Коллекторы для съёмок

Добрый день! Друзья! Чрезвычайно нужна ваша квалифицированная помощь!
Пожалуйста, поделитесь знанием и советом! Для съёмок срочно разыскиваются 3 коллектора в Москве или Подмосковье. Необходимо снять несколько эпизодов о том, как люди передвигаются под землёй, по сюжету герои бегут из Подмосковья в Москву. Если кто-нибудь поделится знанием, буду очень признательна и обещаю благодарность в титрах!)
Конечно я понимаю, что это уже через чур, но если кто-то поделится адресами, фотографиями или же захочет подробностей от меня, прошу писать мне chu-do@rambler.ru.
Спасибо! Соня

Любой люк с маркировкой "ГК" или "К". Скорее рано, чем поздно вы найдете хорошее место для своих съемок.

P.S.> Все правильно сделал?

К, КК− Бытовая и производственная канализация. Какашки текут именно здесь.

ЛК,ГК - для вас как раз.
ЛК − Ливневая канализация
ГК − Городские Коммуникации

а просто дадите-сводят в наиболее интересные места.
Сидят в тюрме 2 зека, узнали, что к ним в камеру скоро третьего подсадят.
Один говорит:
-Ну вот придёт к нам 3-ий, будем в семью играть.Он будет женой.Я буду его мужем и буду заниматься с ним любовью ночью, а ты будешь его любовником и будешь делать это с ним днём...
Вот приводят к ним третьего, а он - амбал,заходит и говорит:
-Значит счас играем в игру,я - ваша мама, а вы мои дети.А поскольку сиська у меня одна,то сосать будете по очереди.

Есть хороший коллектор для съемки: Хапиловка. Старая кирпичная труба 17 века, воды практически нет, можно в обычных резиновых сапогах ходить. много красивых мест для съемки!

Есть хороший коллектор для съемки: Хапиловка. Старая кирпичная труба 17 века, воды практически нет, можно в обычных резиновых сапогах ходить. много красивых мест для съемки!
Да я тебя за хапиловку!
В нищенку води. там красивше.

Тут еще что важно. В исторический коллектор Хапиловки 16-17 веков лучьше заходить или с портала или с впадения Серебрянки и Сосенки - там очень мелко, как раз для чайников самое оно.

Не соглашусь ! Временами она бывает даже оранжевой !
Эх, раздолбали старый тоннель, а пожно ли будет так же погулять по новому ? Едва ли...
Мужик, ты тут все темы эти десятилетние поднял для того, чтоб попиарить свои видосы, где ты в сапожках по открытым участкам гуляешь? Это немного не тот форум :)

1. Мужик, ты тут все темы эти десятилетние поднял для того, чтоб 2. попиарить свои видосы, где ты в сапожках 3. по открытым участкам гуляешь? 4. Это немного не тот форум :)
1. За МУЖИКА - спасибо тебе, котейка № 2 !
2. Раз тема обозначена - почему бы её не продолжить ? Но спустя годы и на ином уровне ? Мне число просмотров - до лампочки !
3. Ну по трубам и тоннельчикам я всё же ходил, но только на поверхности...
4. А у форума вообще нет одной чёткой линии ! Тут множество самых разных направлений. Но я стараюсь "держаться течения" с одной стороны и дополнять темы с другой. Такие вот дела.

Сверху