Как попы благословляли фашистов на погром пря... педиков (я рыдалЪ)

blackbarsik написал(а):
Одни - быдло интеллектуальное, окончили институты и семинарии, приняли священный сан православных священнослужителей, хотя не были по настоящему (по духу) православными никогда. Вообразили,что они образованные в доску и могут принимать решения за свой народ.
Другие - просто быдло бритоголовое необразованное, которому всё равно кого бить, лишь бы самоутвердиться. Ведь ума и интеллекта на самоутверждение не хватает (в смысле шариков в мозгах). Лучше бы онанировали где-нибудь в туалете.
Третьи - быдло пидорастическое, т.к. спровоцировали первых двух.
Четвертые - быдло виртуальное.
Которое вообще не способно мыслить более, чем в одном направлении... С этим вашим берсеневским попом Кириллом я уже достаточно знаком. Бывший КГБшный провокатор, сокращенный в 1991. На кого работает сейчас - понятия не имею, но судя по акциям, которые регулярно организует с еще несколькими странными деятелями, - на кого-то он по-прежнему работает...

Типичная провокация.
Где вы там увидели скинов - понятия не имею.
Сколько знал классических современных нацов - все твердили одно и то же - "христианство - жидовская религия". И, чтобы к попу под благословение ...? Никогда не один из них так бы не поступил. Они бы и самостоятельно отмутузили извращенцев, быстро, и без всяких акций. У них методики другие.

...
Хотя, если бы я проходил мимо - присоединился бы к этой самой стремной анти-пидорской общественности. Несмотря на всю карикатурность акции.
..Не хочу, чтобы моя страна превратилась в голландию...
..Не хочу, чтобы моим детям со школьной скамьи твердили про то, что быть педиком - это абсолютно нормально.

Main Urod написал(а):
А каким пунктом проходят крестовые войны?
А "святая" инквизиция?
При чем здесь православная церковь?! ::)

Герма написал(а):
При чем здесь православная церковь?! ::)
Да. Немного облажался. Как меня поправили знающие товарищи, эти акции (крестовые походы и инквизицию) буддисты устраивали.

В тему:
Спрашивает как-то мужик у попа:а вот в писании сказано "если ударят по одной щеке подставь другую", и что неужеле стерпишь?

да, отвечает поп

ну мужик бьет поп по щеке, тот терпит..
мужик бьет по другой, поп терпит...
мужик разошолся и бьет попа по носу...и тутже получает ответный удар в глаз...
мужик обалдевший: а какже писание??
поп: про щеки помню написано, а про нос там ничего не сказано!

B

blackbarsik

Guest
Ну что ж. Если где и остались православные (по духу, а не по букве) батюшки и миряне, то только не в Москве. На Бога ропщете...
А иметь законную венчанную жену, 4-х взрослых детей и в 50 лет отроду начать жить с женщиной (как с женой) на 20-30 лет моложе это на кого батюшка ропщет? Известный в Москве протоиерей , настоятель патриаршего подворья, имеет награды от Святейшего Патриарха.
Не сужу его, но оценку по всем православным канонам негрешно дать. Кому верить в Москве? Этому безнравственному быдлу, которое себе на уме и врёт в глаза, сохраняя напускную духовность и интеллигентность?

Main Urod написал(а):
А каким пунктом проходят крестовые войны? Как великая или как праведная? А то понимаешь ломанулись европейские вооруженные силы подзуживаемые попами мочить азиатское население в поисках того незнаю чего. Ну и попутно золото отобрать, баб отъеба... Сорри, отыметь.
А "святая" инквизиция? Денежки имеешь? С нами не делишься? На костер тебя! А перед этим попытать чуток, чтобы рассказал, куда ты их зарыл и кто ище имеет, да скрывает...
А для церкви, так же как и для крупного государства нужен мощный враг, дабы дойных коров в ежовых рукавицах держать. А кто это: всемирные террористы, язычники, ведьмы или гомики, какая разница? Главное, чтобы они отличались от большинства. Тогда на них можно будет указать пальцем и сказать: АТУ!
Все,что ты сказал - относится к католической церкви. Это все придумки католиков,и в Православной Руси никогда не практиковались. А вообще,Главный Урод,лучше сначала разберись в теме,а потом спорь,иначе некрасиво получается. А то обвинил,понимаешь ли,всех предков в сожжении еретиков... Это тоже самое,что говорить,что все подземщики в говне плавают. Ведь не все же,есть и спелики,они по канализациям не шарятся. Да и диггеры не все любят канализации.

