Как попы благословляли фашистов на погром пря... педиков (я рыдалЪ)

фашики быдло
больше всего трупов в истории на совести религий
скока же в нашей стране людей роботов бляять

комедия пиз д ец :)
религиозные фанатики и фашисты опасное сочетание ::)

Web-man-zj написал(а):
Что напуганные педики, что бухие фашики - не одна из сторон не вызывает уважения.
во-во! я бы туда маленькую нейтронную бомбочку бросил дабы прибить тех попов с фашистами и педиков.

хотя педиков даже жалко... они хоть не фанатики быдлообразные, а просто так долбятся в своё удовольствие. главное не разрешать пиарить их увлечение, а там пусть делают что хотят друг с другом по подворотням не мешая другим.

какие тут прям все политики большие ))))) ГЫ
- а вам вообще не пох на все это???
- вот им не пох и они пытаются внедрить свои идеи в жизни других
наверное делая такое сам становишся такимже как они
вообще мя беситвсе это
- почему никто не хочет жить своей жизнью и не ибaть мозги другим????
я готов замочить всех мозгоебоов вмести с иэ тупыми идеями на которые мне откровенно положить...... ))))))))))) - где там заветная красная кнопочка ???? )))))))))))))

under написал(а):
- почему никто не хочет жить своей жизнью и не ибaть мозги другим????
я готов замочить всех мозгоебоов вмести с иэ тупыми идеями на которые мне откровенно положить...... ))))))))))) - где там заветная красная кнопочка ???? )))))))))))))
вот-вот
+1

Смотрю на первую фотку, где бабки с надеждой смотрят на нациков, которых окропляют святой водой - ведь в неравный бой идут...
И не могут они понять, что педики были тысячи лет назад, есть сейчас и будут в дальнейшем, хотим мы этого или нет

на второй фотке,хоть флаг на флагшток правильно одели бы,а то у них наоборот,а ещё скинхеды.
А вобще наш российский флаг белый,синий,красный это флаг роа,который был брошен под стены кремля вместе с фашистскими флагами,большая ошибка Сталина.
Участники вов досихпор не особо одобряют нынешний флаг рф.

Ябы на месте голубых достал бы пожарный брансбойт (наверняка в клубе есть) и по иконоголовому быдлу)))

ну невилики потери ;D (пидоров я недолюбливаю, но еще больше нелюблю кто лезет со своими нравоучениями )
к томуже струя холодной воды в бритую морду ой как быстро охлаждает пыл чего-то там штурмовать.. ::)
к томуже если брансбойтов несколько , да оборону грамотно организовать...
с удовольствием взглянул бы на мокрого попа или бабку с идолом иконой ;D

а вообще где были в этот момент столпы отечественного антифашизма , широко известные в узких кругах как "Наши"?

До тех пор пока кто-либо будет замечать фашиков - они будут цвести и пахнуть. Это факт.

Т.К. в основной массе, фашики не "идейные" борцы, а просто молодеж которая хочет по сворачивать башни по любому поводу.

Когда люди орут на каждом углу - фашисты тут - фашисты там - у молодых "гениев" создается иллюзия, что это движение оч многочисленное и возникает ассоциация: движение фашистов - сила..
Когда мы все перестанем обращать внимание на кучку хулиганов - они сами перестанут заниматься этой фигней (т.к. гораздо проще пойти на любую дискотеку и кому просто набить лицо там найти гораздо проще)

На счет геев и прочих разнообразных сообществ - такой же рецепт.

Вы сами пиарите их создавая такие топики.

Сверху