Как сделать гадость соседу? Конкурс предложений и идей.

Предлагаю всем форумом скинуться Вердогу на вольер для Селингари.
Не... Это не наши методы. Предлагаю широкий надувной бассейн с низким бортиком, развести там грязи и устроить битву Айны с Селингари.
10 шекелей на Айну.

PS
Найдёте мне галстук-бабочку я в роли рэфери поучавствую. Но тогда не смогу делать ставки. :-(

Ivan Stone

Команда форума
лучше в грунтовой колее после дождя и десятка тракторов

Нам от ваших поганых высеров ни жарко, ни холодно - а вот у вас явно проблемы в личной жизни или ее полнейшее отсутствие - иначе вы бы тут не сидели, а выгуливали бы в парках своих деток или возили жен на море.
Впрочем, нищебродам-неудачникам, сделавшим форум основной частью жизни, подобных перспектив не светит.
В моей личной жизни одна единственная проблема — проблема выбора.
А ВЫ хамка. Да ещё психически неуравновешенная. :-(

Кузя, да я кошатник. А ещё хотел собаку завести. Пока такой возможности не представляется.
Так что моё отношение к животным, в отличии от неуважаемого мной аппонента, не является однополярным.
лучше в грунтовой колее после дождя и десятка тракторов
Дороже обойдётся.
Тем более площадка должна быть очищена от опасных артефактов вроде стёкол и камней.

kuzya

Команда форума
Тем более площадка должна быть очищена от опасных артефактов вроде стёкол и камней.
зачем ??
Кузя, да я кошатник. А ещё хотел собаку завести. Пока такой возможности не представляется.
Так что моё отношение к животным, в отличии от неуважаемого мной аппонента, не является однополярным.
а мне кажется что является однополярным я уже объяснил почему ...

Стреляя в глаз, да из оттюненной винтовочки - легко. Я после того как 2 года в хард-отряде снайпером пробыла в глаз попадаю с довольно приличного расстояния.
Хотя было б кому что-то доказывать... кавесы, такие кавесы...
ну в глаз из оттюненой винтовки - это уголовка сразу и без условки, так что наверное "в цель", а не "в глаз", верно? что за техника и какой расстояние?

ну в глаз из оттюненой винтовки - это уголовка сразу и без условки, так что наверное "в цель", а не "в глаз", верно? что за техника и какой расстояние?
В глаз собачке? какая уголовка? у нас нет статьи за убийство животных...
Лично у меня в руках мурка была. Расстояние в тот раз смешное было, метров 8-10, некоторые вообще почти в упор били.

kuzya

Команда форума
Лично у меня в руках мурка была. Расстояние в тот раз смешное было, метров 8-10, некоторые вообще почти в упор били.
а можно без жаргона
а то мы тут все таки не в теме ))

Я смотрю ты прекрасно разбираешься в УК РФ...
http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugolovnyi_kodeks/st245.html

а можно без жаргона
а то мы тут все таки не в теме ))
видимо ИЖ МР-512. характерна тем, что после покупки ее надо сразу разбирать и допиливать в нужную сторону.
есть такой анекдот, что винтовка Ижевского завода считается прошедшей ОТК, если ей удается пропихнуть пулю через собственный ствол )))

В стоке шляпа, а не винторка ей в стоке не то, что собаку, раненного хомяка не убить, тюниг её заключается в замене пружины, но после этого разве, что по воронам стрелять, но они тоже не дохнут))))

В стоке шляпа, а не винторка ей в стоке не то, что собаку, раненного хомяка не убить, тюниг её заключается в замене пружины, но после этого разве, что по воронам стрелять, но они тоже не дохнут))))
Ты просто не шариш. Айна-снайпер убивала ей огромных воллкодавов с 8 метров....

Чем кстати оно от иж 38 отличается?

апдэйт:
Пообщался тут со специалистами по пневматике.
Дерьмо ваши "мурки" как не крути.
Т.е. даже если вы себе бензина хоть в анал закапаете и 3 пружины туда же втолкнете.

Моя просто купленная в магазине Gamo в 3 раза круче этого говеного ижа, хотя когда у меня в 14 лет не было денег я их купил и радовался.

Если в повествовании Айны реч идёт о подобной ижу 38 винтовке, то повторюсь, она врёт. Выстрелом из нее нельзя убить даже щенка.
Как скайфи написал прикладом — Можно, а про смертельные сверхзвуковые выстрелы идите "руферам" телеги загонять.

Последнее редактирование:
Я смотрю ты прекрасно разбираешься в УК РФ...
http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugolovnyi_kodeks/st245.html
Я прекрасно разбираюсь в УК РФ. Охота на бродячих собак не подпадает под действие 245 УК РФ. Худоярову не смогли натянуть эту статью, и пришили "уничтожение чужого имущества".
Юридические тонкости, методы и т.п. подробно курить здесь - http://www.vreditelyam.net

Сверху