Карта Сьян для засранцев

А правда, на последней публичной Гремлиновской карте нет обозначений многих сортиров.
Может для того, чтоб не срали, где попало, стОит обновить карту? Непосредственно нанесение на карту значков задача не сложная, а вот узнать места, где их ставить - это посложнее.
Отсюда вопрос к общественности: какие вы знаете сортиры в Сьянах? Энтузиастам поорать сразу говорю, что ваш ответ "все Сьяны сплошной сортир" в борьбе с серунами не поможет. Лучше не отписывайтесь в данной теме.
Список сортиров надо будет предварительно согласовать, чтоб туда злопыхатели не засунули ваш грот. :)

Кандидатура первая - у трубы напротив Пьянота.
Вторая - Банкетный сортир. Это наверху возле 13шки.

На прямой дороге к ДСП с права будет мини-гротик.... Хотели раньше сделать там спальню... Это бесполезно- уже создан сортир. :p

Нирванина норка... Нирвана хотела там себе грот оборудовать (или еще до сих пор хочет) но вся проблема в том что там с потолка течет, поэтому под грот эта самая норка ну никак... А вот под сортир ее уже успели приспособить

За "аля Абзац", по штрэку к Аристарху через шкурник.
"Гаврош", что по дороге к водокапу с ОПВ, давно сортир.
Ещё нару знаю, но с описанием дислокации трабл.

Ivan_Stone написал(а):
в гроте РФ, есть вполне штатный сортир
эээ... попрошу тут без неточностей! Конечно, мы как-то застали в РФ кучу д###МА ПРЯМО В СТОЛОВОЙ, но это не повод его сортиром называть. Сортир за РФ (перед входом пойти дальше, свернуть налево).

Оборудованный сортир в штреке сразу после "Танкодрома", но ходить туда весьма проблематично, так как грот "Литовский", который по дороге к "Танкодрому", полностью "переоборудован" с сортир :( (предположительно постояльцами "Чекиста").

Мисис (в будующем планируется его улучшить)
Подольск (официально или нет, но то что туда ходят - очевидно)

Около СС-20 был грот Аэлита-типа там был в течении 5-6 лет сортир,а ту намедни как я понимаю его заложили,я по пьяни не смог проход развалить,основательно(( обидно,и теперь от СС-20 надо далеко тараканить((( если сказать что я был зол,это ничего не сказать(

Сверху