Каска не дороже 2к

Нужна каска с фонарем не дороже 2 т. р,что посоветуете? Есть смысл покупать каску (с фонарем) за такие деньги? Нужна для каменоломен, если что. Смотрел на cavexclub - там самые дешевые налобники столько стоят. Может стоить купить просто каску? Или в каменоломнях можно одним налобником обойтись? Хотя хотелось бы узнать именно про каску, безопасность превыше всего:)
 
в каменоломнях каска не нужна. Но если очень хочется, посмотри на велосипедный пенопласт.
 
строительная 100 рублей стоит :) от удара пьяной башкой о свод помогает нормально.
 
а можно просто подобрать в любом метрострое, даже выбор есть
 
Вентовскую каску, из налобников какую-нибудь Эру или Яркий луч, в 2 штуки уложишся
 
Для подмосковных каменоломен каска нужна, имхо, разве что для понта. Или в качестве крепежа для различных фонарей и карбидок.
Имхо, лучше выбери нормальный налобник. А каску, если уж очень хочется - возьми строительную за 100-150 рублей. Для подмосковья её хватит.
 
Не, строительная не покатит=) она в цеху-то неудобна, не то что в каменоломнях. делай так, приходи в турмагазин и смотри из дешевого что понравится. для каменоломен чем она меньше тебе росту прибавит, тем лучше=) а вообще, юзай арафатку или на крайняк вязанную шапочку и будет тебе счастье великое
 
Купи каску Конг или пецель, всего 2,500 не жмись, они понтово смотрятся
 
купи себе шлем армейский парашютиста и не парься. самое удобно что можно придумать. и стоит руб. 500. а на оставшиеся деньги лучше купи тикку.
 
Сверху