Какую музыку слушают ДИГГЕРЫ (Расширеная версия)

Какую музыку ТЫ слушаеш?

• Рок

Голосов: 101 28,6%
  • Metal

Голосов: 63 17,8%
  • Рэп

Голосов: 6 1,7%
  • Я гопник

Голосов: 38 10,8%
  • Шансон

Голосов: 12 3,4%
  • Классика

Голосов: 7 2,0%
  • 70е-90е

Голосов: 13 3,7%
  • А я слушаю слив унитаза...

Голосов: 42 11,9%
  • Ничё не слушаю

Голосов: 11 3,1%
  • Слушаю сё ПАДРЯД

Голосов: 60 17,0%

• Всего проголосовало
    353
Просто есть такой стереотип - кто все советское любит - тот поцреот, он за Путина.
Это стереотип дибила,как ватники и прочие неологизмы.
Лучше байку расскажу....
Биографию и вики можешь почитать,но некоторые детали ...
После окончания муз.школы стал тапером и окончательно спился,жена Лана чудом вытащила из этого омута,после этого карьера пошла вверх ...
Так как композитор он отличный ,уже ближе к распаду,за долго до независимости была возможность уехать за кордон ,предложений было достаточно и если уехал был бы миллионером,правда и сейчас не бедствует.Но,не смотался.Вопрос почему...

saiLor

Moderator
Команда форума
Вот видите - нету стереотипов. Я тоже Летова крайне приемлю и многих кого ещё,кто иже сним лабал.... Однако Путин для меня тоже весьма приятен и приемлем.

Вот видите - нету стереотипов. Я тоже Летова крайне приемлю и многих кого ещё,кто иже сним лабал.... Однако Путин для меня тоже весьма приятен и приемлем.
это пройдет)
одна из лучших у Егора(и лучше кмк исполение)

А густопсового дискача не желаете?
OMG, сколько знакомых лиц...
Апину частично сняли в студии, где мне довелось работать, с Миражом год жизни проездил по стране.
А про эту песню Жопы Рукова тут же появилась переделка слов:
Я люблю вас, мальчики, и не нужны мне девочки...

saiLor

Moderator
Команда форума
OMG, сколько знакомых лиц...
Апину частично сняли в студии, где мне довелось работать, с Миражом год жизни проездил по стране.
А про эту песню Жопы Рукова тут же появилась переделка слов:
Я люблю вас, мальчики, и не нужны мне девочки...
Были мы все рокеры-говнари, но что-то под ДДТ и Цоя ну нихера не плясалось) В институте все под Комбинацию, да Рукова жгли. Да, еще Каир. "Товарищ Чингачгук".
А за Мираж на днях фильмец посмотрел. Во это было вселенское на**балово! Разин такой сидит, в кресле расплылся уже: "10 Миражей? А чего в хотите-то? Бизьнес, херли!"

saiLor

Moderator
Команда форума
У меня товарищ был на их концерте где-о в конце 70-х. Так там первое отделение было "Вологда-гда" и прочие тила-ла-ла. А во втором они как вжарили рока нормального. Пёплы, Ролинги и пр. забой. Кончилось все вырубанием электричества в ДК и ментами с дубинками.

у меня есть самодельный пенетратор. в нем встроен динамик и плеер.
когда играет Шуфутинский - вибрации мембраны очень деликатно щекотят анус.
а Канибал Корпс могут привести к геморрою.

Очень хорошо, что деятелям вашей породы теперь ничего не платят. Хуже бомжей. Бомжи пироги с помоек у гастрономов собирают коробками, а не на банкетах поджирают прям со стола надкусанные спидозниками. Если либерастный спидозник попробует заставить бомжа плясать под свою блядскую гитарку, бомж может гитарку отобрать и разбить вдребезги.

Последнее редактирование:
Сверху