Как попы благословляли фашистов на погром пря... педиков (я рыдалЪ)

saiLor

Moderator
Команда форума
А вы чурок побольше в Москву приглашайте!
А фашисты - это те же тараканы на грязной кухне. Если они есть - значит хозяйка кухни не сечет.

Shustrik написал(а):
До тех пор пока кто-либо будет замечать фашиков - они будут цвести и пахнуть. Это факт.

Т.К. в основной массе, фашики не "идейные" борцы, а просто молодеж которая хочет по сворачивать башни по любому поводу.

Когда люди орут на каждом углу - фашисты тут - фашисты там - у молодых "гениев" создается иллюзия, что это движение оч многочисленное и возникает ассоциация: движение фашистов - сила..
Когда мы все перестанем обращать внимание на кучку хулиганов - они сами перестанут заниматься этой фигней (т.к. гораздо проще пойти на любую дискотеку и кому просто набить лицо там найти гораздо проще)

На счет геев и прочих разнообразных сообществ - такой же рецепт.

Вы сами пиарите их создавая такие топики.
Точно, точно.
И еще, поп мог и не знать кто это такие. И даже если они ему сказали, что оне наци, то всеравно он не должен от них отворачиваться. С чего вы взяли, что церковь их на погромы благославляет?

stpribor написал(а):
С чего вы взяли, что церковь их на погромы благославляет?
Конечно! Он их на пение псалмов благословляет.

И вообще я проста тащусь с нашей церкви. Ну просто как блоха по дихлофосу...
Одна из основных заповедей "Не убий". И тут же долгогривые перед любой битвой благословляют на убийство. Типа иди, убивай, я тебя у пахана отмазал...

хе, я вот тоже тащусь, от вас всех, хде вы увидели церковников???? где нац/фашиков????? это чувирло в рясе для церкви - как жирик для думы, приход у него есть, но он уже так далек от церкви... но его прикрывают от нее же бааальшие люди, которые и проплачивают такие мероприятия, и этих бабок, которые када нада куда нада яйцом или образом кинут - по инструкции. а гопота эта, которая обосрется пойти на рынок, да и не нада оно ей, а таджичку лет 10 замочить за пузырь - аче??? анармальна!!! а народ у нас инертный, всё всем пох, недейственно с неграми - они на геев поперли, от которых вреда меньше, чем от диггеров, а что мы под этот шумок получим - очередной дефолт или переустройство какое... вон как красиво с байкалом всех разыграли, проста аднака!

Shustrik написал(а):
До тех пор пока кто-либо будет замечать фашиков - они будут цвести и пахнуть. Это факт.
Когда били комунистов - я молчал, ведь я не комунист. Когда били евреев - я молчал, ведь я не еврей. Когда били католиков - я молчал, ведь я не католик. Когда били меня - некому уже было заступиться. (с) Поговорка возникла в Германии в 30х годах ХХвека.

Не бойтесь враов - они могу только убить. Не бойтеь друзей - они могут только предать. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят убийства и предательства. (с) не помню кто.

W

weeck

Guest
А чё орать? Все орут. Белые, красные, синие, зелёные, коричневые. Уже лет 20 орут, деруцца, миряцца... Одни орут давай белых от чёрных защищать, другие- чёрных от белых... Третьи как всегда- бей жидов, спасай Израэль. Вот мне по барабану. Меня не трогай, друзей, знакомых. А если кому то на улице вламывают- не буду уверен, что не по делу, мимо пройду. Вот если буду точно уверен, что докапались до кого то на халяву, или до того, кто защитится в принципе не может- тогда тормозну. И пофиг там- красный, синий, чёрный. А толпы... Чё то не прёт меня по нынешним временам глотки драть ни с одной толпой. А из обсуждаемых- как в Ширли-Мырли.. "А вы, жиды, христа убили! Ну и что? Мы породили- мы и убили. Это чисто наши, еврейские разборки." Фигово только, что от этих "еврейских" разборок случайные прохожие могут пострадать, имущество урон терпит, да менты калечатся. Всех нахрен под душь из брандсбойтов- и была бы тишь да гладь сразу. И никому из этих борцов за веру эта вера сразу бы ни во что не впилась.

B

blackbarsik

Guest
Одни - быдло интеллектуальное, окончили институты и семинарии, приняли священный сан православных священнослужителей, хотя не были по настоящему (по духу) православными никогда. Вообразили,что они образованные в доску и могут принимать решения за свой народ.
Другие - просто быдло бритоголовое необразованное, которому всё равно кого бить, лишь бы самоутвердиться. Ведь ума и интеллекта на самоутверждение не хватает (в смысле шариков в мозгах). Лучше бы онанировали где-нибудь в туалете.
Третьи - быдло пидорастическое, т.к. спровоцировали первых двух.

