Как сделать гадость соседу? Конкурс предложений и идей.

Во-первых, девушка тоже виновата. Нехрен отпускать кошечку шляться по окрестным дворам. Поди, не в эпоху коммунизма живет, должна понимать: не эта псина, так какой-нить малолетний отморозок или проезжающая машина.
Дорога тебе киска - так построй (купи) ей большой вольер. И вообще, нефиг кошке делать на улице в такую жару.
Я хочу посмотреть как ты будешь на даче контролирвать куда пошла твоя кошка гулять и с каким котом.

Я хочу посмотреть как ты будешь на даче контролирвать куда пошла твоя кошка гулять и с каким котом.
а Сел в этом посту права...если не можешь сдержать животное на своем участке будь готов к последствиям плачевным...что не так??..

Все время был уверен что таксы безопасны.
Видел кота дворового (у меня недалеко от дома жил), который чуть ли не овчарок гонял. На редкость отмороженая скотина была: расцарапает собаке морду - и на дерево сматывается.
так што и собаки, и кошки разные бывают.

а Сел в этом посту права...если не можешь сдержать животное на своем участке будь готов к последствиям плачевным...что не так??..
Селингари предлагает ограничить передвижение кошки строго по дачному участку владельца. Я интересуюсь путями реализации этого предложения.
Что не так?

Интересно, а в битве Айна против Селингари кто бы победил?
Я не про то, кто кого перефлудит на кавесе, а про физическое противостояние :cool:

"мы с парнями приехали к хозяину на участок и перестреляли всех тварей"
"я ей указанную пасть и порву"
"в глаз попадаю с довольно приличного расстояния"
"Я, например, предпочту задавить"

Тыдыщ-тыдыщ... На кого бы вы поставили? ;)

Айна по любому, она самостоятельный киборг - убийца, с возможностью работать без самолетов тех поддержки.

Общественность хатит хлеба и зрелищ! Даёшь битву Айны и Селингари в грязи!

Всем доморощенным психиатрам, ставящим диагнозы направо-налево: засуньте в жопу свою поганую зависть и продолжайте дрочить на форум, если в реальной жизни не в состоянии ничего добиться.

Нам от ваших поганых высеров ни жарко, ни холодно - а вот у вас явно проблемы в личной жизни или ее полнейшее отсутствие - иначе вы бы тут не сидели, а выгуливали бы в парках своих деток или возили жен на море.
Впрочем, нищебродам-неудачникам, сделавшим форум основной частью жизни, подобных перспектив не светит.
Логично, фигли...

Стреляя в глаз, да из оттюненной винтовочки - легко. Я после того как 2 года в хард-отряде снайпером пробыла в глаз попадаю с довольно приличного расстояния.
Хотя было б кому что-то доказывать... кавесы, такие кавесы...
А я лично верю, сам мурковод.

НА оттюненой винтовке, скорость выстрела может превышать 300м\с , что почти является скоростью звука.
Если закапать в пульку дизеля, то еще сильнее.

когда у моей подруги свора собак кису порвала, мы с парнями приехали к хозяину на участок, прихватив пневматику и перестреляли всех тварей. А хозяину пообещали, что если что-то вякнет или новых заведет - так же и его пристрелим... Придурок заткнулся.
XDDDDDDD

Сверху