Кафе-столовая в метро. Пристанище Диггера!

Станция Киевская, арбатско-покровской линии, первый вагон в центр.
Уютное кафе, вход со станции метро, вкусная еда и хорошее обслуживание. Не очень дорого, по крайней мере дешевле чем у меня0 в универе!
Как приятно поглощать котлеты с жареной картошкой, под звук приезжающего поезда!
Всегда есть свежие беляши, ну каждый раз когда туда приходил мне предлагали их :).
Приятная обстановка и довольно уютно. Главное дешево и вкусно!

Glukc написал(а):
Станция Киевская, арбатско-покровской линии, первый вагон в центр.
Уютное кафе, вход со станции метро, вкусная еда и хорошее обслуживание. Не очень дорого, по крайней мере дешевле чем у меня0 в универе!
Как приятно поглощать котлеты с жареной картошкой, под звук приезжающего поезда!
Всегда есть свежие беляши, ну каждый раз когда туда приходил мне предлагали их :).
Приятная обстановка и довольно уютно. Главное дешево и вкусно!
Вот что такое DoS-атака в оффлайне :)

W

weeck

Guest
Alexandr написал(а):
Оперативно-поисковое управление ССО ГУСП Президента РФ преглашает диггеров в кафе, расположенное на станции Киевская, арбатско-покровской линии.
В кафе создана приятная, располагающая к серьезным беседам обстановка.
В помещении кафе ведется фото-видеосъемка, аудиозапись, съем дактилоскопических материалов с посуды.
Любезный и внимательный оперативно-официантский состав всегда будет рад вас видеть.

Кафе работает круглосуточно.
Дополнительный филлиал кафе находится на ст. Спортивная, который также работает круглосуточно.

Олдскулу предоставляются скидки!!!
Гонишь! Это лишнее... Во всех диггеров уже внедрены микрочипы слежения с помощью чебуреков, совсем в другом месте! ;D

На Варшавской тоже столовка есть и на смоленской..
И вобще это джля линейных(машинистов и сотрудников) 8)

гм. типа, рай для бомжей! дешевое и обильное питание развернуто непосредственно на путях метрополитена! имеются удобные сидения прямо на контактных рельсах и т.д. и т.п. ;)))

Оперативно-поисковое управление ССО ГУСП Президента РФ преглашает диггеров в кафе, расположенное на станции Киевская, арбатско-покровской линии.
В кафе создана приятная, располагающая к серьезным беседам обстановка.
В помещении кафе ведется фото-видеосъемка, аудиозапись, съем дактилоскопических материалов с посуды.
Любезный и внимательный оперативно-официантский состав всегда будет рад вас видеть.

Кафе работает круглосуточно.
Дополнительный филлиал кафе находится на ст. Спортивная, который также работает круглосуточно.

Олдскулу предоставляются скидки!!!
Ага , такое место уже существует...только не на киевской, а немного подальше в центр

Alexandr написал(а):
Правда бывают технические сбои в работе жучков, и они застревеют не в желудке а в другом месте, и из-за этого это место начинает зудеть, и именно поэтому в наших рядах появляются пряники с мясом
Съешь пряник с мясом и стань пидарасом! :eek:

Сверху