Как сделать гадость соседу? Конкурс предложений и идей.

Возможно для дворово-уличных кошек это и справедливо, но Таська была кошка домашняя, квартиры не покидавшая никогда... Только на даче её отпускали побегать на воле, только на даче... И такой результат. Блин, как я эту кошечку вспоминаю, у самого горло жмёт, такой ласковый, добрый зверь был. :-(
У меня тоже домашняя кошка... От Нирваны досталась=) Очень суровое животное хотя квартиру покидала всего 2 раза с четвертого этажа из окна.

У кого что болит? Ты все ж за языком следи, пжст, и не делай выводов о тех, кого не знаешь.
Ты за языком следи и не говори чего мне делать а чего нет.
Запарил уже за нее впрягаться по любому поводу.
Ты для меня не авторитет вообще не в чем.
Пока она будет писать ахинею я буду ее стебать.
Пусть тренируется фильтровать свой словесный понос, а то бедное дитя такое импульсивное, что благодаря по-моему только тебе ее нахрен еще навсегда не заьанели а банят через пару дней на пару недель.

Ты в эпоху коммунизма живешь? Сами по себе гуляют бездомные кошки.
Если завел себе животинку и вывез на дачу - следи, чтоб гуляла на своем участке.

+ к тому, что в данном случае виноваты оба раздолбая-хозяина.

Следить надо за своей любимицей. Не собака, так какой-нить малолетний отморозок. Или проезжающая мимо машина.
Я, например, предпочту задавить, чем создавать на дороге аварийную ситуацию, в которой пострадает не только моя машина и пссажиры, но и другие авто.

Собака не отвечает за свои действия. За действия собаки отвечает владелец. Или вы только с собаками и женщинаи такие смелые, а здоровому мужику один на один люлей ввалить - это вам компанию собирать надо?

Мне жалко обоих идиотиков.
Согласен. Ответственность за поступки животных лежит полностью на их хозяевах.

Ты за языком следи и не говори чего мне делать а чего нет.
Запарил уже за нее впрягаться по любому поводу.
Ты для меня не авторитет вообще не в чем. Пока она будет писать ахинею я буду ее стебать. Пусть тренируется словесный понос свой фильтровать.
1. Ты за свою жену впрягаться по любому поводу не будешь? Искренне ее жаль.
2. Стеб - это нечто потоньше, чем однообразные заявления насчет бухла. Если ты считаешь шутки на уровне сортиров и бухла стебом - мне неискренне жаль уже тебя.
3. Авторитет вообще не постами на форумах зарабатывается. И наличие/отсутствие авторитета у всяких тут форумчан меня не беспокоит абсолютно)

В интернете можно найти зоофила, который с радостью изнасилует пойманную и связанную соседскую собаку. После этого у собаки на веки будет подавленное настроение и грусть.

1. Ты за свою жену впрягаться по любому поводу не будешь? Искренне ее жаль.
2. Стеб - это нечто потоньше, чем однообразные заявления насчет бухла. Если ты считаешь шутки на уровне сортиров и бухла стебом - мне неискренне жаль уже тебя.
3. Авторитет вообще не постами на форумах зарабатывается. И наличие/отсутствие авторитета у всяких тут форумчан меня не беспокоит абсолютно)
1) она тебе вроди как не жена.
2) Однообразные заявления на счет бухла? А однообразнавя тупизна в каждом втоом сообщении это нормально!?
3) Мы с тобой никогда не увидимся так что может ты и правда хороший человек как о тебе говорят , но подруга у тебя ку-ку . Я сужу только по форуму=)

В интернете можно найти зоофила, который с радостью изнасилует пойманную и связанную соседскую собаку. После этого у собаки на веки будет подавленное настроение и грусть.
Можно и гомосека найти, который с радостью огуляет хозяина.

Ты в эпоху коммунизма живешь? Сами по себе гуляют бездомные кошки.
Я не знаю под каким кайфом ты живёшь.
Если завел себе животинку и вывез на дачу - следи, чтоб гуляла на своем участке.
Ты это сама себе как представляешь, умная ты наша?
На цепь посадишь или будешь периметр по образу госграницы создавать?
Собака не отвечает за свои действия. За действия собаки отвечает владелец.
Да. Владелец виновать. И считаю наказать его следует распяв псину на двери его же дома.
По моему обмен равноценен.
А гуманизм свой прибереги для старости. Собачик там бездомных подкармливать, чтобы они на детей потом нападали.