Негр написал(а):
3) " И ругая батюшку - не его ругаете,но на Бога ропчете." О, блин, пойду тогда обматерю ничего плоого не сделавшего мне попа. дабы в его лице обругать вашего божка. ;D
Ты смешон! :)

blackbarsik написал(а):
Ну что ж. Если где и остались православные (по духу, а не по букве) батюшки и миряне, то только не в Москве. На Бога ропщете...
А иметь законную венчанную жену, 4-х взрослых детей и в 50 лет отроду начать жить с женщиной (как с женой) на 20-30 лет моложе это на кого батюшка ропщет? Известный в Москве протоиерей , настоятель патриаршего подворья, имеет награды от Святейшего Патриарха.
Не сужу его, но оценку по всем православным канонам негрешно дать. Кому верить в Москве? Этому безнравственному быдлу, которое себе на уме и врёт в глаза, сохраняя напускную духовность и интеллигентность?
Насчет мирян и батюшек - ой неправ. Сходи,к примеру,на Православную Ярмарку,посмотри что там за народ,пообщайся.
Вот ты говоришь,что не судишь того батюшку,который типа неправденый. А что ж ты еще делаешь?

И вообще,не судите о чем бы то ни было по отдельным представителям,к тому же каким-то аномальным. (а лучше вообще не судите,да не судимы будете). Вот если судить о диггерах по Айне и Сталкеру - так это вообще хана,если вспомнить как они пропалились на дне физика,не успев даже заброситься в МГУшную теплосеть.

Krblss написал(а):
Все,что ты сказал - относится к католической церкви. Это все придумки католиков,и в Православной Руси никогда не практиковались.
Ага, конечно... И старообрядцев не сжигали, и надоевших царю жён в монастырях не гноили, и монастырских рабов (называемых крепостными) не было...
Может РПЦ и наоги честно платит, и права на практически безпошлинный импорт табака и алкоголя не имеет?
Про кидалово отдельными храмами строительных фирм (после сделанной работы заявляют "Как вы можете требовать денег церкви?") я говорить не будуу, т.к. обсуждаем не отдельные храмы, а всю секту в целом...

Krblss написал(а):
А по сущкству сказать нечего?
Krblss написал(а):
И вообще,не судите о чем бы то ни было по отдельным представителям,к тому же каким-то аномальным. (а лучше вообще не судите,да не судимы будете). Вот если судить о диггерах по Айне и Сталкеру - так это вообще хана,если вспомнить как они пропалились на дне физика,не успев даже заброситься в МГУшную теплосеть.
Что ты! Я о РПЦ сужу по:
1. Истории.
2. Соотнося тексты Библии, Торы и 4х Евангелей (5й, Евангеле от Иуды ещё не читал) и некоторых других священных текстах РПЦ.
И в результате получаю, что РПЦ - очередная секта с лживым руководством (а когда руководство сект было честным?), а христианство - исковерканое до политеистического язычества ответвление иудаизма.
Канонизировали всяких полоумных старцев, трактуя проповедуемое учение в кривь и в кось радди соственой июминутной выгоды.
Если собираешься спорить, то для начала прочти справочник по истории России начиная с 9 века.

Угу соотностяся особено с докладами НАСА по этой теме ... не читал а ?

почитай задумаешь ооооооооочень силь но благо перевод найти не трудно

saiLor

Moderator
Команда форума
Ну негр, он и в Африке негр (хыхыг!)
Негры, кстати от Хама произошли. Со всеми вытекающими из них...

Krblss написал(а):
Все,что ты сказал - относится к католической церкви. Это все придумки католиков,и в Православной Руси никогда не практиковались. А вообще,Главный Урод,лучше сначала разберись в теме,а потом спорь,иначе некрасиво получается. А то обвинил,понимаешь ли,всех предков в сожжении еретиков...
Да что ты говоришь?
Интересно, а пантеон богов у них не один и тот же? Ну и что что восхваляют они их по разному. Если одна из ветвей направления совершает от имени направления преступления, то она позорит не только себя, но и все направление.
Приведу пример на более низком масштабе: Если поп из какого-нибудь Мухосранска всех прихожанок в обязательном порядке имеет на входе в церковь, то говорить, что этот поп такой негодяй, а вся остальная церковь белая и пушистая - лицемерие. Он, как лицо подчиненное бросает тень на всю организацию. И на генерального директора в лице товарища Бога (если он есть) также. И если все остальные стыдливо молчат в тряпочку "Ну это же он делает, а не мы. Мы за него не отвечаем, там его епархия..." то грош цена всей системе.

