Камушки в кошачке

Интересные какие-то камни внизу дыры - снаружи камень, а внутри железки и мусор. Это что - мусор, залитый бетоном?

...и что-то последний камень в лазе со стороны журнала как-то плохо "закреплён"...

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
varnav написал(а):
Интересные какие-то камни внизу дыры - снаружи камень, а внутри железки и мусор. Это что - мусор, залитый бетоном?
Если ты присмотришся, то поймешь, что это бетон и есть
varnav написал(а):
...и что-то последний камень в лазе со стороны журнала как-то плохо "закреплён"...
Хочешь закрепить его получше?

Или все эти вопросы "так от нечего делать" ?

varnav написал(а):
Ivan_Stone написал(а):
все с чего-то начмнали...
Правильно- правильно..сначала ты спец в закреплении...потом глядишь и сп ец в.....откреплении....Ведь все мы знаем..что все потолки в системе становятся полом исключительно сами по себе    ;)

Эта самапальная арматура...самае главнае падбирать такой мусор,который по своему коефициэнту конструктивного качества почти сходен с бетоном...штоб недаразумений не было....кстати марочку цемента я бы повнимательнее выбирала...обычный он не очень-то подходит....штоб такие "камушки" делать....

Ivan_Stone написал(а):
Если ты присмотришся, то поймешь, что это бетон и естьХочешь закрепить его получше?
Или все эти вопросы "так от нечего делать" ?
Сразу видно, кто делал. Ваня, откуда такая враждебность? Человек просто спросил.

Да, Женёк. Это заливали бетоном вручную в те же времена, когда и остановку поставили и когда ей крышу делали. Спроси лучше Наталью, она без огрызаний всё расскажет.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
PLAstic написал(а):
Сразу видно, кто делал. Ваня, откуда такая враждебность? Человек просто спросил.
Мной там и не пахло
PLAstic написал(а):
Это заливали бетоном вручную в те же времена, когда и остановку поставили и когда ей крышу делали. Спроси лучше Наталью, она без огрызаний всё расскажет.
Вобще-то бетон с торщащим от туда мусором (старые вёдра, стекло и т.д.) это часть пробки которой заливали кошачку при закрытии.
А строительство "полки" и герметизация крыши это совсем другая сказочка не имеющая отношения к установке остановки (там мной тоже не воняло) .

Мне интересно другое - уже как недель 5 назад кто-то в конце кошачки(в сторону "в систему" - то биш у журнала) поковырял потолок, а камни за собой не убрал, ну вот - можно там ещё кой-чё ковырнуть, или не стоит, а то сделаю дело, потом получай """"".

Ivan_Stone, так расскажи людям эти истории, если ты их знаешь. Людям же интересно. Послушав тебя они не будут плести такую ахинею, которую плетут сейчас.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Еретик написал(а):
   Ivan_Stone, так расскажи людям эти истории, если ты их знаешь. Людям же интересно. Послушав тебя они не будут плести такую ахинею, которую плетут сейчас.
Еслиб я там присутствовал и знал бы всё это в подробностях то с удовольствием написал бы, дело в том что в то время я писался на форуме Soldat_Ivan_Stone и не всегда мог быть на всех забросках.

Еретик написал(а):
Это была провокация, а не ахинея. Наталья рассказывала, да и на форуме найти можно как это было.

Бойтесь! хана Кошачке!!!
А на самом деле ничего с ней не будет, ее в начале лета хорошо поковыряли, много камушков выковыряли, а ничего не обвалилось

Matr O Skin написал(а):
ее в начале лета хорошо поковыряли, много камушков выковыряли, а ничего не обвалилось
если это то что ядумаю то ваще ковыряли со стороны поверхности когда её расширяли!!! кстати помоему Ваня с Ильёй занимались!

а Капитан про саму кошачку горизонтальную!
я всю весну и лето ездил не пропуская не одну неделю!!! и кстати ничего не заметил!!!! никто ничего серьёзно не ковырял!!!

Сверху