Я не знаю под каким кайфом ты живёшь.
п.3.7. Аккуратней со словами, ога.

Ты это сама себе как представляешь, умная ты наша?
На цепь посадишь или будешь периметр по образу госграницы создавать?
Вполне реально купить/построить вольер для животинки. Особенно сие сооружение актуально для кошек и грызунов.

Да. Владелец виновать. И считаю наказать его следует распяв псину на двери его же дома.
Если какая-нибудь блондинка выпустит в моем СНТ свою кошечку/хорька/морскую свинку ЗА ПРЕДЕЛЫ своего участка, данное животное случайно забредет на мой участок и скончается от гавка моей собаки, то виновата будет хозяйка, выпустившая животное гулять без присмотра.
И в случае, если она откроет свою пасть по поводу "моя кошечка просто гуляла", то я ей указанную пасть и порву. Ибо нехрен выпускать своих питомцев без присмотра.

Зная, что на дачи сейчас и испокон веков вывозились самые разноообразные животные, воспитанные и не очень, с хозяевами различной степени ипанутости, следует за СВОИМ животным присматривать, создать ему все условия для БЕЗОПАСНОГО выгула (самому, ога), а не уповать на милость б-жью.

По моему обмен равноценен.
А гуманизм свой прибереги для старости. Собачик там бездомных подкармливать, чтобы они на детей потом нападали.
У тебя вроде бы тоже собаки? Тогда странно такое слышать от тебя.
Иди мсти существу, которое заведомо слабее тебя. Блондинки вроде хозяюшки из поста ТС поставят тебе памятник.
Мой гуманизм распространяется на крайне узкий круг людей, не-людей и животных. Все остальные являются внешним окружением, на которое мне срать с эйфелевой башни, пока не тронули "моих".

Вполне реально купить/построить вольер для животинки. Особенно сие сооружение актуально для кошек и грызунов.
И где таких глупостей нахваталась?
Тебя саму бы в клетку. Понравилось бы?
У тебя вроде бы тоже собаки?
Всегда были кошки. Собак небыло но особой нелюбви к ним не питаю, как к питомцам.

PS
Вот и сри в другом месте.
Твой идиотизм здесь уже оценили.

И где таких глупостей нахваталась?
Тебя саму бы в клетку. Понравилось бы?

Вот и сри в другом месте.
Твой идиотизм здесь уже оценили.
Осспадя... Без перехода на личности - никак? Вам по теме, а вы с оскорблениями. Вроде взрослый мужчина, а женщине грубите... Скучно-с.

Собственно, по вопросу: у Сэл есть пес. Который, живя на даче, гуляет строго по участку - или на поводке за его пределами. Почему-то обеспечить это у нее получается. И почему-то он никого не жрет и не подставляется под то, чтоб сожрали его. Стало быть, обеспечить это возможно. Только не все хотят. Но это уже их проблемы.

Осспадя... Без перехода на личности - никак? Вам по теме, а вы с оскорблениями. Вроде взрослый мужчина, а женщине грубите... Скучно-с.
Ты бы глаза раскрыл на личности до которых снизошла твоя Selingary. #39
А идиотизм есть идиотизм.
Не в медицинском конечно смысле, это бы и было излишне грубо, но навязывать свою точку зрения на перекор общеизвестным фактам, не имея представления о психологии кошек, а так же собак, углубляясь в непонятные мне фантазии и попытка выдать желаемое за действительное наводит на некоторые размышления касательно адекватности человека, с кем я имел неосторожность вступить в полемику. И уже жалею что мне пришлось опуститься практически до одного уровня с ним. Грешен. Увлёкся.
Собственно, по вопросу: у Сэл есть пес. Который, живя на даче, гуляет строго по участку - или на поводке за ее пределами. Почему-то обеспечить это у нее получается. И почему-то он никого не жрет и не подставляется под то, чтоб сожрали его. Стало быть - обеспечить это возможно. Только не все хотят. Но это уже их проблемы.
А вы учитываете размеры кошки и таксы, а так же состояние заборов? Не везде это глухой бетон.
Обеспечить оно конечно можно но: У тебя самого часто лампочки перегорая заменяются на новые не выходя из дома?
Вот подобную мелочь можно предугадать, а как быть с более сложными ситуциями? И кошка и собака не лампочки. Они животинки с мозгами, какими-никакими.
Так что не надо тут грудь колесом аля Д`Артаньян. Причина нам понятна. Давай за себя говори.

