Как починить противогаз?

Вам сфотографировать или на слово поверите? %-)
Просто на фотах мембрана не показана, вот и возник вопрос. Я кончно не знаком с конструкцией мембраны подобного противогаза, но на тех, что у меня есть (ГП-7, ППМ-88), в пр-пе разорванную мембрану можно починить, ежели конечно сам узел не разворочен нах..

Сам узел, как не странно, в норамльном состоянии, а мембрана выглядит так, как будто перенесла выстрел миниатюрной картечи %-)

Недавно мне в руки попал противогаз ПМГ-1, но в нём обнаружился небольшой дефект - небольшой надрыв в области уха. В связи с этим у меня возник вопрос - возможно это как нибудь исправить?
P.S. интересуюсь потому что противогаз редкий и купить его походу нереально. Во всяком случае я не нашол
Бротелло, а чем ГП-7 хуже? Проще выкинуть этот и юзать более удобный. ИМХО. Благо, Хабарспас ещё никто не отменял. :)

да до сраки их)
Вот только что-то мне подсказывает что они примерно в таком же состоянии... Кстати если найдешь где-нибудь в приличном состоянии можешь прихватить мне экземплярчик? ;-)

Дюрф, тут в барахолке ими барыжат с хранения. Неужели жалко за люкс отдать 500р?

тааам этого добра пропало..уууу.. очень и очень)
в промзоне отчеты были.

Вообще то в СССР существовал специальный ремкомплект для ремонта противогазов. Там по моему и наставление было, как и чем делать. Напиши мне в личку - на работу выползу - гляну, один комплект где-то валяется...

Всем спасиьо за советы! Противогаз успешно отремонтирован при помощи куска ГП-5 и клея :)

Сверху