Кое-что о оружие будущего

Дорогой кавес. спешу поделиться ссылочкой на очень интересный и ценный для нашей армии девайс.

ВОТ ОНО ОРУЖИЕ СПАСЕНИЯ!!]:->

собсно кто что думает по поводу таких вот "гениев"

ПЫ.СЫ. Не переносите в найденно в тырнете пока что. пусть денька 3-4 повисит.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Коменты вообще доставляют ацке:-D

это да. меня просто убила статья=)

да. и не вспомню фамилиё но такой же "гений" россиянскую ОС избрёл в том году.

я гаусовку собирал в 14 лет при том при всё снаряд на вылете имел скорость что то около 820м/с и пробивала кастрюлю насквозь

Знаем...Видели...Как то собрали с одним,5 мм стали пробило как делать нех.

А нафига нашей армии оружие?
Нам же потом не совсем удобно будет путина свергать.

это да. меня просто убила статья=)

да. и не вспомню фамилиё но такой же "гений" россиянскую ОС избрёл в том году.
С той ОС было все сразу понятно, а тут ничего не понятно потмоу пару миллиардов могу и запелить.

С той ОС было все сразу понятно, а тут ничего не понятно потмоу пару миллиардов могу и запелить.
не. тут фишка в том, то все эи электромагнитные фишки для аекватной мощности должны жрать просто чёртову уйму энергии. ибо их кп весьма низок.

2Цезиум137 5мм стали говорите? а можно подробнее про источник питания?

не. тут фишка в том, то все эи электромагнитные фишки для аекватной мощности должны жрать просто чёртову уйму энергии. ибо их кп весьма низок.

2Цезиум137 5мм стали говорите? а можно подробнее про источник питания?
Источник питания был модифицированный блок питания от сварочного аппарата,всё это питалось от 380В.И устройство весило больше, около 20 кг,одна катушка чего стоила.Ну и также блок конденсаторов немалых размеров.

Оружие для Рашаз армии будут "разрабатывать" дети....)))) а чО?))) вполне себе))) а у меня тожо есть конструкт. предложение))) если всех солджеров переодеть из камуфла в кастюм бетмена - с кожей и маской - будет страшно, ниодин враг не нападет....)))

"Уфимский старшеклассник изобрел оружие будущего, в основу работы которого положен принцип действия адронного коллайдера" а в принцип действия моего унитаза заложен принцип суперполя членометрической прогресии и анального укомфортизатора)))) даж щеточка в комплекте и утенок против запаха)))
Porychik - пасиб за тему, оченя порадовало)))))

а почему его не наказали - изготовления оружия ...:))
по телеку показыавли слесаря -так он пневматическую пушку сделал в гараже -так милиция приехала и давай его ...

а почему его не наказали - изготовления оружия ...:))
по телеку показыавли слесаря -так он пневматическую пушку сделал в гараже -так милиция приехала и давай его ...
Видимо, потому, что у слесаря пушка все же стреляла )))

#15-летний парень занял там первое место и получил приглашение на практику. Проходить ее он будет под руководством ученых из Министерства обороны России. За один месяц практики в Северной столице страны Максим Котельников должен будет собрать три опытных экземпляра «Электромагнитной снайперской винтовки». #
если это правда то руководству минобороны уже можно ходить при боевых действиях без касок-голова не их жизнено важный орган =)))

Сверху