Всем доморощенным психиатрам, ставящим диагнозы направо-налево: засуньте в жопу свою поганую зависть и продолжайте дрочить на форум, если в реальной жизни не в состоянии ничего добиться.

Нам от ваших поганых высеров ни жарко, ни холодно - а вот у вас явно проблемы в личной жизни или ее полнейшее отсутствие - иначе вы бы тут не сидели, а выгуливали бы в парках своих деток или возили жен на море.
Впрочем, нищебродам-неудачникам, сделавшим форум основной частью жизни, подобных перспектив не светит.

ЗЫ: Спасибо за бан, присоединяюсь к просьбе Энигмы удалить мой аккаунт с этого ... ресурса.

Из пневматики перестреляли? На урбантрнип иди такую шнягу толкай=))))
Вообще-то Худояров вполне фигачил шанечек из пневмы. На него зоофилы даже в суд подали. Из усиленной РСР и человеку можно череп с 50 метров пробить.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Всем доморощенным психиатрам, ставящим диагнозы направо-налево: засуньте в жопу свою поганую зависть и продолжайте дрочить на форум, если в реальной жизни не в состоянии ничего добиться.
по моему кто-то всё таки переходит за рамки, а потом опять за спину прятаться будет ?
интересно а чего добилась ты ?

Нам от ваших поганых высеров ни жарко, ни холодно - а вот у вас явно проблемы в личной жизни или ее полнейшее отсутствие - иначе вы бы тут не сидели, а выгуливали бы в парках своих деток или возили жен на море.
Впрочем, нищебродам-неудачникам, сделавшим форум основной частью жизни, подобных перспектив не светит.
- первое както незаметно что "ни холодно , ни жарко"- как то слишком эмоционально реагируете ;-)
- а вы уже выгуливаете своих дитишек в парках ?? а почему тогда пишите на этом ресурсе ??
ЗЫ: Спасибо за бан, присоединяюсь к просьбе Энигмы удалить мой аккаунт с этого ... ресурса.
интересно в который раз ??

ах да , я забыл ..
Кавес, такой кавес. Много слов и мало дела.

Кошка гуляет сама по себе, а собаке по закону предписано быть на поводке и с хозяином. Да ещё и наморднике.
Место-то общественное раз она вышла за хозяйскую территорию.
во первых ты выступаешь как явно заинтересованная сторона- кошатник.
про намордник закон действует тока в Москве и то вроде достаточно условно
поэтому никто никому к сожалению не обязан.
и вообще - почему это кошка гуляет сама по себе и хозяин за ней не смотрит, а хозяин собаки обязан смотреть ??
хозяин кошки что не несёт ответственность за питомца ??
вдруг он (питомец) хомячка соседского задушит ??

Или вы только с собаками и женщинаи такие смелые, а здоровому мужику один на один люлей ввалить - это вам компанию собирать надо?
ах да я чуть не забыл что мы хамить из=за спины умеем :cool:

Собака не отвечает за свои действия. За действия собаки отвечает владелец.
мы живём в обществе, и если собака нарушила законы общества то должна быть наказана, даже если идиот хозяин.
например собака укусившая человека , особенно без приказа на кого-нить кинувшись- должна умереть.

Из пневматики перестреляли? На урбантрнип иди такую шнягу толкай=))))
ну если винтовка 5,5 ;-)
тока это либо разрешение как на гладкоствол
либо статья :cool:

виноваты оба владельца...девушке нада было следить за кошкой а мужчине не выпускать собаку с участка..Сам являюсь владельцем двух милых собачек которые в летнее время охраняют дачу, где находятся токо на своей территории и с большим удовольствием жрут соседских кошек...но на выход с территории участка я одеваю намордники и сажаю на поводки потому как лето, детей много да и мало ли чего бывает...

З.Ы Selingary правда ты очень скажем так очень груба в выражениях по отношению к другим форумчанам тем более ответить за свои слова ты не можешь потому как девушка( и немного трусишка ( это нормально))..и подставляешь своего любимого человека, который естественно за тебя заступится а в чего это ему выльется ты конечно не думаешь...
Собака не отвечает за свои действия. За действия собаки отвечает владелец. Или вы только с собаками и женщинаи такие смелые, а здоровому мужику один на один люлей ввалить - это вам компанию собирать надо?
честно я не понял что сей пост означает..если ты написала это всем то я могу навалять люлей один на один, можно и один против двоих..
Selingary без обид...

Последнее редактирование:
Сверху