Кого тут достали Алх и Енигма?

Кто вам больше хочется послать на три советские?

• АЛХа

Голосов: 6 7,6%
  • Енигму

Голосов: 5 6,3%
  • Оба пидорасы

Голосов: 4 5,1%
  • Оба хорошие люди, я с ними дружу :)

Голосов: 14 17,7%
  • Пошли вы все на ***

Голосов: 50 63,3%

• Всего проголосовало
    79
S

stalkeroff

Guest
Enigma написал(а):
Хы . а потом говорят я себя пиарю ту скорее ALXa пиарят =)
короче пионер!!! ты фоту посмотрел??? на струйке такой же сделать мона???

ION - Вафлёрка! молодой, физически слабый диггер, не выдержавший "прописки", изнасилованный (нередко с извращением) более сильными товарищями.

AGNIA - Самый презираемый, низший ранг в иерархии мира диггеров. Он не считается за человека, с ним "западло" разговаривать, сесть за один стол есть или оказать ему хотя бы малейшую помощь. Это пожизненно преследуемая каста.

obosran написал(а):
AGNIA - Самый презираемый, низший ранг в иерархии мира диггеров. Он не считается за человека, с ним "западло" разговаривать, сесть за один стол есть или оказать ему хотя бы малейшую помощь. Это пожизненно преследуемая каста.
Ай-ай-ай... Нехорошо молодой человек так отзываться о девушках...

obosran написал(а):
ION - Вафлёрка! молодой, физически слабый диггер, не выдержавший "прописки", изнасилованный (нередко с извращением) более сильными товарищями.
по себе судим? Я - не диггер

Acros написал(а):
молодой, физически слабый диггер, не выдержавший "прописки", изнасилованный (нередко с извращением) более сильными товарищями
По себе людей не суди ;D ;D ;D
Ion написал(а):
по себе судим? Я - не диггер
Он не по себе судит, и вообще, не нравится Обосран, нефиг здесь сидеть, создайте себе отдельный чат и там срите сколько угодно как вы ненавидете Оби, желательно без привлечение общественного внимания.

Kinemata написал(а):
По себе людей не суди ;D ;D ;D
Он не по себе судит, и вообще, не нравится Обосран, нефиг здесь сидеть, создайте себе отдельный чат и там срите сколько угодно как вы ненавидете Оби, желательно без привлечение общественного внимания.
Оби ?

Ага! Все взъерепенились: Некрасиво, некрасиво, а уже 50 чел проголосовало ;D

Сверху