Какую музыку слушают ДИГГЕРЫ (Расширеная версия)

Какую музыку ТЫ слушаеш?

• Рок

Голосов: 115 29,9%
  • Metal

Голосов: 64 16,7%
  • Рэп

Голосов: 6 1,6%
  • Я гопник

Голосов: 38 9,9%
  • Шансон

Голосов: 12 3,1%
  • Классика

Голосов: 7 1,8%
  • 70е-90е

Голосов: 17 4,4%
  • А я слушаю слив унитаза...

Голосов: 45 11,7%
  • Ничё не слушаю

Голосов: 12 3,1%
  • Слушаю сё ПАДРЯД

Голосов: 68 17,7%

• Всего проголосовало
    384
хорошо,спасибо за объяснение мне - кому в детстве медведь на ухо наступил эти мелодии мало имеют общего...
придерживаюсь концепции ,если музыка берет за душу то это то и без разницы попса , джаз , рок или классика.
Софью Губайдуллину послушал?

если честно ,не зашло... не сказать что плохая ...понравился пассаж с 11.15 но концовка неудачная...с моей колокольни
такую музыку не на ютубе слушать ,нужно настроение,атмосфера...
мне больше по вкусу что то такое ,безотносительно на D.P.

saiLor

Команда форума
Нашел, чего наши скопипастили из Пинк Флойда для научной передачи.
Альбом "Дарк Он Зе Мун"
Песня "Тайм", кусок, с момента когда часы отзвонят. В передаче под эту музыку какая то пижня извивалась.
C 0:18

Нашел, чего наши скопипастили из Пинк Флойда для научной передачи.
может ты путаешь чего,в медународной панораме похожая мелодия
а,флойдов вставляли "Run Like Hell"
в блок спорта в программу Время...
а вообще заставки были разные от годов выпуска,кстати Уотерс на пиратство закрывал глаза...
Screenshot_24.png

saiLor

Команда форума
может ты путаешь чего,в медународной панораме похожая мелодия
а,флойдов вставляли "Run Like Hell"
в блок спорта в программу Время...
а вообще заставки были разные от годов выпуска,кстати Уотерс на пиратство закрывал глаза...
Посмотреть вложение 37902
Да я толком не помню, пацаном был.
"Уотерс на пиратство закрывал глаза... " - так он же русский. Не знал? У него мать русская эмигрантка из России.

тов. Пфурц - оригинал?
Нет, конечно.
Это Порке те вас, пессстня года из 74, или даже раньше...

А у ПалЯковлевича чутьё было на хиты.
Там в припеве русское ухо может нехорошее слово почуять, были даже какие-то слова...

Там в припеве русское ухо может нехорошее слово почуять, были даже какие-то слова...
ну енто кто как воспитан)))))))))
и видел на витрине я в последний раз — портвейн "Кавказ"!!!
можно вспомнить ище *в воду поссала Мария* или *На тебе соси Мария*
*Варвара тянет хуй*
тута вспомнил еще в добавок к прошлому ,как то все забыли...

ну енто кто как воспитан)))))))))
и видел на витрине я в последний раз — портвейн "Кавказ"!!!
можно вспомнить ище *в воду поссала Мария* или *На тебе соси Мария*
*Варвара тянет хуй*
тута вспомнил еще в добавок к прошлому ,как то все забыли...
Да, были и такие варианты.
А музло из погоды - Оркестр Франка Пурселя. Хорошая музычка, ностальгичная, красивая.

в воду поссала Мария
Есть на Украине хорошая певица, зовется она Гайтана. Она практически не фигурирует в светской хронике, много записывает песен, но не сильно много концертирует. Она полукровка, папа африканец, мама украинка. Голос офигенный, реально крутейшая джазовая вокалистка. Но поет в принципе попсу. Добротно сделанную, вкусно аранжированную. Хотя и джаза не сторонится. Я о ней впервые узнал лет 15 назад, ехал то ли по Киеву, то ли по Чернигову, слушая радио, и у слышал вот это:

Мама миа, что она поёт?????
Поначалу показалось, что
Ууууу... Сяводня поссаала.
Уууу, сяводня поссала, а-а
...
Песню стали крутить на украинских фм-станциях, её все узнали. Спросил у киевских родичей - таки що же вона таке спiвае?
Оказалось, у - самотня боса. Т.е., одинока и боса, и все это типа в ритме босса-новы...
Тогда же купил CD, привез на старую работу и дал послушать сотрудникам - звукорежОссерам. Не пердупреждая.
И многие сказали - а чо она поет??? Сегодня поссала чтоле???

Последнее редактирование:
Странно, что дошли до 36-й страницы, а пидо... Deliverance от Spase никто не вспомнил :)
А также "Кинь бабе лом", "Шиза и вумен" и прочие приятные нашему уху их песни :)
Anatoly
Послушал я этот Deliverance от Space... Раньше казалось, что Спейс - это мега-круто. Сейчас - так себе, а точнее, никак. Вроде электронная музыка... Ниачем, как говорится. В те же годы было много всякой действительно достойной музыки.
А вот насчОт "прочие приятные нашему уху их песни" соглашусь на все 146%. Они действительно приятны уху, и по всей видимости, не только нашему.
Вот послушаешь тут по всяким ностальгическим каналам наши песни... Ну так, ничего... Помню, на турбазе плясали на дискаче, ну да, вот это везде звучало. А сейчас это какое-то УГ кажется. Конечно же, не все, были и шедевры...

Странно, что дошли до 36-й страницы, а пидо... Deliverance от Spase никто не вспомнил :)
А также "Кинь бабе лом", "Шиза и вумен" и прочие приятные нашему уху их песни :)
ну,там список довольно длинный)
интересно другое видимо на слух воспринимаеться своебразно ,текстов же оригинальных не было и если были редкость ,видел даже нотную тетрадь где какой то шлягер не англицками буквами написан ,а рускими типо на слух, думаю Пфурцу есть что сказать по поводу...
что касаемо SNAPa было это в 92 ,он как раз в чарты попал ,так не любитель такой фигни он по барабану был , а молодежь на работе тащилась...что удивило так как можно было услышать там бензин до сих пор не могу...

Сверху