Колхоз.дестрой. Траф 2м

Наткнулся на такие постройки под Тихвином... аля Колхоз... местый назвал это БАМ
Просьба сильно не пинать, я новичколох в этом...
ПодЪездная дорога

Постройка не особо старая, но спиздить успели все..

Полный дестрой))

Комната, где была ветлечебница, вонь жуткая, всякое овно хрустить подногами, ампулки, хрень разная, соки желудочные и прочее.. Мешки непонятных порошков, и длыные палочки для ассеменения бедных коров))

Такого навалом, полных, пустых, полуразлитых итд..

Коридоры

Общий вид. Высокой точки нет что бы снять вес комплекс..

с канализацией полная жопа

ПЪедестал Вождя

Далее..

НЕпонятного рода высокий колодец.. внутри глкбойкий но затоплен..

бывший сеновал наверно...

ямы для силоса

Конструкция непонятного значения

вентиляция

:) ну вообщем все.. одно иззданий занято под частную лесопилку..
Остальные, как и электроподстанция полностью разрушены...
ЗА качество фото прошу прошщения, ничего кроме телефона с собой не было...

Молодец!) Фотки неплохие, но можно и лучше, радует присутствие творческого начала)
З.Ы. Если крыша стоит - то дестрой неполный)

телефон такой же как у меня, а фотки многие чета мутные... мож камера засралась? -)
Колхоз рулит -))

Первые зачетные фотки из колхозной заброшки! :)

Но собственно на таком авомобиле ... можно не только в колхозный дестрой , а в что то и посерьезнее - преград то почти нет :)

Gleb написал(а):
Но собственно на таком авомобиле ... можно не только в колхозный дестрой , а в что то и посерьезнее - преград то почти нет :)
я на луаз даже внимания не обратил :) уж очень хорошо вписался в местный колорит ;)

На Луазе они были, ибо на первом снимке капота не видно. Либо Луаз, либо рафик... А снимок номер три, снял и эту дилемму... ;D

Глеб, Спасиб)
Луазик, да прет он хорошо, ща занимаюсь поиском заброшенной военной дорогой(ВОВ).. она щлаот волхов напрчмик до Тихвина, точнее чуть дальше...

Сверху