами.

Еретик
Моя версия такова: ранее собирались гопники, и факали (в этом районе таксикоманов много), они и повесили плакаты и свастики понарисовывали. Сейчас там, наверное, собираются бомжи, т.к. там они оборудовали себе некоторое подобие кроватей. Да и батон на вид свежий, на вкус не пробовал :p . А надписи, по видимому, про граждан-бомжей сделал кто-то из жильцов дома, что бы они боялись там появляться.
Скажу ещё, что в нутрь мы забрались через ракоход, а выбрались через подъезд и герма на выходе из бомбаря небыла закрыта. (Внутрь через неё мы не вошли т.к. в подъезде домофон.

Еретик написал(а):
   Я вообще много кого встречал в бомбарях. Начиная от знакомых цивилов, заканчивая полными алкашами-бомжами.
Когда ты встречался с бомжами-алкашами, как ты себя вёл, что бы избежать конфликта. И что за цивилы там могут быть?

Видишь, ты сам построил теорию, которую ни кто из нас по сути опровергнуть не может, т.к. не видели этого бомбаря. Только вот про то, что гопники свастику рисовать будут я не уверен.
Под словом цивилы, я имел ввиду людей не имеющих ни какого отношения к диггу. Просто встретил знакомых ребят, которые пить в бомбарь пришли.
Бомжи не очень хорошо относятся. Они же это своим домо считают. Тебе бы понравилось, если бы в твой дом забрались домушники, после чего извинились бы, сказали, что мол они не знали, что кто-то есть дома.

Иду как то по теплотрассе, и слышу какой-то шум....
Пригляделся, потушил фонарик, и тут мне в глаза бросается такая картина:
Стоит один кадр, и машет руками(в одной из них рюкзак)и кричит, не рогайте меня, я же вас не трогал...
И размахивает фонарём и рюкзаком.
Далее были слова:
С..ки зелёные, у вас 6 ног, а у меня две....
Всё равно не сдамся.......

Короче...., решил я этого кренделя не беспокоить, и пошёл назад....

P.S. ребята, прежде чем лезть в подземные комуникации, не курите траву(не дышите клеем, не жрите колёса)
Максимум, что можно(и то не желательно) это немного алкоголя.

gzigan написал(а):
Иду как то по теплотрассе, и слышу какой-то шум....
Пригляделся, потушил фонарик, и тут мне в глаза бросается такая картина:
Стоит один кадр, и машет руками(в одной из них рюкзак)и кричит, не рогайте меня, я же вас не трогал...
И размахивает фонарём и рюкзаком.
Далее были слова:
С..ки зелёные, у вас 6 ног, а у меня две....
Всё равно не сдамся.......

Короче...., решил я этого кренделя не беспокоить, и пошёл назад....

P.S. ребята, прежде чем лезть в подземные комуникации, не курите траву(не дышите клеем, не жрите колёса)
Максимум, что можно(и то не желательно) это немного алкоголя.
ты че !!! - зря не пошел - этож кумир милионов и подземный бог громовержец ВадМих был и с трехметровыми крысами сражался =))))

N

Nevada

Guest
:mad:  Вчерась лазили в заброшенные ракетные шахты. Внутри на -3 этаже нарвались на охрану :-[ они цуки фотик разбили два часа домагивались че мы видели, заставили снаряжение вытаскивать из вентиляционной шахты :-[ урроды!!!!

Nevada написал(а):
:mad:  Вчерась лазили в заброшенные ракетные шахты. Внутри на -3 этаже нарвались на охрану :-[ они цуки фотик разбили два часа домагивались че мы видели, заставили снаряжение вытаскивать из вентиляционной шахты :-[ урроды!!!!
Ещё какие! снарягу хоть отдали?

N

Nevada

Guest
Снаряжение отдали ;D Мы там им наобещали что больше ни-ни... гы-гы ;)

А фотик так мыльница) Надо бы без света туда забиратся типа с инфракрасными фонариками и очками  ;D

самое поганое когда на трупак бомжа натыкаешься
изъеденые крысами кости
и все расчленено на куски

DIMETICON написал(а):
самое поганое когда на трупак бомжа натыкаешься
изъеденые крысами кости
и все расчленено на куски
мертвый, ну и хрен с ним... он же тебя не трогает.....
однажды мы наткнулись на мумию бомжа.... весьма, знаешь, симпатичная мумия, хорошо высохшая... ;D ;D ;D

M

Motodigger

Guest
где-то это уже просакивало на форуме....
всмысле про трупы......
ну ничего интересного я в них не нахожу.... ;D ;D ;D
их под землей хватает........ Мы один нашли в районе дачи Сталина в Кунцеве, в одном коллекторе.....
симпатичный такой.... сушененький... :D ;D :D ;D
слегка погрызаный..... всяко бывало...... и зацикливаться на этом не надо........

Re: Кому довелось встретить "подземных жителей"

Да нахрен это надо, труп то скорей всего бичура:-(И при сообщение о такой находке, возникнут вопросы а ты что там делал? Как нашёл? Знал раньше?Или может ты его и убил? Вот такие вопросы наши милиционеры задавать любят:-EТак что ИМХО лучше не связываться

Re: Кому довелось встретить "подземных жителей"

Сегодня я с челом залез в бомбарь через вентиляционный оголовок и обратил внимание на то, что все стены изрисованы свастиками, оклеяны плакатами. Стояли некие подобия кроватей и стола, на котором лежал батон. Как я понял это либо притон всякого сброда, либо бомжатник. Также на одной из стен была надпись "Граждане бомжи! Если я вас здесь увижу вам будет очень плохо!".
Кто-нить натыкался на подобные притоны? И как вести себя если буду обнаружен его обитателями?
жутко! Мы один раз в недостроенной больнице нашли собаку разрезанную.
Трупов никогда не находили!

Сверху