Как диггер с Кавеса мужика в сортире напугал...

Собственно, что чувак с Кавеса - это моё предположение. Кто ещё будет разгуливать в парке с огромным рюкзаком, со светом и респиратором? ;D
Место действа:
Парк. Посреди парка -- большое строение типа МЖ. Архитектура -- большое каменное строение, круглое. Проход к собственно оборудованию -- по спирали вдоль стеночки. Электричеством не оборудовано.

Вечерние сумерки. Я подхожу к данному памятнику комунистического зодчества, томим не жаждою, а наоборот. Передо мной в том же направлении шествует двухметровый парнишка с рюкзачком. Подойдя к темному мрачному входу в "пещеру естественных надобностей", из которой на два метра распространяються аромат и подозрительные побелелости на земле, детинушка вздыхает и лезет в рюкзак. Из рюкзака возникает респиратор, который натягиваеться на лицо. Я с трудом не писаясь от хохота жду, пока детина пройдёт внутрь. Бо когда такое налетит сзади в темноте... Ага. В темноте. Счас!
Из рюкзака появляеться налобный фонарь на 18 синих лампочек и натягиваеться на должное место. Фонарь включаеться и этот человечище начинает свой путь по вонючей пещере. Я, пользуясь подсветкой, пристраиваюсь сзади.
Заходим. Идём к писуарам. Встаём.
Из-за спин, там, где толчки, стиснутый голос навзрыд:
-- Б%я-я-я-я... слава богу, что уже без штанов сижу.
Взято отсюда:http://fishki.net/commentall.php?id=12625

А это случаем, не ты мужика напугал из грандтеплухи вылезая? ;) Не знаю, какой парк. Ибо не я очевидец. Я ссылку указал, откуда взято. :)

не...че то не очень ваще как то понравилось... я думала реальная тема какая нидь...так что б до обморока...а это не напугал...это так...мелоч

Ч

Чингизхан

Guest
адин салдат ночью однажды пашол срать и проебал в очке туалета аля сартир магазин от автамата
каптерщик его кореш подагнал ему Л1 и тот поперся рожок искать.
залез. ищет.
а в то время прапора приперло посрать сходить прапор пришол тока присел как тут его из очка што то за что умудрилось за то и схватило и глухой голас "НЕ СРАТЬ!"

прапор патом говорят долга ат етово отхадил

Чингизхан написал(а):
адин салдат ночью однажды пашол срать и проебал в очке туалета аля сартир магазин от автамата
залез. ищет.
а в то время прапора приперло посрать сходить прапор пришол тока присел как тут его из очка што то за что умудрилось за то и схватило и глухой голас "НЕ СРАТЬ!"

прапор патом говорят долга ат етово отхадил

Спасибо!!!!!.... Подрочил.... Повеселило!!!!

мы в домодедовский привокзальный сортир так много лет заходили. По описанию очень похоже, только он не круглый был, а квадратный.
Там ещё иной раз болотники нужны были.

COM написал(а):
мы в домодедовский привокзальный сортир так много лет заходили. По описанию очень похоже, только он не круглый был, а квадратный.
Там ещё иной раз болотники нужны были.
Ай, жэ-э-эсть!!! :eek: ;D Так это вы значит так заходили в домодедовский сортир!?!

Чингизхан написал(а):
залез. ищет.
Не удивительно что там болотники нужны. ::)

Re: Как диггер с Кавеса мужика в сортире напу&

я пока в изначальную тему отпишу: жжесть! Видите, до чего можете цивилов довести! КАЯТЬСЯ ВСЕМ!!! они же начинают по ночам в парковые туалеты лазить... ::)

Сверху