Книга "Белый спелеолог"или прям рыцари поздемных магистралей 2)))

Блин... я вот тут только что что-то на снимке прочитал - так вообще ничего не понял. Рэпер, скейтер, третий срок, Сашка Невский... Ы-ы-ы... И наверняка найдёт в старых каменоломнях Диавола и Сотону.

Rumm написал(а):
счаз спецом посчитал от москвы до саблино около 583 км :D
Это напрямки, по поверхности, а по секретному подземному тоннелю чуть подлиньше будет - пришлось линзу вечной мерзлоты под Тверью обходить.

Третий Срок - это про выборы президента?:))))))))))))))

Автор не проследил, какие еще опорные пункты находятся на расстоянии 666 км от Саблино?

El Wizardo написал(а):
Если кто читал, накатайте рецензию на сие "чтиво".... стоит его вообще читать то ???
Между прочим, корректором сего опуса был никто иной, как папа Люси, жены Lanius'а ;D Через то я узнал о готовящемся выходе книженции заранее, и даже давал кое-какие консультации (например, о разнице между спелеологом и спелестологом) ;) Так вот, со слов Люси, которая это дело читала, могу утверждать, что эта клюква на порядок развесистее "Рыцарей" и даже "Диггеров большого города", и читать её можно разве что если уж совсем делать нечего... и то себя жалко!

Прихожу домой. Мама сидит на кухне, читает какую-то новую книгу. Я интересуюсь, что за книга, она показывает. Я сгибаюсь пополам. Потому что смешно.
Так вот, ребяты. У меня есть эта книга, даже с дарственной надписью.
Не читала пока.

о, Боже! Ленин бежал от царской охраны :)
От бодигардов, ага :)
А что Нострадамус про Саблино писал, кто-нить знает?

Сверху