Как не запалить?

Всем привет. Не знал о существовании этого ресурса. Вчера до 4 утра читал. Решил зарегиться :)

Всю жизнь мечтал лазать по бомжеубежищам и прочим интересным, запретным местам, но воспитание не позволяло. ;D

Вот летом этого года созрел..... :)
Бошка на плечах есть, по этому лазил только в те места, куда можно попасть без "спецсредств" типа лома и т.д. :)
Вот как раз про одно такое место хотел узнать. Находится в москве, ВХод свободный :) Но рядом здание полиции :) могут ласты завернуть :) У кого спросить что это за хрень?! и главное как, если нельзя палить локации :)
Лазил во все эти места для души, по этому камеру с собой никогда не брал :)

никому не пали. сходи посмотри сам, только очень аккуратненько, можно в несколько подходов.

diwer написал(а):
никому не пали. сходи посмотри сам, только очень аккуратненько, можно в несколько подходов.
В том то и дело. Я был там уже. Все облазил. Не ходил только там, где мокро.....Боюсь воды :))))
Хотел узнать что это такое. Точнее понятно что это такое, но не понятно, зачем там в одной из комнат (хз как правильно называется) весит люстра........Самая обыкновенная, но старая люстра......под землей то....... :-X

Crazy_toster написал(а):
здание полиции в Москве? покажешь поставлю пива(всякие экономические и т.д.) не в счёт
это я утрирую....

Zillo , она ;D
что она там делает?

хотя сейчас на фотке я вижу что не совсем это и люстра...там она казалось другой........ ;D

Гы-Гы. Я совсем безголовый.

Последнее редактирование модератором:
Ммммм какой вкусный кувалдометр :) Для полной гармонии ещё бы монтера двухметрового из арматуры 30-ки :)

А бита кстати зачем? Вон кувалду вытащи- ни одна сука не подойдёт ;D

Она вообще в гараже, в углу стоит, на всякий случай, а на фото поместил для калорита!

а болторез то первый сверху = гнутый ;D
вместе с Джойнтом лестницы коллекторные перекусывали чтоль? ;D

Сверху