Какую музыку слушают ДИГГЕРЫ (Расширеная версия)

Какую музыку ТЫ слушаеш?

• Рок

Голосов: 119 30,3%
  • Metal

Голосов: 68 17,3%
  • Рэп

Голосов: 6 1,5%
  • Я гопник

Голосов: 38 9,7%
  • Шансон

Голосов: 12 3,1%
  • Классика

Голосов: 7 1,8%
  • 70е-90е

Голосов: 17 4,3%
  • А я слушаю слив унитаза...

Голосов: 45 11,5%
  • Ничё не слушаю

Голосов: 12 3,1%
  • Слушаю сё ПАДРЯД

Голосов: 69 17,6%

• Всего проголосовало
    393
...есть несколько городов (даже страна),которых якобы нет ...но на карте вы их найдете...хто назовет хоть один? так сказать приятное с полезным...

ладно начну сам -вот пример Арзамас 16 , а в чем подоплёка может кто знает,почему этот город считается,которого нет...или версии

saiLor

Команда форума
ладно начну сам -вот пример Арзамас 16 , а в чем подоплёка может кто знает,почему этот город считается,которого нет...или версии
Это не город, а п/я, скорее всего. Как и Красноярск-26. Как и Челябинск-75. Как и Москва-600.

Это не город, а п/я, скорее всего. Как и Красноярск-26. Как и Челябинск-75. Как и Москва-600.
мимо...
С 1954 город. Назывался Кремлёв (1954–60, 1994–95), Арзамас-75 (1960–66), Арзамас-16 (1966–1994). С 1992 закрытое адм.-терр. образование в составе Нижегородской области. С 1995 совр. назв. С 2007 образует городской округ.
гадаем дальще ...Еще вариант Луганск,город которого нет...

Сам ты мимо. Номера это почтовые отделения для корреспонденции.
А город Саров.
дык это ясно про почтовый ящик ,как и полевая почта ...речь не о том ,как пример привел Луганск он то никакокого отношения к п/я не имеет,вот еще к примеру город которого нет- Мэтлок ,так что их объеденяеет ?

И, таки да, чем слушать унылое Ун-ца - ун-ца, давайте тряхнем нафталинчиком, старым, добрым эстрадным нафталином британского разлива.
В 70-х у нас в семье был винил Энгельберта Хампердинка, выпущенный с опозданием лет на 10. А какое забавное стерео!!! Ритм-секция слева, голос по центру, реверберация везде, а оркестр распределен по всей стереопанораме...

Визуализация современная.

saiLor

Команда форума
И, таки да, чем слушать унылое Ун-ца - ун-ца, давайте тряхнем нафталинчиком, старым, добрым эстрадным нафталином британского разлива.
В 70-х у нас в семье был винил Энгельберта Хампердинка, выпущенный с опозданием лет на 10. А какое забавное стерео!!! Ритм-секция слева, голос по центру, реверберация везде, а оркестр распределен по всей стереопанораме...

Визуализация современная.
Оба! Так этож "Раз-Два" из "Рок-н-Ролльщика")))
А стерео обалденное просто.

Еще один британский нафталинчик.
Этот дядька приезжал в СССР году в 1976, если не ошибаюсь. Концерты были в ГЦКЗ "Россия", что был когда-то в гостинице "Россия", вместо которой теперь парк "Зарядье". Концерт тот показывали по телеку, был хороший звук, настоящий хороший звук на живом концерте. Мне тогда просто дико понравился Клифф Ричард. Настоящих звезд всемирного масштаба, гастролировавших в СССР, за все 70-е можно пересчитать по пальцам. Были бесконечные артисты эстрады Болгарии, ГДР, Югославии и всякие наскоро слепленные группки типа Доули Фэмили или дуэта Липс. Элтон Джон и Бони М - это да, были, но попасть на концерт было практически невозможно... Кстати, многие зарубежные артисты бывали в СССР, но в качестве туристов или на каких-то ведомственных мероприятиях, как, например, Джо Дассен, который приезжал на открытие гостиницы "Космос" в 1980. Если я ничего не перепутал...

