Кого первого числа я встретил в Неглинке?

Поздравьте меня, я вчера прошла Неглинку до конца ::), до того места где она впадает в Москва-реку.

За Это отдельное спасибо Тенеславу!!! ;D

Промокла вся! (У меня болотники были по щиколотку заполнены водой ;D ) Такое ощущение могло сложиться (если бы меня в тот момент кто-нить видел), что я ходила в воде по грудь! А всё брызги виноваты!

:D :D :D

Хрюша написал(а):
Поздравьте меня, я вчера прошла Неглинку до конца ::), до того места где она впадает в Москва-реку.
Поздравляем! Я думаю *владимир михайлов* тоже присоединится ::)

Спасибо!!!
Самое жуткое, что в Неглинке было - это тараканы (прусаки) размером со спичечный коробок :eek:

Хрюша написал(а):
Самое жуткое, что в Неглинке было - это тараканы (прусаки) размером со спичечный коробок :eek:
Блин!!! Где же я был??? У меня один такой живет в банке, но ему скучно одному :'(, хотел еще наловить, так потом всё не до них как-то было...

МАМА!!!!! Зачем такие фоты выставлять? смерти моей хочешь??? Я их до смерти боюсь!!! И пауков... Меня аж передернуло :eek:

Они, кстати, находятся в резервном русле (аж 3 штуки).

ага вот идин из той троицы видать

я на савинской набережной в теплаке видел крупнее тока фотика тода не было

Хрюша написал(а):
Они, кстати, находятся в резервном русле (аж 3 штуки).
Точно-точно, иду как-то я по резервному руслу, ну это... за грибами! А тут выходят три таракана, здоровые такие, и пошлину требуют! :-[

Antibiotik04 написал(а):
Точно-точно, иду как-то я по резервному руслу, ну это... за грибами! А тут выходят три таракана, здоровые такие, и пошлину требуют! :-[
а что дальше-то было? уж если начал рассказывать, выкладывай всё ;)

Хрюша написал(а):
Это не прусак, а Американский таракан
"Periplaneta americana "  :D
ЗЫ: самого большого я поймал в Неглинке в 1994 году, размером 5.6 см... ;D

Неужели у тебя тоже таракан живет :eek: Какой ужас...

А откуда ты знаешь что он Американский?

Хрюша написал(а):
Неужели у тебя тоже таракан живет :eek: Какой ужас...

А откуда ты знаешь что он Американский?
:D Не, у меня не живет, я его подарил своему товарищу, который занимается всякими жучками-поучками:) От него я и узнал его название и то, что он Американский:)
ЗЫ: Там же в Ниглинке я видел обсолютно белого Американского таракана, только значительно меньших размеров. Вот это действительно очень неприятное зрелище. К сожалению поймать не удалось :-\

ну для начала это не резервное,а просто старое русло.
а так - если из этого русла пойти по одному из ответвлений(тому, что в сторону гостиницы Москва) то ентих тараканов будет не 3, а под сотню. все размером 4-5 см.есть и белые.

dragon999 написал(а):
а так - если из этого русла пойти по одному из ответвлений(тому, что в сторону гостиницы Москва) то ентих тараканов будет не 3, а под сотню. все размером 4-5 см.есть и белые.
Хрюша, идем ловить? ;)

Jimmy написал(а):
Между прочим такие тароканы денег стоят!!!
Конечно :) их на "Птичке" продают, я помню в детстве, когда она была еще не в капотне, а в калитниках, маму упрашивал мне таких купить, но она так и не согласилась :(  Зато теперь такой широкий простор для реализации детских комплексов :D

bogusov написал(а):
Чума! Я просто взрываюсь от сознания такого редкостного случая. Я до вчерашнего дня всем говорил, сто мол, если кого встречаешь – пиши пропало, своего встретить не-воз-мож-но! А тут… Это день такой что ли был? ;)
Ne takaja bol'shaya redkost' ... da i na bolee ser'eznih shnyagah ... so mnoj bivalo ne odi raz...

dragon999 написал(а):
а так - если из этого русла пойти по одному из ответвлений(тому, что в сторону гостиницы Москва)...
Слушай, то есть ты хочешь сказать, что это узкая сводчатая кривополая кака потом еще и разветвляется? ???

Да трафик на объектах усилился очень сильно за последние пару лет :mad: :mad: :mad: Тут у меня случай был описывать небуду скажу только одно СТОЛКНУЛСЯ Я С "Коллегой" В БУНКЕРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем который полностью функционирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сверху