Как Вадим Михайлов зарабатывает деньги ?

Осторожно высовывает руку из люка и ощупывает землю в поисках потерянных кошельков...

ЗЫ. Судя по состоянию его "диггерспасовской" а/м - получается не очень... ;D

Поверим. Один хороший друг имел возможность за здорово живешь вписаться в "Алые Паруса". Знакомые диггеры отсоветовали.

Вадим Михайлов корилирует цены на московсккую недвижимость с такой же простотой как стряхивает каплю мочи со своего конца :)

вот таков вот надо работать а не по помойкам лазать

В одном из своих фильмов (интервью) ВМ говорил примерно следующее:"А они (Лужков что ли?) хоть омон за мной под землю пошлют, ничего не выйдет"

штык написал(а):
херню говоришь. его давно бы замочили за такое.
гы :) как ?

например прихожу я в донстрой и говорю чуваки такой вот расклад
на нулевом рубеже очередного строительства вашей мега крутой высотки,
в основание фундамента мной была заложенна одна тонна взрывчатого вещества.
Детонатор закоммутирован с системой которая работает по след принципу:
если раз в сутки на сервер ***.***.***.*** неприходит некий код
сброса то происходит активация заряда и ваше мега крутая высотка складывается
в считаные сукунды :)
я готов и дальше заниматься такой муторной работой как обеспечение безопастности вашего здания за каких то сто штук баксов зелени в месяц.
прошу учесть что детонатор так же закоммутирован с датчиком моих сердечных
ритмов. в лучае выполнения условия выхода за определенные рамки скорости биения моего сердца так же происходит детонация :) так как я человек нервный
в ваших же интересах следить за моим здоровьем и тем более не угражать мне :)
михайлов тоже не дурак по аналогии придумал систему моментального выпрыска информации в сми в случае невыполнения каких то там условий :)

К риэлторству и прочему строительному бизнесу скажем он не имеет уже прямого отношения да и косвенного ::)

Сверху