Последнее редактирование:

saiLor

Команда форума
Starпёрить, так starпёрить.

Кстати, насчет посещения СССР суперстарами. Дэвид Боуи проехался на поезде от Москвы до Владивостока.

saiLor

Команда форума
А теперь добавим, как нынче модно говорить вырвиглазной крипоты...
Встречайте!

А теперь добавим, как нынче модно говорить вырвиглазной крипоты...
Нет, нет, спасибо....
Давайте лучше слуханем немного холливудской классики. Генри Манчини. Эта мелодия известна в очень многих вариантах, лично мне нравится вот этот. Хотя настоящую хорошую музыку трудно испортить. Разве что, попросить исполнить её Ансамбль электро-музыкальных инструментов под управлением Вячеслава Мещерина... ;););)
Британский ансамбль электромузыкальных инструментов
The Art of Noise

saiLor

Команда форума
Нет, нет, спасибо....
Давайте лучше слуханем немного холливудской классики. Генри Манчини. Эта мелодия известна в очень многих вариантах, лично мне нравится вот этот. Хотя настоящую хорошую музыку трудно испортить. Разве что, попросить исполнить её Ансамбль электро-музыкальных инструментов под управлением Вячеслава Мещерина... ;););)
Британский ансамбль электромузыкальных инструментов
The Art of Noise

Да я ее со школы знаю. Только всегда думал, что это Шостакович.

Да я ее со школы знаю. Только всегда думал, что это Шостакович.
АХАХАХАХАХА!
Шостакович много хорошей и интересной музыки написал, но как-то мне кажется, что стали меньше его играть в концертах...
Старинный музыкантский анекдот.
Большой Зал Консерватории (или Зал им. Чайковского). Старушонка, божий одуванчик, которая вела концерты еще в далеком 1917 году, выходит объявлять следующий номер и исполнителя.

- ЧайковскЫй (именно так, по старой актерской школе). ПолонЭз Огинского. Исполняет автор - Серафим Туликов.

Именно так! это не рок-группа.
А сегодня я предлагаю еще одну композицию, к которой приложили руки The Art of Noise. Том Джонс, Арт оф Нойс исполняют пессстню Kiss композитора Prince.
Том Джонс - живая икона мировой поп-музыки, родился в 1940 году и до сих пор не оставил музыкальную деятельность. Его голос многие педагоги по вокалу (не консерваторские, конечно, те, что эстрадным занимаются) считают одним из самых достойных образцов. Это та же вокальная школа, что и у Энгельберта Хампердинка, но Э.Х. всё-таки более эстрадный певец, а Том Джонс попробовал себя в самых разных жанрах, и драйва в его творчестве больше, хотя и лирики хватает.

Последнее редактирование:
Именно так! это не рок-группа.
извините .а рок группы на балалайках играют ...повторюсь...
Британская фабрика электромузыкальных инструментов
видиться так ,как поставлен акцент...конечно не рок ,а новая волна ,а если точнее синт -поп...

извините .а рок группы на балалайках играют ...повторюсь...

видиться так ,как поставлен акцент...конечно не рок ,а новая волна ,а если точнее синт -поп...
Традиционное понимание рок-группы - несколько музыкантов, играющих на электрогитарах (включая бас), барабанах, клавишных (не всегда) и поющих. Как Deep Purple, LedZeppelin итд.
Сегодня The Art of Noise назвали бы студийным проектом. Хотя, получив успех, они стали выступать и живьем. Конечно же, я бы не назвал этот коллектив рок-группой, потому что там одни клавишники и звукорежиссЕры. Синт-поп? Ну может быть, хотя и не факт. Альбом ABBA The Visitors тоже вполне можно назвать синт-попом (синтпопой?), там в основном все на синтах записано.
И таки не надо меня в цитате переделывать - "фабрика" элмуз инструментов... :p

Сверху