Кстати, на Руси в свое время также жгли за веру и гоняли старообрядцев, надо полагать, это католики делали... Угу. Видно наши попы тогда гастролеров из-за бугра пригласили, дабы самим в белом остаться.

Krblss написал(а):
И чем он смешон? Тем что повторил твои же слова но в утвердительной форме?

Krblss написал(а):
Короче,нехрен на христиан наезжать. Этот батюшка - вообще неизвестный человек
Так. На мой вопрос о ксиве священника с подписью Бога и печати из небесной канцелярии ты так и не ответил. До получения вразумительного ответа считаем этого священника официальным представителем РПЦ и Бога (так как противоположное не доказано по причине отсутствия подтверждающих документов и у самозванцев и у настоящих). А отсюда делается вывод, что церковь официально открещиваясь от этих погромов, неофициально их организует и поддерживает. Этому действию название сами дадите.

Krblss написал(а):
Насчет мирян и батюшек - ой неправ. Сходи,к примеру,на Православную Ярмарку,посмотри что там за народ,пообщайся.
Сходи к кришнаитам, протестантам, посмотри что там за народ, пообщайся. Много нового узнаешь.

Негр написал(а):
А по сущкству сказать нечего?Что ты! Я о РПЦ сужу по:
1. Истории.
2. Соотнося тексты Библии, Торы и 4х Евангелей (5й, Евангеле от Иуды ещё не читал) и
Если собираешься спорить, то для начала прочти справочник по истории России начиная с 9 века.
Хочешь секрет открою? Иуда,после того,как Христа распяли,отдал Первосвященнику 30 серебренников,покаялся ему в погублении души Иисуса, и повесился на смаквнице в саду. Когда же он успел бы написать Евангелие?

Кстати,тебе не приходила в голову та мысль,что любые события (особенно те,которые произошли давным давно) можно трансформировать в любую удобную форму. Потому,кстати говоря,и появилось сейчас так много околохристианских сект.

Main Urod написал(а):
Да что ты говоришь?
Интересно, а пантеон богов у них не один и тот же? Ну и что что восхваляют они их по разному. Если одна из ветвей направления совершает от имени направления преступления, то она позорит не только себя, но и все направление
И чем он смешон? Тем что повторил твои же слова но в утвердительной форме?
Пантеон богов был только у язычников,а Христианство - монотеистическая религия (это так,для справки :) ). Ты немножко,по-моему,не понимаешь что говоришь. По твоим словам можно рассудить,что и любой человек своими поступками позорит род человеческий? Может и так,но почему тогда ты не испытываешь позора за такого дяденьку,как Чекотилло? А почему диггеры не испытывают позора за всяких "лохов,которые палят объекты"? Нет,Главный Урод, ты неправ. Я скорблю о тех священииках,о котрых ты говоришь,но не мне судить их. Но исключение из правил только подтверждает правило. Я доказал тебе,что ты неправ? :)
По поводу Негра. Я не над тем смеюсь. Просто с точки зрения обычного человека Негр смешон. Ну вдумайся в его слова! ;D Не знаю,может только у меня такая неадекватная реакция. Значит буду себя сдерживать.

Main Urod написал(а):
Так. На мой вопрос о ксиве священника с подписью Бога и печати из небесной канцелярии ты так и не ответил. До получения вразумительного ответа считаем этого священника официальным представителем РПЦ и Бога (так как противоположное не доказано по причине отсутствия подтверждающих документов и у самозванцев и у настоящих). А отсюда делается вывод, что церковь официально открещиваясь от этих погромов, неофициально их организует и поддерживает. Этому действию название сами дадите.
Понимаешь,не обязательно иметь ксиву на чтобы то ни было. Вот у тебя есть ксива,что ты человек? Паспорт не в счет. Вот я отберу его у тебя,и что ты будешь делать? ТОгда получается,что тебя сразу можно в клетку к бабуинам сажать? Нет,не место тебе там,ты человек,творение Божие,тебе среди людей,а не зверей. Так что не считаю вопрос достойным ответа,извини. Если не согласен - напиши другие доводы. Погромы организуют секты,правительство,скины,но именно те организации,которым это выгодно. А Церковь противится насилию,она проповедует обратное. Так зачем же ей поперек себя идти?

