Как сделать гадость соседу? Конкурс предложений и идей.

Во-первых, девушка тоже виновата. Нехрен отпускать кошечку шляться по окрестным дворам. Поди, не в эпоху коммунизма живет, должна понимать: не эта псина, так какой-нить малолетний отморозок или проезжающая машина.
Дорога тебе киска - так построй (купи) ей большой вольер. И вообще, нефиг кошке делать на улице в такую жару.

Второе. если все произошло на чужом участке, да еще и свидетелей не было, то привлечь по закону хозяина псины практически невозможно. остаются только не- и малозаконные методы (тебе тут много чего понаписали).

Хочу отметить для "энтузиастов грохать все живое": собака не виновата, виноват мудак-хозяин, отпускающий свою псину шариться по окрестным участкам без присмотра. Так что люлей отвешивать хозяину, а собачке предложить поваляться в курином дерьме и накормить чем-нибудь жопораздирающим в разумных пределах. Вполне подойдет литр молока. Псинку будет нести так, что забудет, как ее зовут.

Вот последний вариант подруге сам в голову пришёл. Она к нему склоняется. Но это "тайное хищение чужой собственности", сиречь "кража". Такса-то дорогая, это уже не "мелкое хищение до 100 руб. = административка", за это уже посадить могут.
Ну всякие пакости тоже противозаконны в большинстве своем. Решил действовать - действуй! Мне помню пришлось одного собачника недели 2 разыскивать для беседы.

Ты будешь удивлён, но что-то подобное обсуждалось сегодня - что бы дать такого собаке, чтобы она до конца жизни лежала на своей подстилке и смотрела в одну точку... Но увы, я такого препарата не знаю.
Стелазин, одна "взрослая" таблетка на 10 кг веса, на выходе гарантированный овощ.

дело не в собаке, а в хозяине.
Давайте уже мыслить здраво (на кавесе? о_О), одну животинку убьете, этот козел вторую заведет себе.

Предлагаю насрать ему под дверь, накрыть газеткой и поджечь )))))

Я знаю, что это баян, но подобные темы настойчиво вызывают его в памяти...

предлагаю девушке на недельку завести (пригласить на дачу знакомых, владеющих) какой нибудь ядрёной псиной, злой и тому подобное. Выламывается пара штакетин в заборе, и гора мышц выпускается погулять на участок соседа. Тушку таксы можно невзначай положить на крыльцо, накрыть газеткой и поджечь.

Давайте уже мыслить здраво (на кавесе? о_О), одну животинку убьете, этот козел вторую заведет себе.
Да и жалко блин, весёлая такса такая, бегает вокруг тебя кругами хвостиком машет... Она же сама не понимает, что натворила. Тем более хозяин-дебил специально её на кошек притравил. Да, она убила ещё одного кота (подозревают), пропал уже с другого участка...

поливаем собачку флакончиком АСД-2. И собачке не вредно, им их лечат, и хозяину неприятно будет, аромат еще тот))))
Я АСД пил (вкупе с обмазыванием ноги), заранее сочувствую собаке. :)

Да и жалко блин, весёлая такса такая, бегает вокруг тебя кругами хвостиком машет... Она же сама не понимает, что натворила. Да, она убила ещё одного кота (подозревают), пропал уже с другого участка...
Собаку лучше не трогать, а вот с хозяевами надо что-то делать.

когда у моей подруги свора собак кису порвала, мы с парнями приехали к хозяину на участок, прихватив пневматику и перестреляли всех тварей. А хозяину пообещали, что если что-то вякнет или новых заведет - так же и его пристрелим... Придурок заткнулся.

когда у моей подруги свора собак кису порвала, мы с парнями приехали к хозяину на участок, прихватив пневматику и перестреляли всех тварей.
Из пневматики перестреляли? На урбантрнип иди такую шнягу толкай=))))

А это как посмотреть... Ну покусает тебя за твоё прекрасное лицо на улице стая ничейных собак, а я напишу, что дело не в собаке, А В ОТСУТСТВИИ ХОЗЯИНА, угу?

Да и жалко блин, весёлая такса такая, бегает вокруг тебя кругами хвостиком машет... Она же сама не понимает, что натворила. Тем более хозяин-дебил специально её на кошек притравил. Да, она убила ещё одного кота (подозревают), пропал уже с другого участка...
Такса загрызла кошку??? Моя кошка думаю пару такс порвет...
Все время был уверен что таксы безопасны.

