Коллекционерам крышечек

Вот такой дизайн в стиле милитари был обнаружен на территории некогда бывшей огромной в.ч.

Hi Alex. Мы с ДД сие чудо в коллекшн заныкаем, ок?
А вообще иногда под крышками люков встречаются другие крышки, толщиной около 30 см, в толще бетона 7м, ну и далее вниз со всеми остановками. Только ВЧ действующие. А вот верхние крышки люков самые обычные, ГК и типа того... :-J

Туман написал(а):
Hi Alex. Мы с ДД сие чудо в коллекшн заныкаем, ок?
Да нет проблем, берите кому надо.
А если ДД, тот , который меня знает лично - то я могу ему и пальцем показать где это лежит

gzigan написал(а):
А чё под ним? Хы, интересная конструкция)
Люк валялся сам по себе, найти ответную часть от него не получилось к сожалению.
Правда малость подальше мне там попадался еще один такой, кажись на своем месте но к сожалению за колючкой.

Колючка - нехорошо...

Кстати, получается, что под обычными люками могут быть какие-либо другие залазы?
Я не имею ввиду каждый люк в городе, но просто спрашиваю - бывали значит такие факты? ???

Megas

Administrator
Команда форума
alex_x написал(а):
Вот такой дизайн в стиле милитари был обнаружен на территории некогда бывшей огромной в.ч.
Точно такой видел в районе Елоховской площади во дворах...

В городе НН именно такие крышечки водятся в больших количествах в нагорной части. Есть аналогичной формы, но без рисунка, видимо, более поздние.

Люки Вьетнама. город Хо Ши Мин. Круглых люков почти нет.

канализационных люков отдельно от ливневок нет. Ливневок раза в три больше чем у нас, тк полгода - сезон дождей, полгода - засушливый сезон. сезон дождей - это мощнее крутого душа.

собсна, канализационный люк.

no comments

Последнее редактирование модератором:
Сверху