Main Urod написал(а):
Сходи к кришнаитам, протестантам, посмотри что там за народ, пообщайся. Много нового узнаешь.
Вот уж чего не советую делать. Православие - единственно верная религия,душеспасительная. (не будем спорить об этом,по крайней мере на этом сайте. Или сначала прочитайте историю Православной церкви,Катехизис и основы Православия,и тогда вперед!) ВУсе остальные религии ли,секты или еще как называющиеся организации (тайные общества,духовные кружки) - от лукавого(беса/демона/дьявола/люцифера/черта/сатаны/...). Почему они так стремяться разрушить Православие? Потому что это единственная возможность защитить себя от козней нечистого и спасти свою душу. И это действует! Но,как мы видим и на примере вас, у темных сил неплохой прогресс.

Негр! Ну тебя послушать,так Православных вообще всех на костре сжечь! Откуда столько ненависти? Тебе кто-то сделал что-то плохое из Православных? Нет? А тогда почему же ты,используя зачастую непроверенные (я так думаю),где-то краем уха услышанные данные, с таким рвением поливаешь Церковь грязью? Ты ли имеешь столько ненависти,или же кто нашептывает,разжигает этот огонь в душе? Задумайся. Ведь человек по природе свободен выбирать кто будет его совестью,его внутренним голосом - Бог или дьявол?

А вообще,хотелось бы дать совет всем неверующим, или сомневающимся (а православные итак это знают): http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=312 Почитайте. И запомните. Не дай Бог,в опасную ситуацию вы вспомните про это,и сделаете так,как написано там. А,сохранившись от нечистого,может и переосмыслите свои взгляды на жизнь. Да хранит вас Господь!

Krblss написал(а):
Хочешь секрет открою? Иуда,после того,как Христа распяли,отдал Первосвященнику 30 серебренников,покаялся ему в погублении души Иисуса, и повесился на смаквнице в саду. Когда же он успел бы написать Евангелие?

Кстати,тебе не приходила в голову та мысль,что любые события (особенно те,которые произошли давным давно) можно трансформировать в любую удобную форму. Потому,кстати говоря,и появилось сейчас так много околохристианских сект.
Иди читай ВСЕ 4 канонических Евагеле, горе-православный! Иуда повесился только согласно дному Еванегел (от Матфея. если не ошибаюсь), согласно же другому Еванегел (если не ошибаюсь, от Иоана) он дожил до глубокой старости. Само Еванегел от иуды опубликовал Ватикан (тоже "оклохристианская секта"?) в конце 2005 гда. Месяц назад этот Еванегеле перводился одним из американских светских университетов на основные европейские языки.

quote author=Krblss link=topic=15733.msg112131#msg112131 date=1147955884]
Пантеон богов был только у язычников,а Христианство - монотеистическая религия
[/quote]

Нда? Если бог один, то почему поклоняются не только ему, но также и Исусу, и целой когорте невнятных личностей именуемых "Святые"

Krblss написал(а):
По твоим словам можно рассудить,что и любой человек своими поступками позорит род человеческий?
Да. А разве не так?

Krblss написал(а):
Может и так,но почему тогда ты не испытываешь позора за такого дяденьку,как Чекотилло?
Нет. Не испытываю. Но при этом я не открещиваюсь от того что и он и я - человеки.

Krblss написал(а):
Я скорблю о тех священииках,о котрых ты говоришь,но не мне судить их.
Если ты скорбишь о них, значит ты уже дал их действиям свою оченку (в данном случае негативную, иначе ты бы радовался за них). А как же "не мне судить их"?

Krblss написал(а):
По поводу Негра. Я не над тем смеюсь. Просто с точки зрения обычного человека Негр смешон. Ну вдумайся в его слова!
Почитал. Вдумался. И с точки зрения обычного человека ничего смешного не нашел.

