Какую музыку слушают ДИГГЕРЫ (Расширеная версия)

Какую музыку ТЫ слушаеш?

• Рок

Голосов: 130 31,3%
  • Metal

Голосов: 68 16,4%
  • Рэп

Голосов: 6 1,4%
  • Я гопник

Голосов: 38 9,2%
  • Шансон

Голосов: 12 2,9%
  • Классика

Голосов: 8 1,9%
  • 70е-90е

Голосов: 20 4,8%
  • А я слушаю слив унитаза...

Голосов: 45 10,8%
  • Ничё не слушаю

Голосов: 12 2,9%
  • Слушаю сё ПАДРЯД

Голосов: 76 18,3%

• Всего проголосовало
    415
Школу в Германии.
Ja - ja, sehr gut, fantastisch! Ich bin ganz uberrascht!:):):)
Открыть частную музыкальную школу в Германии - это нереально круто, мало кому удаётся такой финт (иронизирую). Один мой соратник по Гнесинке, уехавший в Германию еще в 90-е, преподаёт игру на барабанах частным образом, и его имя - фамилия никому особо не известны. И он весьма популярный педагог по ударным, преуспевающий. Потому что преподаёт хорошо и не просит слишком много за уроки. Можно сказать, что имеет свою школу в Германии.

Сиськотека на территории РФ недоступна. Ролик заблокирован из-за нарушения авторских прав. Чо там было?
Ah, VPN auf keinen Fall...
да,ничего асобенного все то что крутили на дискачах ,ток нонстопом...
порылся тут в ятубе ничего путного ни нашел ,а были у меня когда то прикольные старые видосы и стивом ваем и джо сатриани...когда рвуться стркны...

Помнится, ехал я в автобусе студентом будучи. Год 1991-й, автобус "луноход", ЛиАЗ-677, то есть.
А автобус изнутри был обклеен всякого рода плакатами, вырезками из англо- и не только язычных журналов о некоем фильме "Братья Блюз".
За водилой, на стекле красовался вообще цветной постер с рекламой фильма. 1991-й год, Видео только в 2-х салонах города за рубль.
Репертуар всем известен. "Терминатор", "Рэмбо", "Эммануель", "Брюс Ли" и все такое. А тут какие то "Братья Блюз".
Года через 4 я этот фильм посмотрел... Теперь смотрю регулярно 3-4 раза в год.
ИМХО, один из лучших музыкальных фильмов в мире.

Кстати, тут хозяина бара играл Михаил Ефремов:

"Маньяцкая, среднерусская".

Кто, кстати, на баяне жарит?

Странный музон, странный звук - вокал почему-то справа. У всех так, или только у меня?
С роялем явное шоу - таким кувалдометром точно по нужным струнам попасть проблемно.
Эти двое, что якобы на пластиковых трубах играют, ну да похоже, но я такой звук на любом синтезаторе сделаю без проблем.
И таки да,
Сводный хор сантехников 3-го ЖЭКа. Солист - паспортистка Люся.
Согласен. Голос противный.
Пусть живут, свою нишу нашли, денги зарабатывают, молодцы!

Странный музон, странный звук - вокал почему-то справа. У всех так, или только у меня?
С роялем явное шоу - таким кувалдометром точно по нужным струнам попасть проблемно.
дык это шо......
вокал второстепенный и меняться постоянно ...

Сверху