хоть я и не христианин и не бритый, но по-любому мне ближе эти националисты и попы. вот из педерастов даже "заSHEETников" веры и земли не выйдет, говно-это говно.

Короче,нехрен на христиан наезжать. Этот батюшка - вообще неизвестный человек,скорее всего это просто кто-то мимикрирующий под батюшку,или еще что похуже. В любом случае,Русская Православная Церковь этой акции не поддерживает и не считает Содомию смертным грехом. Это наносный грех,аки гордыня или зависть,от него можно избавиться.
А вот каково ребятам,против которых ополчились бритые быки,да еще мнимые православные. Теперь они уж точно чувствуют себя обреченными,если не отбросами общества.
Все активно потешающиеся над священниками,запомните: 1)церковь никогда не одобряла насилия (великие праведные войны,как Куликовская битва и пр. - отдельный пункт).
2)На Руси священников все же больше принято называть батюшками,по крайней мере сейчас.
3) Батюшка - это посланник Бога на земле. Исповедуясь,не батюшке вы каетесь в грехах,но Богу. И ругая батюшку - не его ругаете,но на Бога ропчете.

Krblss написал(а):
А вот каково ребятам,против которых ополчились бритые быки,да еще мнимые православные. Теперь они уж точно чувствуют себя обреченными,если не отбросами общества.
Угу. Пусть съедят соленый огурец с кефиром, чтобы знали зачем задница нужна. ;D (с) анекдот.

Krblss написал(а):
1)церковь никогда не одобряла насилия (великие праведные войны,как Куликовская битва и пр. - отдельный пункт).
А каким пунктом проходят крестовые войны? Как великая или как праведная? А то понимаешь ломанулись европейские вооруженные силы подзуживаемые попами мочить азиатское население в поисках того незнаю чего. Ну и попутно золото отобрать, баб отъеба... Сорри, отыметь.

А "святая" инквизиция? Денежки имеешь? С нами не делишься? На костер тебя! А перед этим попытать чуток, чтобы рассказал, куда ты их зарыл и кто ище имеет, да скрывает...

А для церкви, так же как и для крупного государства нужен мощный враг, дабы дойных коров в ежовых рукавицах держать. А кто это: всемирные террористы, язычники, ведьмы или гомики, какая разница? Главное, чтобы они отличались от большинства. Тогда на них можно будет указать пальцем и сказать: АТУ!

Krblss написал(а):
3) Батюшка - это посланник Бога на земле.
А батюшка может показать сертификат или командировочное удостоверение подписанное Богом? А то вдруг он не посланец а самозванец. Мне почему то ни один не показал. Сказал, что я ему должен на слово верить. Разводят как лоха.

Krblss написал(а):
Короче,нехрен на христиан наезжать. Этот батюшка - вообще неизвестный человек,скорее всего это просто кто-то мимикрирующий под батюшку,или еще что похуже. В любом случае,Русская Православная Церковь этой акции не поддерживает и не считает Содомию смертным грехом. Это наносный грех,аки гордыня или зависть,от него можно избавиться.
Все активно потешающиеся над священниками,запомните: 1)церковь никогда не одобряла насилия (великие праведные войны,как Куликовская битва и пр. - отдельный пункт).
2)На Руси священников все же больше принято называть батюшками,по крайней мере сейчас.
3) Батюшка - это посланник Бога на земле. Исповедуясь,не батюшке вы каетесь в грехах,но Богу. И ругая батюшку - не его ругаете,но на Бога ропчете.
"Содомиты не наследуют царствия божего" - какой-то из апостолов, не помню кто именно (что для атеиста простительно). Или смотреть концепцию РПЦ: мужеложество относят не кнаносному греху, а к содомскому греху. А Содом был уничтожен именно за грехи, в том числе за мужеложество.
1) "великие праведные войны,как Куликовская битва и пр. - отдельный пункт" - это чем же отельый, а? бог ваш чётко завещал моисею "Ни убий", да Христос ваш учли вас же "Ударили по правой щеке - поставь левую" ио злом зло не победишь. а лишь приумножишь его. Или как это принято у попов - ухд от неудобного вопроса воплями "Святотатство! Притеснене верующих, оскорбление наших чувств!"
И, кстати, относятся ли еврейские погромы, а которые в ачале ХХ века шли крестными ходами под предводительством попов "великими праведным воинами"?
2) Не знаю ка на Руси, о в СССР попов называл тов. лейтененат или ов. майор. ;)
3) " И ругая батюшку - не его ругаете,но на Бога ропчете." О, блин, пойду тогда обматерю ничего плоого не сделавшего мне попа. дабы в его лице обругать вашего божка. ;D

Сверху