Krblss написал(а):
Понимаешь,не обязательно иметь ксиву на чтобы то ни было. Вот у тебя есть ксива,что ты человек? Паспорт не в счет. Вот я отберу его у тебя,и что ты будешь делать? ТОгда получается,что тебя сразу можно в клетку к бабуинам сажать? Нет,не место тебе там,ты человек,творение Божие,тебе среди людей,а не зверей.
Во первых: Почему пасспорт не в счет?
Во вторых: Если отберешь - я пойду получу новый.
В третьих: Я никому не доказываю что я человек. Если кто сомневается - пусть считает бабуином (некоторые считают, особенно когда я футболку снимаю ;D). И попробуют посадить в клетку. Если здоровья хватит. Бабуин ведет себя точно также. Ему параллельно как его называют. Однако попы утверждают что они посланцы бога. А вот это требует доказательства. Что их послали, что послал именно бог а не сатана. Докажут - поверю. А так... Я тоже могу сказать что меня послал бог чтобы опустить попов. Ты мне веришь? А почему? У меня же аргументы точно такие же.

Krblss написал(а):
Вот уж чего не советую делать. Православие - единственно верная религия,душеспасительная.
Да? А они утверждают прямо противоположное. Почему я должен верить тебе а не им?

Krblss написал(а):
Усе остальные религии ли,секты или еще как называющиеся организации (тайные общества,духовные кружки) - от лукавого(беса/демона/дьявола/люцифера/черта/сатаны/...)
Да? С чего ты взял? Докажи! Только приводи доказательства, а не внушай "Верь мне".

Krblss написал(а):
Усе остальные религии ли,секты или еще как называющиеся организации (тайные общества,духовные кружки) - от лукавого(беса/демона/дьявола/люцифера/черта/сатаны/...)
. Почему они так стремяться разрушить Православие? Потому что это единственная возможность защитить себя от козней нечистого и спасти свою душу.
ЧЕГО?
Все остальные религии созданы нечистым и поэтому стремятся разрушить православие
чтобы защитить себя от козней нечистого и спасти свою душу?
МАЛАДЕЦ! Вот оно признание! Что от православие идут козни нечистого закабаляющие душу, и что для спасения души православие надо уничтожить! ;D

Krblss написал(а):
Ты ли имеешь столько ненависти,или же кто нашептывает,разжигает этот огонь в душе? Задумайся. Ведь человек по природе свободен выбирать кто будет его совестью,его внутренним голосом - Бог или дьявол?
Интересно, а кто сейчас нашептывает церкви, что фильм "Код да Винчи" следует запретить, вплоть до того, что церковные власти предупреждают, что если этого не произойдет, то будут погромы кинотеатров (это к твоим словам "А Церковь противится насилию,она проповедует обратное"). Ведь белое нельзя очернить? А человеку предоставляется выбор за богом или дъяволом идти ("человек по природе свободен выбирать кто будет его совестью,его внутренним голосом - Бог или дьявол?"). Чего они так испугались? Тому что агнцы несущие им бабло понесут их в другое место?

Это в подтверждение предыдущих слов о погромах.

"Отцы Чаплин и Козлов – люди вполне цивилизованные. Круче с ожиданием премьеры «Кода» обстоит дело в провинции. Так, руководитель пресс-службы Екатеринбургской епархии Борис Косинский заявил, что жители столицы Урала «могут пойти на крайние меры». На какие именно, г-н Косинский не уточнил – только заметил, что во время премьеры «Последнего искушения Христа» итальянские католики поджигали кинотеатры. Намек был понят. "

Источник : http://www.newizv.ru/news/2006-05-18/46426/

Или Екатеринбургская епархия это тоже не христиане, потому как обещают насилие?

Enigma написал(а):
Угу соотностяся особено с докладами НАСА по этой теме ... не читал а ?

почитай задумаешь ооооооооочень силь но благо перевод найти не трудно
Типа юмор, да?
Ветхий завет, да будет тебе известно, попросту - переписанная Письменная Тора.
Многие священные православные тексты (вроде житий, т.е. в переводе на русский светский - биографий, некоторых "старцев") нагло противоречат Библии и 10 заповедям. Трактовки одного и того же деяния бога (при условии, что христианство переняло иудейский принцип "не исповедимы пути господни") различаются в разных текстах до диаметрально противоположных.

