Кольская сверхглубокая.Советское фото.

В 1984 году глубина составляла 12066 м
а сейчас застряли на 12262
Китайцы скоро догонят...

нихрена себе если вдуматься то это пипец че тварится товарищи. ладно еще дерево посадить ну там для фундамента яму вырыть ето эще куда не шло но на 19ки киллометров врываться в мать нашу землю этож пипец как черевато апакалипсисом. вообще люди охренели че творят. я буду рат если земля наконец то срыгнет на всех зловонным гноем и все умрут. такие еще хари довольные на фотах изверги еб

Megas

Administrator
Команда форума
brandead написал(а):
нихрена себе если вдуматься то это пипец че тварится товарищи. ладно еще дерево посадить ну там для фундамента яму вырыть ето эще куда не шло но на 19ки киллометров врываться в мать нашу землю этож пипец как черевато апакалипсисом. вообще люди охренели че творят. я буду рат если земля наконец то срыгнет на всех зловонным гноем и все умрут. такие еще хари довольные на фотах изверги еб
СВЕРХГЛУБОКАЯ - это звучит круто!!!
Хотя, если вдуматься...
радус Земли - примерно 6400км,
скважина - 12 км с копейками...
12/6400*100%=0,1875%

Правда, если эту величину рассматривать относительно толщины земной коры, которая колеблется в широких пределах - от 5 до 15 км под океанами и от 20 до 70 км под континентами, получаются уже давольно большие цифры.

Сверхглубокая - это относительно обычных нефтяных и газовых скважин, которые обычно бурят на 1-2,5 км.
Тут поверьте каждые +500м. - это навроде очередной планеты в космосе, до которой долетели и приземлились... Учитывая, что они еще и не просто бурят абы как, а постоянно керн отбирают.

limping написал(а):
Тут поверьте каждые +500м. - это навроде очередной планеты в космосе, до
Да уж...
Респект. Давай ещё. Несмортря анна свое подвыпитое состоыняноие не могу поверить что нет больше. :))))

РЕАЛЬНО ФОРУМЧАЕНЕ РУЛЕЗНЫЕ ФОТКРИ ПУБЛИКУЕТЕ ВСЕМ УДАЧИ БОЛЬШЕ КЛЕВЫХ ФОТОАКЖ, КЛЕФВЫХ МЕСТ ПОЮЫБЮЫВАТЬ И ВООБЩЕ ВСЕМ УДАЧТИ.
ТЫЭЦ-22 В СУББОТУ РУЛИТЬ :)))))

ЮРЬИЧУ ОТДЕЛЬНЫЦЙ РЕСПЕУКТ ЗА ЛОЯЛЬНОСЬЬ И НЕПОСЫЛАНИЕ НАЗ :)))

Сверху