Как стать дигером?!?

202bus написал(а):
люди, которые приходят в диг из спелеологии норовят пещерные повадки реализовывать в городской подземности - гроты, карбидки, трансы
Знаешь, твоя точка зрения, по-моему, не совсем справедлива. Спелестология для многих (или не очень многих) - область практически научных изысканий: геология, краеведение, история, археология. И крушить что-либо такие люди просто не приучены. Спелеология - вообще отдельная песня.
У спелестологов, кстати, тоже могут возникать претензии к людям из дигга. Именно в ключе "перенос повадок". Ведь человек, привыкший к городским коммуникациям, зачастую не приучен к бережному отношению к уникальным природным объектам.
Короче, тут дело в конкретных людях. Если у человека есть мозги, то он ни гадить, ни ломать, ни палиться нигде не будет. А если он дурак, то тут уж без разницы - спелик или диггер. Но по любому, ИМХО, лучше каждому заниматься своим делом, а не разбрасываться...

З.Ы. А что за песня про бетономешалку?

Бетономешалка мешает бетон, а пьяный монтер пьет самогон! ;D

Rumm написал(а):
Бетономешалка мешает бетон, а пьяный монтер пьет самогон! ;D
Ага и орать это надо по вагонной трансляции :)) с паузой между первым и вторым словом :)))))

Чудо написал(а):
Вот на спелестологическом форуме есть тема"как стать чайником" в силу этого как человек далёкий от дигерства интересуюсь, а как стать дигером и бываютли у них чайники или Вадим Михайлов гуру а все остальные само сабой чайники?

Помогите разобраться!

:)
Хочешь понят как стать диггером?
1.Для начала едешь в деревню, одеваешь озк и лезешь в сартир....
2. Процедуру повторяешь, но уже в обычной одежде и с фотиком в зубах.... (противогаз не забыдь одеть(желательно на голову, а то там и останешься)
После задавай вопросы....

gzigan написал(а):
Чудо написал(а):
Вот на спелестологическом форуме есть тема"как стать чайником" в силу этого как человек далёкий от дигерства интересуюсь, а как стать дигером и бываютли у них чайники или Вадим Михайлов гуру а все остальные само сабой чайники?

Помогите разобраться!

:)
Хочешь понят как стать диггером?
1.Для начала едешь в деревню, одеваешь озк и лезешь в сартир....
2. Процедуру повторяешь, но уже в обычной одежде и с фотиком в зубах.... (противогаз не забыдь одеть(желательно на голову, а то там и останешься)
После задавай вопросы....

Хм 5+++ вот именно помню фразу когда мы БЕЗ ХИМОК шли по канализации и когда уровень г.... воды короче дошел до яиц мы хоть и замерзли но не повернули назад ...... хотя фраза - " если мне счаз яица зальет идем назад" была 5+++ от ржача чуть тоннель не обвалился ....

ну разве можно так обламывать начинающих...
так может и изчезнуть наше движение...

gothicserge написал(а):
Интересно, Чудо стал диггером или сдулся?
Нет не стал с даже не собирался, хотя на Ниглинку или подвалы МГУ посмотреть не против.
Тема была поднята из-за интереса, как становятся спелестологами знают все, вот мне и стало интересно узнать, как пополняются ряды дигеров

Опоздал ты с подвалами МГУ, а вот в неглинку народ регулярно шастает.
Только конечно спелеология совсем другое дело

А разъясните мне Пряник с мясом девушка или парень? Просто оно пишет в инфе, что пол мужской, а о себе говорит в женском роде. Это как понимать?

Диггеры? А хто ето? Ааааа! Ето такие мелкие пакостники, мешающие нам, монтЁрам работать...

X

Xeen

Guest
Чтобы стать диггером - надо с ним переспать

Enigma написал(а):
о как ! мне нравится такой подход !
Ну вот Энигма, я не ошибся в своих мыслях в ЖЖ ;D короче, надо тебе переспать с Пряником с мясом, что б понятькакого он пола, и всем расказать.

gothicserge написал(а):
короче, надо тебе переспать с Пряником с мясом, что б понятькакого он пола, и всем расказать.
А вы не предполагали, что сама формулировка "Пряник С Мясом" указывает на некую дуалистичность? Типа Пряник - женское начало, а Мясо - мужское...

Сверху