Какую музыку слушают ДИГГЕРЫ (Расширеная версия)

Какую музыку ТЫ слушаеш?

• Рок

Голосов: 130 31,5%
  • Metal

Голосов: 68 16,5%
  • Рэп

Голосов: 6 1,5%
  • Я гопник

Голосов: 38 9,2%
  • Шансон

Голосов: 12 2,9%
  • Классика

Голосов: 8 1,9%
  • 70е-90е

Голосов: 19 4,6%
  • А я слушаю слив унитаза...

Голосов: 45 10,9%
  • Ничё не слушаю

Голосов: 12 2,9%
  • Слушаю сё ПАДРЯД

Голосов: 75 18,2%

• Всего проголосовало
    413
Только прошу без ерничания..
Чувак свой путь выбрал.
Пфурц, думаю, ты в курсе.
Спасибо, что напомнил. Никакого ерничания.
Гаджикасимов реально был одним из лучших поэтов - песенников, лириком, умевшим зацепить фразой и словом. Написал огромное количество хитов, но не про "Ленин, партия, комсомол". А вот про его жизненный выбор я не знал...

Всем кавесам и кавесяткам привет!
На фоне разных интересных и печальных событий это прошло как-то не очень заметно... Да, это очередной некролог от фон Пфурца.

Этот человек был безумно популярен в СССР, России, Италии и Европе. Он написал много песен, некоторые стали хитами в исполнении других артистов. Тото Кутуньо (Totò Cutugno) умер в возрасте 80 лет 22 августа.
Конечно же, эту песссню знают все. Давным-давно к ней кто-то написал даже русский текст, и пацаны под гитару пели во дворах - Где же ты, и где же все твои следы...
Песню написал Тото Кутуньо в соавторстве с несколькими другими людьми, но как я понимаю, мелодия была сочинена именно Тото. А стала известна и популярна в исполнении Джо Дассена.

Пожалуй, самая известная песня Кутуньо в его собственном исполнении - Итальянец.

Эпоха...

Arrivederci Totò, grazie per le tue canzoni...

итак очередная шарада для наблюдательных музоковедов ...какая тут связь ...
загадка видимо было не по зубам ...
итак ответ адренохром ,но причем тут скажите квалком и гугл ...а ларчик открываеться просто Adreno (анаграмма бренда видеокарт AMD Radeon) ,ну гугл уже понятно хром...

saiLor

Команда форума
загадка видимо было не по зубам ...
итак ответ адренохром ,но причем тут скажите квалком и гугл ...а ларчик открываеться просто Adreno (анаграмма бренда видеокарт AMD Radeon) ,ну гугл уже понятно хром...
По реке плывет топор,
Полосатый, как бревно.
Ну пусть себе плывет.
Я не буду есть омлет.

я не про то,совсем...
по моей версии лучшая композиция кошары....я представляю если бы знали тогда перевод....
Особенно умилило live@Sopot. Пгосцице, какой же это live? Звучит полный плюс, и "кошара" подмяукивает в микрофон. Она, конечно же, делает это гораздо лучше, чем ФилиппБедрясович, но всё же слегка не попадает - ни в тон, ни в синхрон. Текст - да обычный англоязычный бред телки, мечтающей о...
Кста, Маркер. Ты, как старик Ромуальдыч, который понюхал свою портянку и заколдобилсо, отставить, любитель ребусов и шарад, мог бы целый цикл таковых организовать про Sopot, а то, боюсь, на кавесе кроме тебя, меня, Сейлора и Иностранца, никто даже не знает, что это такое...

Есть в недрах сети некая Людмила Олеговна, которая переводит песни на русский и не только, у которой больше 1М подписчиков. Так вот у нее попалось. На мой взгляд, гораздо более шедевральная пессстня на эту же тему.

Но там авторы Бенни и Бьорн...

Спасибо! Два последних музона явно лучше, чем Сиси Кетч, хоть и вспоминается нетленка:
Сегодня он играет джазт, а завтра - родину продаст...

Кому свежачка? Сегодня Peter Gabriel выложил новый видос. В лучших традициях.

На фоне разных интересных и печальных событий это прошло как-то не очень заметно... Да, это очередной некролог от фон Пфурца.
Пфурц ,а вот вопрос что делают на похоронах рыцари Мальтийского ордена?...Тото не был рыцарем и ему даже не дарили орден...
Screenshot_10.jpg

Сверху