Когда вы показываете объекты? (вторая версия)

В каких случаях вы показываете объекты? (можете выбрать несколько вариантов, но лучше самый общий дл

• 1. Если объект мне не интересен и (или) много народу о нем и так знает.

Голосов: 6 14,3%
  • 2. Если объект мне не интересен. А сколькие о нем знают, мне не важно.

Голосов: 1 2,4%
  • 3. Если меня привели на этот объект другие, и НЕ говорили что "светить объект нельзя."

Голосов: 0 0,0%
  • 4. Бывает, *случайно* расскажу по приятельским отношениям / пьяной лавочке.

Голосов: 4 9,5%
  • 5. Объекты я покажу только доверенным людям, через почту, или еще как ни будь индивидуально. (Т.е. м

Голосов: 13 31,0%
  • 6. Покажу только через закрытые записи в ЖЖ/фотофайле/и т.п.

• 7. Для провокации. Если меня достали какието люди, и я знаю что на объекте их ничего кроме палева не

Голосов: 1 2,4%
  • 8. Никому ничего не покажу. Запалы и кавес маст дай.

Голосов: 9 21,4%
  • 9. Особое мнение изложенное ниже.

• Всего проголосовало
    42
Итак, исправленный и дополненный вариант голосования на соблазнительную после полазок тему: постить или не постить фотки? ::)

Первый вариант ответа читать в редакции: "Неглинки/солянки/и прочие широкоизвестные места"

признаюсь - один раз не в меру настойчивого чела послал на охраняемый обхектик с целью отбить у него такое жгучее желание доставать людей :)
впринципе если голова на плечах то там клево, но вот с его рвением запал был гарантирован.
вот такой вот гад я гад :(

а вообще вожу сам, так как если просто дать привязку то скорее всего объект будет жестоко спален.

Да, я тоже так думаю, что лучше самому водить...а то потом начнёться разглашение по полной программе. Если сам ведёшь...то у народа создаёться впечатление, что проникнуть не так легко. И ты знаешь какие нибудь секроеты, что без тебя им сюда не попасть.

есть. flyback.org.ru я писал ужо о нем. на томже сервачке крутится и сайт texnogen.org (хостинг дал) да и еще много чего.
а с какой целью интересуетесь? вы не шпиён?

Собственно, особое мнение.

Ясно, что если человек был в конкретном месте, то он его легко опознает на фотографии. Но во всеуслышание (всепрочтение) палить дислокацию - плохой тон. Интрига пропадает.

А если другому человеку хочеться там побывать...то что ему делать? (в смысле тому которому хочеться побывать).

Николай написал(а):
признаюсь - один раз не в меру настойчивого чела послал на охраняемый обхектик с целью отбить у него такое жгучее желание доставать людей :)
впринципе если голова на плечах то там клево, но вот с его рвением запал был гарантирован.
вот такой вот гад я гад :(

а вообще вожу сам, так как если просто дать привязку то скорее всего объект будет жестоко спален.
что в итоге стало с тем челом?

Сверху