Как открыть крышу

Тема в разделе "Руфинг", создана пользователем MaratelloMIosons, 30 окт 2016.

1. Пишите в теме, выкладывайте фото дверей,замков в теме постараются ответить вам

2. Кило TNT и нет крыши!
    Главное грамотно разместить.
    *Ну или поболее... всё зависит от крыши... или "крыши"

3. Старым дедовским способом. Берешь резак (Аля лобзик) по металлу (В ашане за 150 рублей + запасные лезвия 100р.) и наяривай, только вот делай все это часа в 2 или 3 дня.

4. Перед тем как пилить, вкручиваешь длинный тонкий шуруп в личинку замка до упора. Гвоздодером или пассатижами дергаешь несколько раз. Если тебе повезло и замок фуфлыжный, то личинка выдергивается.

На моей памяти был один замок, который выглядел так сурьезно (типа "Булат"), что даже были сомнения стоит ли. На деле оказался редкостным китайским говнищем - личинка была.. пластиковая :)

5. Раньше никаких замков не было. Мои предки загорали и клеили байдарки на крыше 9тиэтажки.

6. в НН ездил в командировки, жил в квартирах на сутки. Большинство чердаков на щеколду закрыты.

7. Тут по теме промальпа столкнулся- не хочет частник проводить "согласования" с УК. В большинстве случаев вопрос решается через анкера у того- же частника в потолок... А варианты? Учитывая что стоит железно-арматурная дверь с геркономи дверь выхода на кровлю- с внутркенним - цилиндрическим и под тем-же-герконом?

8. Не знаю как у вас,но у нас в городе герконы стоят только на дверях в машинное помещение(лифтовое) и то не везде работают,а сами выходы на крышу в основном не заперты.

9. Хороший у вас город, чо)
    На лифтовые шахты оно и понятно, жизнь и здоровье граждан должно быть под видимостью охраны.

10. Я из Москвы. Р-н Чертаново. Как оказалось после знакомства с камрадом 0001, моя крыша подъезда нехуёшеньки ни заперта. Просто нужно присмотреться к замку, взять пасатижики и отогнуть. Вторая и последняя дверь - открывается отвёрткой. Мы использовали мой мультитул. Вот и всё. :D

11. я из Ульяновска,у нас очень любят заваривать любые лазейки на крышу,
    так что Ульяновский руф очень суров,впрочем,как и дигг.

12. А как комунальщики на неё(крышу)попадают?срезают болгаркой дверки и потом снова заваривают?
    З.Ы.Мене кажется,что в каждом доме есть "ходовой" подъезд.

13. а у комунальщиков есть ключик ,который собственно открывает большие стальные двери наружу.

Поделиться этой страницей