Кого первого числа я встретил в Неглинке?

Друзья, а я недавно слышал, что в Солянке собирались ремонт делать и мусор вывозить. Никто не в курсе? Может это и не лучший вариант для встреч? ;) а то придете...

ну придем и что?

ой дядя монтер , не бейте меня....

да они сами там всех боятся!!!

О! Тема! Давайте соберёмся большой компанией и пойдём в Соляну пугать бедных мОнтеров и гастарбайтеров?? =))))

Re: йНЦН ОЕПБНЦН ВХЯКЮ Ъ БЯРПЕРХК Б мЕЦКХМЙЕ?

WWStalk написал(а):
н! рЕЛЮ! дЮБЮИРЕ ЯНАЕПTЛЯЪ АНКЭЬНИ ЙНЛОЮМХЕИ Х ОНИДTЛ Б яНКЪМС ОСЦЮРЭ АЕДМШУ ЛнМРЕПНБ Х ЦЮЯРЮПАЮИРЕПНБ?? =))))
a a mojet ustroit' v neglinke p'yaniy debosh, so zvukom i svetom????

Свисните если соберетесь в Солянку ,а то у меня человек 5-10 есть которые просят куданить сводить - вот и повод их туда запихать будет =))))

under написал(а):
2 bet - gidru porvali ne v neglinke ;)
- nam kak raz esche 1-go chela ne hvatalo dlya polocennoy grupovuhi ;)

vstrechi pod zemley vesch neplohaya - osobeno dlya tex kto uze vnizu... osobenno esli ob'ekt jivoy - ochko igrat' doljno  ;D po moim prikidkam ne hilo  ;D hotya eslib sledov nebilo - to i u menya izredko igralo ;)
Ты имеешь в виду, что нам Бэта не хватало? ;) Для групповухи ;D

Max1 написал(а):
Свисните если соберетесь в Солянку ,а то у меня человек 5-10 есть которые просят куданить сводить - вот и повод их туда запихать будет =))))
10 человек - не многова-то? :mad: че за экскурсии?

Antibiotik04 написал(а):
10 человек - не многова-то?  :mad: че за экскурсии?
адназначно. толпа народу всегда везде плохо.
впрочем для солянки это неимеет значения, там хоть 30),

План написал(а):
Если только эта толпа ведет себя не организованно.....
даже если организовано

ты не организуешь. ведь не будет же такого что ты лазиешь а другие только за спиной твоей , ничего не смотрят итд. это всегда лишнее палево и неудобства.

не согласен.... организовать толпу можно... привести ее к одному лидеру... и соответственно что бы эта толпа выполняла указания этого лидера и прислушивалась к его советам.....

План написал(а):
не согласен.... организовать толпу можно... привести ее к одному лидеру... и соответственно что бы эта толпа выполняла указания этого лидера и прислушивалась к его советам.....
А потом вы спрашиваете: "ПОЧЕМУ ДИГГ ПОПСЕЕТ"! Ну-ну!..

:mad: :mad: :mad:

План написал(а):
Да, б^я, многим слава Вадмиха покоя не дает

Сверху