Re:Как попы благословляли фашистов на погр&#10

У Батюшки не может быть удостоверения наместника Бога. У него может быть свидетельство об окончании семинарии - высшего образовательного учреждения.  У врача может быть диплом, но пройдет ли он мимо человека, которому стало плохо на улице - скажет о нем как о враче гораздо больше.
Дело соответствия стереотипу профессии - дело нравственных качеств человека. Врач - только тот, кто готов помочь и тому больному, которому нечем заплатить за лечение.  Батюшка, если он настоящий, не может быть двуличным. Настоящие Батюшки выше политики.
Медицина в лице врачей, торгующий детьми и медсестер, торгующих  промедолом - порочна. Такие люди бросают тень на всю Медицину. Педагоги, не замечающие, что ребенка бьют в классе - порочны, они бросают тень на всю Педагогику. Батюшки, или одетые в них люди,  зарабатывающие деньги в метро или на политических акциях - порочны.

Но никто не станет отрицать, что есть Врачи, творящие чудеса, спасающие людей сложнейшими операциями, возвращающими жизнь и надежду, рискующие собой ради пациентов. Никто не поспорит, что есть Педагоги,  готовые отдать и отдающие жизни ради своих учеников. Ради любого ребенка, который окажется в беде.
Так почему же никто не верит в Батюшек, которые исповедуют учение Господа, чистое, как оно есть - лишенное политического окраса, не приемлющее насилия, злобы, заинтересованности в мирском?

Никогда нельзя судить о ком-то по первому попавшемуся представителю. Это очень глупо и не соответствует интеллекту среднего человека.  Если вы увидели какой-то сюжет, это не говорит о том, что все представители церкви такие. Думать так - значит думать примитивно. Маргинальные элементы есть в любой профессии и любой группе людей. В семье не без урода - старинная русская пословица. Кроме того, не следует забывать о экономических и политических аспектах сюжетов, снимаемых по заказу. Все видели сюжет про то, как у еще живого человека вырезают почку, чтобы пересадить ее другому больному. Кто задумываля о том, правда ли это? В России делали самые высококлассные пересадки органов, спасали людей, спасали жизни за минимальную плату - просто чтобы окупить оборудование и заплатить зарплату врачам и сестрам. Теперь трансплантология в нашей стране запрещена, и люди умирают, потому что у нас не оперируют, а заплатить за операцию в Америке эти люди не могут. Прежде чем судить о аспектах  и нестыковках того сюжета - надо восемь лет отучиться и еще десять отработать реаниматологом, чтобы позволять себе что-то пищать.  Прежде чем судить о политизированности Церкви - надо отучиться в семинарии, получить приход и много лет соблюдать его. 
Вам мозги даны не просто так. Они даны, чтобы думать. Подумайте, может ли данный сюжет быть о настоящих представителях Церкви, о настоящей Православной Церкви? Совершенно очевидно, что это заказной сюжет.

А вместо того, чтобы бить себя пяткой в грудь и говорить про прочитку всех пяти Евангелий, Торы, Санскрита, Корана и чего-то там еще, лучше задумайтесь о своей компетенции в этом вопросе. Сдается мне, даже профессора университета религиоведения не осилили этого всего. букаф многа!

Main Urod написал(а):
Нда? Если бог один, то почему поклоняются не только ему, но также и Исусу, и целой когорте невнятных личностей именуемых "Святые"
Друг! Читай Катехизис. Бог един в трех лицах. Никогда не приходилось говорить "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь +" ? Ни разу не задумывался? А святым не поклоняются,им молятся.
Main Urod написал(а):
Нет. Не испытываю. Но при этом я не открещиваюсь от того что и он и я - человеки.
А тогда почему батюшка,или другой православный человек должны чувствовать на себе вину или какую ответственность за неправедных людей? Давай не будем играть в софистов.
Main Urod написал(а):
Если ты скорбишь о них, значит ты уже дал их действиям свою оченку (в данном случае негативную, иначе ты бы радовался за них). А как же "не мне судить их"?
Ты знаешь значение слова судить? Одно дело судить,давать оценку его поступкам,а другое дело сострадать. А по твоему не судить - это быть равнодушным,т.е. не говорить ничего о человеке,или говорить равнодушно,т.е. без негативного/позитивного оттенка.
Main Urod написал(а):
Во первых: Почему пасспорт не в счет?
Во вторых: Если отберешь - я пойду получу новый.
В третьих: Я никому не доказываю что я человек. Если кто сомневается - пусть считает бабуином (некоторые считают, особенно когда я футболку снимаю ;D). И попробуют посадить в клетку. Если здоровья хватит. Бабуин ведет себя точно также. Ему параллельно как его называют. Однако попы утверждают что они посланцы бога. А вот это требует доказательства. Что их послали, что послал именно бог а не сатана. Докажут - поверю. А так... Я тоже могу сказать что меня послал бог чтобы опустить попов. Ты мне веришь? А почему? У меня же аргументы точно такие же.
Детский сад! "А я вот бабуин,а не человек, посадите меня в клетку,если силенок хватит!" Ну тебе самому не смешно перечитывать свой пост. Тебе сколько лет,извини за вопрос? Давай еще забьем стрелку и пойдем друг другу морды бить! :)

