Очень интересует классификация пещер по категоряим.
чего ожидать от дыры, зная её категория, какие препятствия и т.п.
Часто сталкивался с тем что некоторые 2А проходятся легче еденичек и наоборот.
Вообщем вопрос: по какому принципу и на основании каких критериев и кем присваивается пещере её категория
чего ожидать от дыры, зная её категория, какие препятствия и т.п.
Часто сталкивался с тем что некоторые 2А проходятся легче еденичек и наоборот.
Вообщем вопрос: по какому принципу и на основании каких критериев и кем присваивается пещере её категория