Комменты в дневнике

Вот объясните мне, что сделать, чтобы в комменты дневника мне люди могли оставлять сообщения без ожидания одобрения с моей стороны?? Всё у меня настроено правильно, но тем не менее, комменты появляются сначала в ожидании на одобрение...
можно как-то пофиксить?...

Megas

Administrator
Команда форума
Пока никак не могу разобраться...
Только у Olivia такие проблемы или ещё у кого-нибудь есть?
От всех пользователей попадают комментарии на проверку или только от некоторых? Можно их логины и примеры (ссылки, скриншоты)?

я так понимаю, речь идёт о галочке, в принципе отсутствующей тута http://caves.ru/blog_usercp.php?do=editoptions

соотв, надо начать бороться с проблемой с этого конца: спровоцировать появление у юзера этой галочки или хотя бы места под неё =))

еще могу порекомендовать юзеру: если место под неё таки есть, а галочка в нём не стоит, - поставить её туда. попробовать откаментить (попросить кого-нить). и убрать. попросить снова.
еще, учитывая серенький текст под этой галочкой, - у Оливии могла быть поставлена такая галочка именно под какой-то (какими-то) записями....

Megas

Administrator
Команда форума
Похоже, что дело не в этом. Потому что у нее эта галочка видна и она снята. В базе тоже корректные данные, соотвествующие этой галочке.

Megas

Administrator
Команда форума
Нашел :)
Для каждой ветке в дневнике можно указать опцию премодерации. Для этого при создании ветке внизу есть опция "Проверять комментарии перед отображением". Так же можно его изменить, нажав на кнопочку "Редактировать запись в дневнике" (иконка в виде карандаша) и затем "Расширенный режим".
Можно задать настройку по умолчанию: Управление дневником->Проверять комментарии перед отображением (картинка Ланы).

Вложения

Нашел :)
Для каждой ветке в дневнике можно указать опцию премодерации. Для этого при создании ветке внизу есть опция "Проверять комментарии перед отображением". Так же можно его изменить, нажав на кнопочку "Редактировать запись в дневнике" (иконка в виде карандаша) и затем "Расширенный режим".
Можно задать настройку по умолчанию: Управление дневником->Проверять комментарии перед отображением (картинка Ланы).
Ну я так и подумала...)
еще, учитывая серенький текст под этой галочкой, - у Оливии могла быть поставлена такая галочка именно под какой-то (какими-то) записями....

Сверху