Какую музыку слушают ДИГГЕРЫ (Расширеная версия)

Какую музыку ТЫ слушаеш?

• Рок

Голосов: 119 30,3%
  • Metal

Голосов: 68 17,3%
  • Рэп

Голосов: 6 1,5%
  • Я гопник

Голосов: 38 9,7%
  • Шансон

Голосов: 12 3,1%
  • Классика

Голосов: 7 1,8%
  • 70е-90е

Голосов: 17 4,3%
  • А я слушаю слив унитаза...

Голосов: 45 11,5%
  • Ничё не слушаю

Голосов: 12 3,1%
  • Слушаю сё ПАДРЯД

Голосов: 69 17,6%

• Всего проголосовало
    393
да ладно ,просто мог накалякать британская группа , а что там диско,попса,джаз или рок кому интересно сами разберуться...

saiLor

Команда форума
Именно так! это не рок-группа.
А сегодня я предлагаю еще одну композицию, к которой приложили руки The Art of Noise. Том Джонс, Арт оф Нойс исполняют пессстню Kiss композитора Prince.
Том Джонс - живая икона мировой поп-музыки, родился в 1940 году и до сих пор не оставил музыкальную деятельность. Его голос многие педагоги по вокалу (не консерваторские, конечно, те, что эстрадным занимаются) считают одним из самых достойных образцов. Это та же вокальная школа, что и у Энгельберта Хампердинка, но Э.Х. всё-таки более эстрадный певец, а Том Джонс попробовал себя в самых разных жанрах, и драйва в его творчестве больше, хотя и лирики хватает.

Том Джонс вещь тоже. Мне сосед пару раз напевал.

Всем привет!
Кому еще нафталинчику?
Эта пессня была популярной и известной даже в СССР, я ее слышал, будучи первоклассником... Позже появилась русская версия этой песни, которую под гитару пели подростки. Первые две строчки русского текста были такие:
Я купил себе г***он
Из резины сделан он - г***он...

Creedence Clearwater Revival, или попросту Криденс. Официальное видео.

Классный бодрячок...

Всем любителям музыки привет!
Повод грустный.
Оливия Ньютон-Джон покинула этот бренный мир в возрасте 73 лет....
Сюжетец от CNN с напоминанием о самых известных моментах биографии:

Как-то относительно недавно Ютуб предложил мне посмотреть вот этот действительно живой концерт, в котором участвовали Оливия, АББА и Энди Гибб, который младший брат Bee Gees...
Все честно, все живьем. и как-то очень неожиданно.

И Энди давно нет, и Оливия Ньютон-Джон ушла... R.I.P.

Сверху