Как же их бабахают

Интересует собственно во что , как сносят дома взрывом , а точнее как закладывают взрывчатку и тп
ЗЫ: да я хочу взорвать место бывшего обучения ::)

Минируют несущие стены. Причём провода протягивают так, чтобы сперва взовались заряды , заложенные, во внутренние стены, а потом - во внешние. Это позволяет добиться того, чтобы здание рушилось "вовнутрь" и не затронуло рыдомстоящие здания.
Закладывать заряды можно как одним из наиболее простых способов - просверлить в стене отверстие и заложить туда шашку, так и изготовить фугасный заряд, закрепив его сбоку стены.

У меня есть видео,фото сегодня снимали взрыв девятиэтажного здания в метрогородке.
Только не знаю куда видео выложить.

Propeller написал(а):
Интересует собственно во что , как сносят дома взрывом , а точнее как закладывают взрывчатку и тп
ЗЫ: да я хочу взорвать место бывшего обучения ::)
Иди к нам в институт. Там на военке этому учат.

Main Urod написал(а):
Строительный. :)
Там на обычных занятиях учат строить, а на военных - сносить.
А в перерывах между обычными и военными занятиями чему учат? ::)

Envy написал(а):
А в перерывах между обычными и военными занятиями чему учат? ::)
Водку пить.
Ибо как сказал один наш препод, если мастер, прораб или инженер не может выпить два стакана водки со строителями (полных по края), занюхнуть руковом и уйти после этого твердой прямой походкой, то на стройке ему делать нечего, так как уважения от рабочих он никогда не добъется.

Main Urod написал(а):
...если мастер, прораб или инженер не может выпить два стакана водки со строителями (полных по края), занюхнуть руковом и уйти после этого твердой прямой походкой, то на стройке ему делать нечего, так как уважения от рабочих он никогда не добъется.....
Как человек - робящий на стройке, могу сказать..... ПРАВ НА 100%! ;) Может "два стакана" и "походка" - это лишнее.... Но если работяги предложат стакан - это не просто уважение. Это - ПРОВЕРКА на "вшивость" ;) Выпьешь - будет уважение. Откажешься - будешь самым последним "Г" в глазах :(
Столько сюжетов с водовкой было..... На большой оффтоп хватит ;)

Main Urod написал(а):
Водку пить.
Ибо как сказал один наш препод, если мастер, прораб или инженер не может выпить два стакана водки со строителями (полных по края), занюхнуть руковом и уйти после этого твердой прямой походкой, то на стройке ему делать нечего, так как уважения от рабочих он никогда не добъется.
Знакомо ))) по слесарям-трактористам))

Propeller написал(а):
Есть ррационализаторское предложение давайте совмещать
Не, совмещать вотку и сиськи - плохо, ибо , как показывает практика. обладательницы сисек всю вотку выхлебают.

Сверху