Хочешь, чтобы твое животное жило мирно? Не выпускай его шкериться по чужим участкам.
Ваш праведный гнев сродни выпусканию пара. Все понимают, что виноваты оба хозяина, но с упорством ослов призывают на головы хозяина таксы все кары небесные.
Кавес, такой кавес. Много слов и мало дела.

Во-первых, девушка тоже виновата. Нехрен отпускать кошечку шляться по окрестным дворам.
Кошка гуляет сама по себе, а собаке по закону предписано быть на поводке и с хозяином. Да ещё и наморднике.
Место-то общественное раз она вышла за хозяйскую территорию.
Кошку загрызли. Хозяйка в шоке, т.е. тоже пострадавшая.
Тем более задран любимец девушки. Почему бы не ответить симметрично?
Собачку жалко? Мне нет.

PS
Ну покусает тебя за твоё прекрасное лицо на улице стая ничейных собак, а я напишу, что дело не в собаке, А В ОТСУТСТВИИ ХОЗЯИНА
+500

Такса загрызла кошку??? Моя кошка думаю пару такс порвет...
Все время был уверен что таксы безопасны.
Ога, ога. Это ОХОТНИЧЬЯ, "норная" собака, они лис душат, вообще-то... А лиса, так, к слову, раза в три больше таксы и вдвое тяжелее...

Я начинаю сомневаться, что она оббуханая все время пишет... Она что, реально такая?

Ога, ога. Это ОХОТНИЧЬЯ, "норная" собака, они лис душат, вообще-то...
Кошки вообще-то офигенно шустрые, быстрые и выше таксы раз в 10 прыгают.

Из пневматики перестреляли? На урбантрнип иди такую шнягу толкай=))))
Стреляя в глаз, да из оттюненной винтовочки - легко. Я после того как 2 года в хард-отряде снайпером пробыла в глаз попадаю с довольно приличного расстояния.
Хотя было б кому что-то доказывать... кавесы, такие кавесы...

Стреляя в глаз, да из оттюненной винтовочки - легко. Я после того как 2 года в хард-отряде снайпером пробыла в глаз попадаю с довольно приличного расстояния.
Хотя было б кому что-то доказывать... кавесы, такие кавесы...
Среляя в глаз ты повреждаешь глаз. Обычно это не смертельно (ты как крутой снайпер должна это знать), да и вообще, мне ли тебе доказывать, что ты врёшь? Ты же сама прекрасно это понимаешь=)
В БДСМ отряде не была?

Кошка гуляет сама по себе
Ты в эпоху коммунизма живешь? Сами по себе гуляют бездомные кошки.
Если завел себе животинку и вывез на дачу - следи, чтоб гуляла на своем участке.
а собаке по закону предписано быть на поводке и с хозяином. Да ещё и наморднике.
Место-то общественное раз она вышла за хозяйскую территорию.
+ к тому, что в данном случае виноваты оба раздолбая-хозяина.

Кошку загрызли. Хозяйка в шоке, т.е. тоже пострадавшая.
Следить надо за своей любимицей. Не собака, так какой-нить малолетний отморозок. Или проезжающая мимо машина.
Я, например, предпочту задавить, чем создавать на дороге аварийную ситуацию, в которой пострадает не только моя машина и пссажиры, но и другие авто.

Тем более задран любимец девушки. Почему бы не ответить симметрично?
Собака не отвечает за свои действия. За действия собаки отвечает владелец. Или вы только с собаками и женщинаи такие смелые, а здоровому мужику один на один люлей ввалить - это вам компанию собирать надо?
Собачку жалко? Мне нет.
Мне жалко обоих идиотиков.

...Кошки вообще-то офигенно шустрые, быстрые и выше таксы раз в 10 прыгают.
Возможно для дворово-уличных кошек это и справедливо, но Таська была кошка домашняя, квартиры не покидавшая никогда... Только на даче её отпускали побегать на воле, только на даче... И такой результат. Блин, как я эту кошечку вспоминаю, у самого горло жмёт, такой ласковый, добрый зверь был. :-(

Сверху