Как вы реагируете на творчевство МШ?

Как вы реагируете на товарища "МШ"?

Последнее редактирование модератором:
МШ это блоггер который занимается "урбантуризмом", рассказывает о Метро и тд. и тп... Видео специально прикрепил...

МШ это блоггер который занимается "урбантуризмом", рассказывает о Метро и тд. и тп... Видео специально прикрепил...
школьники подземный и зелёный не болтают никоких глупостей и у них лутше.:)

Ну да) Они молчат вообще... А в видео с другой школотой постоянно слышны эти пискливые голоса(

А мне нравится. Чувак реально крут! Такое ощущение, что у парня отсутствует инстинкт самосохранения - ролики где он залазит на охеренно высокие антенны, протискивается в "Съянах" в микро-щели... У меня вызывает уважение. Ну и плюс язык нормально подвешен, нормально комментирует, без матов и прочей чуши.

... У меня вызывает уважение. Ну и плюс язык нормально подвешен, нормально комментирует, без матов и прочей чуши.
вот тебе шепелявый даун. у меня не вызывает уважение.

Норм парень. Голос картавый, но привыкаешь. Не всегда все знает, но старается по максимуму донести инфу. Со звуком бы ему разобраться и камеру получше прикупить или хотя б цветокоррекцию делать. Места баянчики, в основном, но интересно. Так, что пусть будет. Плохо, что школоло ринулись за ним ползать. Результат деятельности на ютубе.

школьники подземный и зелёный не болтают никоких глупостей и у них лутше.:)

Охренеть! Реактивы, лабораторные журналы, литература с рецептурой процессов синтеза. Все доступно даже доморощенному разведчику-любителю. Я сова наше все. (ибу - сова по-французски)

Охренеть! Реактивы, лабораторные журналы, литература с рецептурой процессов синтеза. Все доступно даже доморощенному разведчику-любителю. Я сова наше все. (ибу - сова по-французски)
не совсем так.
1) поверка-регулировка кипиа или подобной лабуды. я там нахабарила кучу эталонных амперметров-вольтметров-мостов и пр.ништяков. скрутила линейные щитки.
2) военная вирусология. кучи всяких антисептиков в холодильниках и литература по военно-полевой медицине. ящик мази капсикам, катетеры, блоки питания, шняга.
из-за массового нашествия школолы в спецназовской форме с пневматками целыми отрядами средь бела дня парадный вход заварили. тепер нужно черехз забор лезть. :-(

Последнее редактирование:
нет.
1) поверка-регулировка кипиа. я там нахабарила кучу эталонных амперметров-вольтметров-мостов и пр. ништяков. скрутила линейные щитки.
2) военная вирусология. кучи всяких антисептиков в холодильниках и литература по военно-полевой медицине. ящик мази - капсикам и катетеры.
из-за массового нашествия школолы в спецназовской форме с пневматками целыми отрядами средь бела дня парадный вход заварили.:-(
Может оно у к лучшему, что заварили. Сожженые объекты мы уже видели.

Нереально-люто-бешено ненавижу его кривую рожу, картавую речь и потуги пошутить. Но вынужден признать, иногда вызывают зависть его безбашенные банзай-атаки на вполне себе серьезные места, а так же его зашкаливающий коэффициент везучести.

За что ж его так судьба любит. Или стрелок специально не палит/палит мимо. Похоже, этого реактивного суслика используют, как средство проверки охраны. По его воле (договору) или без - неважно. Результаты на лицо.

Сверху