Капают, да еще как! (шурф в центре города)

Короче, шурф вертикальный, 15 метров глубиной. прямоугольного сечения. Зачем?

Выложен фанерой по краям, чтоб не сыпался. РАспоры - деревом...

Расположение - струкачи. Где мавзолей знаете? Сортир такой чтоль. Вот, рядом с ними отвалы глины в горку, вам туда. Посмотрите, скажете, что за хз! И как палево объекта!

Ща фото будут.

Это вид наповерхности.

Это вид вниз.

Все фото кликабельны.

:'(
а вот не известно, кто ведет работы. Там редко бываю.

Насчет того, насколько давно раскопано... Дождик был, все следы смыло...

Вчера было сунулась. Только фонарем простреливать стала, появился дядечка. Стал громко ругаться и называя меня шпаной, потрясал поганой метлою. Пришлось бежать дабы не отсвечивать своею рожей. Интересненько, чего эт мы так охраняем? Завтра нацеплю каблуки, оденусь как приличная женщина и попробую пойти на контакт

Skif написал(а):
Вчера было сунулась. Только фонарем простреливать стала, появился дядечка. Стал громко ругаться и называя меня шпаной, потрясал поганой метлою. Пришлось бежать дабы не отсвечивать своею рожей. Интересненько, чего эт мы так охраняем? Завтра нацеплю каблуки, оденусь как приличная женщина и попробую пойти на контакт
Ничего мы не охраняем, мы двор подметаем, а шпана разна мусор всякий в дыру бросает( ух мы их поганой метлой!). А женщина приличная на каблуках, это хорошо. Давно дворник не вступал в контакт с приличными женщинами, одна шпана около шурфа крутится.

fremd написал(а):
Ничего мы не охраняем, мы двор подметаем, а шпана разна мусор всякий в дыру бросает( ух мы их поганой метлой!). А женщина приличная на каблуках, это хорошо. Давно дворник не вступал в контакт с приличными женщинами, одна шпана около шурфа крутится.
Была, крутилась, вынюхивала. Хоть бы кто подкопался! Так нет же, никто и глазом не моргнул! Весь маскарад зря. Эх,!.. А на каблуках по кочкам оч неудобно!
Касаемо объекта - ничего нового сообщить не могу. Придется еще раз прогуляться. Кис?

Skif написал(а):
Была, крутилась, вынюхивала. Хоть бы кто подкопался! Так нет же, никто и глазом не моргнул! Весь маскарад зря. Эх,!.. А на каблуках по кочкам оч неудобно!
Касаемо объекта - ничего нового сообщить не могу. Придется еще раз прогуляться. Кис?
Дворник наверное там уже подмел и в другое место пошел мести(раньше надо было подходить). Но, честно говоря, я не очень понимаю, что даст контакт с дворником. Информацию для размышления он дать не может, тк сам таковой не владеет. Он и метлой размахивать стал, потому, что решил, что в шурф хотят мусор накидать и есть вероятность того, что у него будут неприятности( владелец шурфа вывалит все это добро из шурфа на его территорию, напрмер). Так что если вместе с дворником там не размахивал ПР более или менее злобный гоблин в камуфляже, то моргать особо и некому. Разве только работяги придут на объект, но несотруднику организации логику их появлений понять сложно( можно ждать до второго пришествия и не дождаться, а можно день не прийти и пропустить момент самой кипучей деятельности. Хотя, как показывает опыт, с ухудшением погоды все земляные работы активизируются).

А всё таки интересно, зачем?
Там может где рядом барак/стр. вагончик/шалаш для талибов-работяг стоит?

IXMO (судя по фотографии) - там давно никто не копал...
Опять же - крепеж шурфа не доделан (как я понимаю, его весь хотели обложить досками - т.н. венцовый крепеж); такое ощущение, что цель не достигнута - а объект заброшен.

Rumm написал(а):
я не понимаю, почему все ещё пиз*** здесь, а не ползут по этому шурфу ???
Он хорошо просматривается сверху всеми желающими. Нет там пока ничего, пока не докопают до ТОГО, что ищуть. Геокешинг, имхеется мне.

Короче, шурф закопан, зато в паре метров выкопан новый, менее глубокий, но коммуникационный - ближе ко дну выложен кирпичный колодец.
Фотки выложить не могу пока, возможности нет.

Kuc написал(а):
Рабочие рядом были? На контакт туземцы шли?
(ОФФ)

...На бусы и водку туземцы реагировали нехотно. Угрожали лопатами и шаманили что-то неодобрительное на иноземном наречии "анубрысьотсюдамилициювызову"... ::)

Сверху