Какую любовницу выбрать ?

Недавно был озадачен бедой приятеля. У него было две любовницы, обе хороши, хотя и не без нюансов. Но вот беда - хронически у него не хватает времени (и сил) встречаться с обеими.
Т.е. с одной надо расстаться... Собственно выбор его сводится к сексуальной стороне вопроса - каждая из любовниц хороша в своём "деле"...

Вспомнился даже стишок

Ты, моя родная, не нужна мне - нет !
Мне теперь другая делает минет !
Только та, другая, в ж@пу не даёт !
Кто из вас роднее? - Х@й вас разберёт !

Плюс ко всему - он ужасно ревнив до эгоизма и боится, что та , которую он оставит, будет встречаться с другим...

Как говорится - я тебя ревную к собственному @ую...

ну, а кроме "своего дела" они его чем-нить привлекают? -) если боится, что подруга свалит - пускай оставит ту, что пострашнее -)) а ваще по человеческим качествам...
зы. про сиськи - дельный совет
ззы. ща кто-нить скажет "фотки фстудию"

а мну вот не любит большие сиськи ;)
люблю когда сиська умещается в руке. вот это мой размерчек.

а по теме - бросить обоих и обратится к кислому. он знает клевую бабу. в сексе ей равных нет, правда она без ног ;D (помните такую?)

Я люблю Анна Семиновичь. Вот это мой размерчик!!!:)))
А ваобще ФОТО В СТУДИЮ!!! будем выбирать. только фотки фаз профиль и с раздвинутыми ногами!!

Фи... Советы между ног не надо... И на фото рассчитывать не приходится. Тут выбор таков - или так которая делает одно, или та которая другое... А ему всё и сразу подавай... Дилемма...

А кто такая Василиса ? Она решает все проблемы ?

Кислый в0ждь написал(а):
твой друг скоро попадет под автобус
Теоретически, если от оргазма голова закружиться. Ты намекаешь, что при эрекции у некоторых кровь отливает от головы и человек может потерять сознание ? :)

вообще можно же переехать в какую-нить страну, где можно оставить и 1 и 2-ю, но я поняла, что проблема у реального пацана совсем другая, из первого поста ясно, у него х отвалится 2-х обслуживать. посоветуй ему виагры чтоль попить какой-нить, да и спортом позаниматься ;)

Сверху