Main Urod написал(а):
Да? С чего ты взял? Докажи! Только приводи доказательства, а не внушай "Верь мне".
Понимаешь,я бы тебе доказал,да ты слушать не будешь. Как думаешь,Бог хочет добра или зла человеку,которого он создал,которого любит как сына? Правильно,добра,вот от этого и отталкивайся,анализируй. Почитай о последних годах жизни Ницше,Рерих,Тейяра де Шардена,да кучу всего другого! Почитай хотя бы книжку,на которую я дал ссылку в прошлом сообщении. А ты знаешь до чего довели Рерих ее увлечения? Ты знаешь что с Ницше в конце жизни случилось? А что случается с нынешними адептами сект и религий Востока,например? Религий множество,все не обсудить,особенно по И-нету. Но,если тебе действительно интересно,а не просто ты хочешь выставить меня дураком(но если ты меня действительно хочешь таковым выставить - выставляй,я не против. Только не в этой теме,тут ты не прав,и не сведущ),то почитай хотя бы эту книгу "Отчего нас хотят спасти" http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0.

Krblss написал(а):
Почему они так стремяться разрушить Православие? Потому что это единственная возможность защитить себя от козней нечистого и спасти свою душу. И это действует! Но,как мы видим и на примере вас, у темных сил неплохой прогресс.
Это - имеется ввиду Православие. Человек(бабуин),ну ты чего? Ты же понимаешь как правильно,зачем коверкаешь? Давай не будем играть в софистов,или "кто кого круче грязью обольет". Уважаем друг друга,ага? (Бабуин - это не обзывательство,ты сам сказал что не возражаешь когда тебя так называют,значит как второе имя. Вот если бы я сказал "Краснозадый"(а все бабуины краснозады) - тогда можно было бы обидеться).
Main Urod написал(а):
Интересно, а кто сейчас нашептывает церкви, что фильм "Код да Винчи" следует запретить, вплоть до того, что церковные власти предупреждают, что если этого не произойдет, то будут погромы кинотеатров (это к твоим словам "А Церковь противится насилию,она проповедует обратное"). Ведь белое нельзя очернить? А человеку предоставляется выбор за богом или дъяволом идти ("человек по природе свободен выбирать кто будет его совестью,его внутренним голосом - Бог или дьявол?"). Чего они так испугались? Тому что агнцы несущие им бабло понесут их в другое место?
Ну и странные представления у тебя о Православной церкви! Ты думаешь,что если вот сейчас "Код да Винчи" не запретят,то вся РПЦ,во главе с Патриархоим Московским и Всея Руси Алексием II выйдет вооруженная до зубов на погром кинотеатров? Или православные батюшки будут подговаривать бабушек минировать кинотеатры?
Откуда у тебя столько дезинформации? Ты ее сам придумываешь,и публикуешь в сети? По-моему не сам.(так кто же,если тебе никто не говорил?) Некоторые медиумы выходят на контакт с "внеземным разумом"(а самом деле мы прекрасно знаем кто скрывается под такой красивой этикеткой),и он может сообщать им кое-что о грядущих событиях. Не развлекаешься подобным? :) Понимаешь,в наше время можно опубликовать все,что угодно,и,что самое печальное,все поведутся как первоклассники.
Негр написал(а):
По теме сказать нечего? Флуди-с помаленьку?
А ты на Сейлора не наезжай,он по теме сказал. Негры они в Африке. И если будешь выпендриваться - запакуем в бандероль и отправим в Израиль,потому что левым здесь не место! :) Не обижайся,Негр,это просто исковерканная и дополненная цитата из растаманской сказки про мышу.

Сверху